UA
 

Батьківщина: В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко

Корреспондент.net,  27 октября 2012, 04:15
0
62
Батьківщина: В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко
Фото: Reuters
В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко

В социальных сетях распространяют фальшивые письма от имени лидера партии Батьківщина, экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, говорится в заявлении пресс-службы Объединенной оппозиции Батьківщина.


Как сообщили в партии, вечером 26 октября в социальных сетях ВКонтакте и Facebook появились фальшивые письма от имени Тимошенко, в которых она якобы выражает недоверие определенным социологическим компаниям и экспертам-социологам, в частности директору фонда Демократические инициативы Ирине Бекешкиной.

Пресс-служба Объединенной оппозиции Батьківщина официально заявляет, что Тимошенко таких писем не писала и не распространяла.

Пресс-служба также отмечает, что все письма Тимошенко публикуются на официальном сайте ВО Батьківщина -  и на ее персональном сайте.

Только информация из этих сайтов является официальной и может использоваться, как свидетельство того, что эти письма действительно написаны лично Тимошенко.
Также в пресс-службе обращают внимание, что, как правило, публикуют отсканированные заявления, обращения и письма Ю.Тимошенко, написанные ею собственноручно.

"Появление фальшивых писем от имени лидера Батьківщини в социальных сетях является очередной попыткой режима Януковича поссорить оппозицию с гражданским обществом и социологами, которая не удалась", - убеждены в оппозиции.

Ранее, 25 октября сообщалось, что в Черкасской области власти распространили листовки от имени Юлии Тимошенко.

  • Выборы-2012. Livestream
  • Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
  • Выборы-2012. Результаты всех соцопросов

    ***

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.


  • По материалам: УНИАН
    СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоПарламентские выборы-2012
    ТЕГИ: выборы и референдумыЮлия ТимошенкописьмаБатьківщина
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии