UA
 

В Черкассах во время митинга оппозиции произошла драка

Корреспондент.net,  6 апреля 2013, 19:23
0
693
В Черкассах во время митинга оппозиции произошла драка
Фото: Фото со страницы ВКонтакте Анны Носковой vk.com/anna___vip
В Черкассах во время митинга оппозиции произошла драка

На митинге оппозиции в Черкассах, в котором участвовали около трех тысяч человек, произошла драка.

"С провокации неизвестных молодых людей и драки до крови начался сегодня в Черкассах на Театральной площади митинг-протест объединенной оппозиции под лозунгом Черкащина: наступило время действовать!..В то же время появились молодые ребята в белых футболках с надписями на одной стороне Свобода, с другой - Бей жидов. Возмущенные антисемитскими лозунгами, митингующие пытались снять футболки с молодых людей силой, из-за чего произошла драка до крови. В итоге милиция и оппозиционеры задержали одного из молодых людей в футболке, другие быстро убежали",- сообщает корреспондент агентства УНИАН.

На митинге присутствовали народные депутаты Леся Оробец, Николай Томенко, Юрий Сиротюк, Николай Княжицкий, а также лидеры объединенной оппозиции Черкащины. Все выступающие критиковали ситуацию в стране и в Черкасской области в частности.

Оппозиция приглашала на митинг председателя Черкасской облгосадминистрации Сергея Тулуба, но он, не пришел. "Поэтому вместо приглашенного губернатора на митинге было его импровизированное чучело",- пишет УНИАН.

До выступлений местных лидеров оппозиции, появился большой плакат с надписью Прочь Данецкую банду.

Как сообщалось, также сегодня
в Житомире на Майдане Королева сегодня состоялся митинг Объединенной оппозиции Вставай, Украина!, на который, согласно разным источникам, пришли от двух до десяти тысяч человек.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: УкраинаОппозициямитингЧеркассы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии