E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Для обследования Тимошенко в Харьков приехал еще один немецкий врач - источник

23 июня 2012, 11:45    Корреспондент.net  
К Тимошенко прилетел еще один немецкий врач К Тимошенко прилетел еще один немецкий врач
Reuters

Директор клиники Charite Карл Макс Айнхойпл 23 июня прибыл в Центральную клиническую больницу Укрзалізниці (Харьков) для медицинского обследования Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил главный врач больницы Михаил Афанасьев.

"Айнхойпл прилетел в Харьков вчера вечером", - сказал он. По словам Афанасьева, ожидается, что после осмотра Тимошенко Айнхойпл днем 23 июня улетит назад в Германию.

Как сообщалось, Айнхойпл сомневается в том, что в Украине можно создать соответствующие условия для лечения Тимошенко.

Напомним, 21 июня врач берлинской клиники Charite Аннетт Райссхауэр
прибыла в ЦКБ №5 Харькова для продолжения лечения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.
По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
powered by lun.ua
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (62)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Друг Сеня
Друг Сеня  Они зают чего так крутятся.
Группу врачей клиники Шарите выдвинут в кандидаты на Нобелевскую премию в области медицины, за открытие новой болезни "Ментальная грыжа", с введением диагностического понятия "Синдром ЮВ".
24.06.2012, 15:37  Нравится (0)
Мои девочки сейчас в подвале
Мои девочки сейчас в подвале  Из Корнея Чуковского:

Доктор выслушал младенца,

а потом и говорит,

Инфленца, симуленца,

Притворенца, Лодырит
23.06.2012, 16:15  Нравится (4)
Алексей Мак
Алексей Мак  ХХхерня какая то!!!На консультацию уезжают.Потом приезжают,что то не дошло,снова поехали.Причём на холяву.А как лечить,местных спросить гордость не позволяет.
23.06.2012, 15:51  Нравится (1)
софик кальянович
софик кальянович  А как немцы произносит слово З А И Б А Л А
23.06.2012, 15:07  Нравится (5)
Gena Pavlov
Gena Pavlov  Так сколько их там скопилось, немецких эскулапов??? Это же какие бабки надо иметь "семье" Вождя оппозиции, а переле ы туды-сюды....
23.06.2012, 14:50  Нравится (4)
Лиеся Банов
Лиеся Банов  Фошиские врачи ТАК и вьются вокруг Юленьки, ниче святого, тока денги..
23.06.2012, 14:28  Нравится (4)
Филарет Перепыхненко
Филарет Перепыхненко  Способные ненецкие врачи,быстро в тему въехали.Аппетит приходит во время еды,доить каравай будут с удвоенной силой.Готовь деньжата,скоро слетятся остальные коновалы ненецкой клиники.
23.06.2012, 14:10  Нравится (5)
Елена Назарова
Елена Назарова  Неужели немцы считают, что все настолько глупы и не понимают, что все эти "обследования" без сдачи анализа крови, есть ни что иное, как умышленное затягивание лечебного процесса и увиливание от рассмотрения уголовного дела по ЕЭСУ...Представляю сумму оказываемых услуг гансами в денежном эквиваленте...Вот ВОНУ жалко - разорят её такие врачи, авдвокат Власенко, муж Сашко, доня Жужа...когда-то выйдет на свободу, она и в самом деле нищая бомжиха...
23.06.2012, 13:54  Нравится (6)
Юрий Семенович
Юрий Семенович  youtube.com/watch?v=j4w6Dp7t0CY&feature=p layer_embedded
23.06.2012, 13:27  Нравится (0)
Лара М
Лара М  ну конечно: ему же орден на родине дали - теперь отрабатывает..
23.06.2012, 13:18  Нравится (2)
Свидомый Мухомор
Свидомый Мухомор  здоровье Воной в этой стране никому уже неинтересно, нас интересуют перчатки и робы аля тимошенко.
23.06.2012, 13:16  Нравится (9)
Jedem den Seinen
Jedem den Seinen  Чем ближе 25 июня тем стремительнее будет" ухудшаться здоровье" капитильман. А 25 будут конвульсии, припадки, пена со рта, паралич, кома, клиническая смерть и т.д.
23.06.2012, 13:15  Нравится (15)
Юрий Семенович
Юрий Семенович  Jedem das Seine
23.06.2012, 15:20
стеша школьникова
стеша школьникова  Бли-ин уже ни кто в серьёз не воспринимает ни её ни врачёй Когда власти уже прикроют эту лавочку с клоунадой
23.06.2012, 13:14  Нравится (9)
АЛЛА- ЖАЛО
АЛЛА- ЖАЛО  Врачи, не парьтесь зря, Вона будет неизлечимо "болеть" ровно 7 лет!
23.06.2012, 13:13  Нравится (9)
Стас Канин
Стас Канин  Складывается ощущение, что на ВОНА необъятных размеров. Уже, наверное, десятый врач приезжает и все ни как не дообследует. "Болезнь" распространяется по огромной зечке и не позволяет ее идентифицировать, не говоря о том чтобы вылечить.Эта "болезнь" неизлечима и название ей - ЛОЖЬ
23.06.2012, 13:05  Нравится (13)
АЛЛА- ЖАЛО
АЛЛА- ЖАЛО  За чей счёт банкет?
23.06.2012, 13:01  Нравится (5)
Юрий Семенович
Юрий Семенович  Вот тут последние новости с Качановской колонии!
@#$%&://@#$%&.youtube.com/w atch?v=j4w6Dp7t0CY&feature=player_embedde d
23.06.2012, 12:56  Нравится (0)
Vict ivan
Vict ivan   Видать, по суду жареным для Воны пахнет, поэтому немцы уже как бы стали сомневаться, что грыжу можно лечить в Украине.
23.06.2012, 12:50  Нравится (7)
Апогей Незалежностi
Апогей Незалежностi  
нужен врач с достойным зондом.
23.06.2012, 12:49  Нравится (5)
Fender Stratocaster
Fender Stratocaster  Столько лечат,а никакого прогресса. Касьян за сеанс на ноги ставил. Компетентные ли это врачи?
23.06.2012, 12:46  Нравится (7)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети