UA
 

В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы

Корреспондент.net,  2 января 2013, 16:28
0
73
В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы
Фото: ВО Свобода
В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы

В среду, 2 января, около трех ночи с городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестные подожгли автомобиль руководителя местной Свободы Игоря Усова.

Как сообщили в ВО Свобода, в городе Белгород-Днестровский на служебной парковке в переулке Безымянный, 1 неизвестными был подожжен кроссовер Игоря Усова. "Огонь из горящего внедорожника перекинулся на автомобили, стоявшие рядом. В результате до прибытия спасателей МЧС полностью сгорели три автомобиля, в частности микроавтобус и грузовой фургон", - говрится в сообщении партии.

Свободовец Игорь Усов расценивает этот инцидент как попытку запугивания членов местной организации ВО Свобода, которые демонстрируют свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в крае.

"Свобода в Белгороде-Днестровском за 2012 превратилась в реальную политическую силу, с чем никак не хотят смириться оппоненты. Но мы заявляем, что никакие запугивания не заставят нас отказаться от политической борьбы за изменение системы власти в государстве", - отметил Игорь Усов.

Напомним, 24 декабря, около 14 часов дня в Луцке недалеко от Центрального рынка стреляли в народного депутата Валерия Чернякова из фракции ВО Свобода.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии