UA
 

СМИ: Янукович в пятницу посетит родное Енакиево

Корреспондент.net,  13 июня 2013, 13:26
0
77
СМИ: Янукович в пятницу посетит родное Енакиево
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
Визит Януковича в Енакиево засекречен

В пятницу, 14 июня, Президент Украины Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Енакиево Донецкой области, сообщает издание ОстроВ со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

В Донецкой областной государственной администрации факт приезда главы государства в Донецкую область не подтвердили и не опровергли. "Если будет объявлена аккредитация на освещение визита Виктора Януковича, мы вам сообщим", - сказали в пресс-службе. 

В то же время, в управлении ГАИ в Донецкой области сообщили, что движение транспорта от аэропорта Донецка в направлении выезда из города на автодорогу Донецк - Енакиево и частично на центральных улицах Енакиево 14 июня, в пятницу, будет периодически ограничиваться. 

"Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналы регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредвиденных местах", - отмечается в сообщении.

ГАИ обращается ко всем водителям транспортных средств с просьбой корректировать свой маршрут движения с учетом предоставленной информации.

Напомним, в августе минувшего года в Донецкой области для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича, принимавшего участие в похоронах мэра Енакиево Сергея Рухадзе, полностью освободили междугородную автотрассу Донецк - Енакиево.
По материалам: Остров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии