UA
 

Помочь избирателю. Корреспондент составил досье на партии-фавориты предвыборной гонки

Корреспондент.net,  26 октября 2012, 09:27
0
52
Помочь избирателю. Корреспондент составил досье на партии-фавориты предвыборной гонки
Фото: АР
Выборы состоятся в воскресенье, 28 октября

В последнем перед выборами номере журнал Корреспондент представил сжатую презентацию пяти партий, которые могут пройти в парламент.

Как пишет издание, эти выборы отличаются от предыдущих, так как в них впервые за долгое время не участвует Юлия Тимошенко, голосовать нужно не только за партии, но и за кандидатов в округах, а в избирательных бюллетенях отсутствует графа Против всех.

В последнем перед выборами номере Корреспондент предлагает читателям короткие досье на пять самых рейтинговых партий. В частности, редакция представляет основные пункты политических и экономических программ политических сил, а также справочную информацию о личных капиталах и имуществе первой сотни кандидатов каждой из партий.

Кроме того, журнал напоминает читателям, чем отличилась каждая из партий в последние годы, как она работала в парламенте и за его пределами.

Корреспондент также попросил лидеров партий рассказать о том, какие первые три законодательные инициативы они подадут в парламент в случае своего избрания и какая страна могла бы стать образцом для Украины в ее дальнейшем развитии.

Редакция журнала надеется, что подобная информация поможет неопределившимся читателям сделать свой выбор, и призывает всех прийти 28 октября на избирательные участки, чтобы воспользоваться своим правом голоса.

Подробнее о профайлах на партии, которые, скорее всего, преодолеют пятипроцентный барьер, читайте в №42 издания Корреспондент от 26 октября 2012 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: КПУПартия регионовВО СвободаБатьківщинаУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии