E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко засомневалась в мужских способностях регионалов

9 февраля 2007, 12:03    Корреспондент.net  

Фракции БЮТ и Наша Украина требуют от Верховной Рады рассмотреть законопроект о жилищно-коммунальных услугах по полной процедуре.

С таким заявлением выступила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, объясняя перерыв, взятый двумя фракциями в парламенте.

"Мы настаивали, чтобы сегодня первым вопросом был рассмотрен вопрос принятия закона о жилищно-коммунальных услугах, что помогли бы справиться с тарифным кризисом, который создала власть", - сказала Тимошенко.

"Но, к сожалению, именно этот важнейший вопрос для общества поставлен последним вопросом в повестку дня, еще и по сокращенной процедуре, без обсуждения", - отметила депутат.

Тимошенко: Неспособность для мужчин - это плохое качество. Неспособны - оставляйте кабинеты, идите отдыхать
По ее словам, первыми вопросами поставлена "кадровая возня за должности" - закон о внесении изменений в закон О Кабмине. "А что касается людей, находится на последнем месте", - добавила она.

Отвечая на обвинение депутата от Партии регионов Василия Киселева, Тимошенко сказала:

"Сегодня в выступлении (Киселева) мы услышали не четкую стратегию, как выйти из ситуации, а абсолютно непрофессиональные оправдания, почему они не способны это сделать. Неспособность для мужчин - это плохое качество. Если вы неспособны - не ищите документы в прошлом, не ищите печати и подписи!" - подчеркнула Тимошенко.

Она отметила, что во время пребывания ее премьером тарифы были стабильные, и цена на газ составляла 50 долларов.

"Как поприходили мужчины, так сначала в два раза цены на газ возросли, потом еще на 45%, и тарифы в четыре раза. Неспособны - оставляйте кабинеты, идите отдыхать", - подчеркнула Тимошенко.

Накануне депутат от Партии регионов Василий Киселев, ссылаясь на документы, которыми располагают регионалы, обвинил правительства Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова в подписании документов о совместном с Россией использовании газотранспортной системы Украины.

По материалам:
]]>
Украинская правда
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Yurik_M
Yurik_M  А я думал, это она по-поводу мнимой беременности Ганки Герман..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Министр
Министр  1Yurik_M | 09.02.2007, 12:05 +1
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Niemand  Шо неужели они в ПРУ все 3.14дары?!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Faithfull  Конечно , если с утра до вечер только воровать , на баб времени не остается ... бедные рыгианалы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
йа  вот это Женщина... Настоящая Сyка! Обожаю её!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввв  Это вроде как она легла по Регионалов а ее не е...е?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ramzes27
Ramzes27  Юля, жги исчо!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
leyba
leyba  А в своих она стало быть уверена;-) Спец по оралу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вася  Откуда там быть мужикам - они ж ПидоРы, да еще и ПРОФФесионалы.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
alexeyskiy
alexeyskiy  1Yurik_M
Я тоже.:-)))))))))))
Да, жгет вредина, жгет.:-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алекс  Единственное достижение кризисной коалиции заключается в том, чтобы стать в удобную для России позу и получить хоть малое удовольствие. Голубые избиратели должны поменять свою ориентацию.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
вв  Сама с Ехануравым расценки подняла и сама теперь против борется.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
misyachniy  2 вв - вы определитесь как нибудь.
Сама или Ехануров сам.
Или в начале Ехануров а затем Янукович договорился о нормальной цене за газ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
"  Надоело.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
leyba
leyba  Уж орательные способности каравая с ушами всем известны
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
-  Юлька - Млядь!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
arwid
arwid  сколько уже можно?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Я  я б на месте Йульки не распинался... Гриценко вот чуствую повторит судьбу своего товарища. А Юлю давно посадить пора, и мне кажется посадят. Мандраже она впоймала лютое, не ищите подписей... По мойму это её любимое занятие.
Кста модератор а вкурсе что в ВР зарегестрировали голосование по поводу запрета использовать имена в названиях полит. партий.

И кассу у Юли прибрали. Хана ей.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Луганчанин  Тимошенко - умная женщиная. Конечно, многим это ее качество не нравится.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
SeveroDoneck  Какие там мУжики в этой анти как они называют крызисной каке.Сплошной сброд. для народа -нихрена хорошего не делают А только собачатся. Да впринципе откуда у этих людей ум и совесть-(интересно а как в школе учился их лидер-) может кто в курсе?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети