UA
 

Милиция не подтверждает появившуюся в сети информацию о задержании Мельниченко

Корреспондент.net,  13 мая 2013, 13:23
0
29
Милиция не подтверждает появившуюся в сети информацию о задержании Мельниченко
Фото: Reuters
Наступ сообщил, что Мельниченко задержали

Организация Наступ сообщает, что сотрудники подразделения Беркут задержали Николая Мельниченко перед зданием Киевского окружного админсуда. В столичной милиции эту информацию опровергают.


По данным Наступа, как только Мельниченко вышел из здания, ему задержали и бросили на землю. В сообщении говорится, что в понедельник утром здание суда пикетировали активисты, требуя объяснить причины отказа в регистрации кандидатом в мэры Василькова бывшего мэра Валерия Поповича.

Как известно, Мельниченко является доверенным лицом Поповича в части предоставления ему юридической помощи, а в ночь на 11 мая Мельниченко заблокировал в комнате руководителя и секретаря Васильковского территориального избиркома.

Наступ также сообщил, что сотрудники Беркута полностью заблокировали вход в здание Киевского админсуда, а на десятый этаж не пускают журналистов. Кроме этого в пресс-службе сообщили, что в помещении происходят столкновения между беркутовцами и активистами.

В милиции сообщение о задержании Мельниченко опровергли. "Эта информация не соответствует действительности. Его никто не задерживал", - сообщили в милиции.
По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: МельниченкосудБеркутВасильков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии