E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко собирается с силами

5 августа 2007, 12:40    Корреспондент.net  

В Киеве начался межпартийный съезд политических партий избирательного Блока Юлии Тимошенко, на котором планируется выдвижение кандидатов в народные депутаты Украины.

Лидер одноименного политического блока Юлия Тимошенко перед началом съезда сообщила, что прибыло достаточное количество делегатов из всех регионов Украины, чтобы начать съезд.

Как отметил перед началом съезда заместитель лидера БЮТ Александр Турчинов, повесткой дня съезда предусмотрено рассмотреть два вопроса: о предвыборной программе блока и о выдвижении кандидатов в народные депутаты от блока.

Подавляющее большинство делегатов одеты в белые рубашки с символикой блока, а лидер БЮТ - в национальном наряде с красными бусами на шее.

Перед началом съезда народная артистка Украины Нина Матвиенко и государственная хоровая капелла имени Ревуцкого исполнили духовный гимн Украина.

2 августа политические партии Всеукраинское объединение Батьківщина, Украинская социал-демократическая партия и партия Реформы и порядок образовали избирательный блок политических партий на внеочередных выборах народных депутатов.

Полное название нового избирательного блока политических партий: Блок Юлии Тимошенко - Избирательный блок политических партий Всеукраинское объединение Батьківщина, Украинская социал-демократическая партия и партия Реформы и порядок.

Сокращенное название - Блок Юлии Тимошенко. Решение о создании блока было принято на основании решений съездов этих партий, которые состоялись 2 августа 2007 года.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (52)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Валера  Benelli (51): А ведь правда, про фуры правда. Юля попыталась порядок на таможне навести, телефоны доверия, кстати, срабатывали. По нашему звонку в "телефон доверия" перестали требовать взятку у нашего водителя! Это да!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Benelli
Benelli  ну и ну, чего распинаешься так, погнал Ющ Юлю, как раз за то, что она резко взялась за таможни и не только! А тот, кто хоть раз пересекал границу, знает какие поборы приходилось платить...А то, что левые фуры шли по другой полосе и их никто не проверял, тоже все знают и видели...И эти фуры были собственностью депутатиков от регионов в основном...И поступила команда Ющу, либо он её уберёт официально, либо уберут её они, но своим "традиционным" спрособом...А это Ющенку, не выгодно было.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
dis7  Одно мне очень нравиться - тенденция наших политиков к патриотизму. Сужу по названиям партий и блоков. Не уж то перестанем надеяться на соседей, а сами будем работать, подымать экономику и свою страну.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
жжжж  су-пер суп-ер супе-р
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЮЮ  ЧУМАХОДЫ ГОЛУБЫЕ ЗАСЦАЛИ, Юля еще вас всех сделает
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 панама и валера  а вам не кажется, что такое голосование в донецкой области - результат 1) подтасовок и 2) нажима на избирателей?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ну и ну - нонсенс  45 Drakon (аноним) | 05.08.2007, 17:46......................... . А я б вообще уволил прогульщиков с работы или не допустил к выборам ни одной из партий V созыва ...пусть бы ума на галёрке понабрались , а потом только в первые ряды лезлию ... вот отстранить этих 5 блоков или партий ПР, КОМ, СПУ, НУ и БЮТ и всех , кто там у них внутри примазался...нужны новые лица , новые идеи и новые правила доступные для всех и понятные всем. А то Ющ толкует закон , как ему угодно, Тимошенко вообще на него плюёт , ПР совсем не понятно что хотят ....вобщем полный бардак .............................. .ВЫВОД один - парламент и президента нужно полностью обновить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Drakon  Что Янык, что Тимошенко - одна монета о двух концах. Здесь не просто из двух зол. Здесь трехголовый змей (вместе с любыми друзями), у которого одна цель - нажиться и удержаться в кресле. Нужна альтернатива. Я полтора года назад голосовал за Юлю, так же свято в нее веря, как и в Юща в 2004. И что? С меня хватит. А те, кто продолжает свято верить в Юлю, могут еще раз проголосовать за нее. Потом про таких будут так же, как и про электорат бело-голубых говорить. Юля - ведьма. Ей сейчас борьба за власть - самое главное. Можно идти по горбам народа, главное кусок себе побольше урвать. Потом же про все свои обещания опять забудет, если премьерское кресло получит. Будет кромсать и рубить с плеча. А если не получит, опять уйдет в оппозицию и будет прогуливать работу, а за зарплатой исправно приходить. Или забыли, уважаемые господа проБЮТчики, как оранжевые ваши деньги налогоплательщиков прожирали задарма, а работу прогуливали? Готовьте новые деньги и труд для евреев из БЮТа - они с удовольствие
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Валера  Ну и ну (43) Никто и не пишет ,что она белая и пушистая. По крайней мере девушек не насиловала, как некоторые донецкие лидеры! А у меня дочка растёт между прочим.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ну и ну  Корр))) за фотку 5+))) Го-но ничем не откорректируешь))) Тут спорят про то, кто ворует ,а кто нет)))) Да где вы видели, чтоб чиновники сидя в своих мягких тёплых креслах не воспользовались выгодной ситуацией в свою пользу))) Да и та же Тимошенко воровала по чёрному вместе с Лазаренко , между прочим в самое тяжёлое для Украины время, когда почти каждый второй голодал из-за того , что не платили зарплаты , поскольку Тимошенко миллионами карманы набивала.... и что ? дорвавшись до премьерского кресла , самое первое , что она сделала))) списала долг своей воровской компании который нужно было вернуть государству ( 11 млн$) -эти цифры сам Ющ объявлял, когда рассказывал народу, чем мотивирован его указ об отставке Юли с должности премьера.....ведь именно за это Ющ её и попёр из правительства...так что все они одним миром мазаны!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Валера  панама (41) Мы тут уже чат образовали! :)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама
панама  (40): __ люблю советские мультики. Поэтому процитирую одного из героев: "и я, и я, и я того же мнения." )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Валера  панама (39): Конечно, впечетляет. А всё равно они будут за Яныка голосовать. Кстати, они мне русских напоминают. На них ездят, а они думают так и нужно! Таким говорят что НАТО плохо, они и подгавкивают и думают что да - плохо! Лично я по НАТО тоже не определился, знаю одно - с Россией нам не по пути! По крайней мере - пока не по пути!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама
панама  Валере ___вот ссылка [<a target="_blank" href="http://www.intv-inter.net/v/ter_sl ave/.">ссылка</a>] Ее дал "ось так". Меня задело... Кстати, эти люди куда не стучались, никто их не слышал. Они обратились к БЮТу. ТИмошенко просила многие каналы это показать. Пока не вышло. Видно, кому-то не выгодно: у руля руководства Национальной вещательной сетью сейчас "свои люди" ))). Поэтому опубликовали в Инете.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Валера  панама (37): Ну это новость для меня. Я живу в Полтаве, вот посмотришь вокруг, у всех моих друзей машины, квартиры, работа и как то даже берут сомнения, что есть люди нуждающиеся! Родители-пенсионеры живут в достатке, просто мы наверное уже привыкли кричать, что плохо живём. Я считал, что в Донецкой области всё живут как Ахметов, ну или примерно так!!!! :))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама
панама  Валере (36)___а мне их жаль. Отсутсвие информации (многие не имеют возможности не то, что оплачивать кабельное ТВ, но даже просто электричество) или трансляция теле- и радиоканалов, которые выгодны местной власти. Отсутствие медицинского лечения (болезни, они тупят народ и силы выматывают, уже ничего не хочется). Отсутствие нормального образования, еды, заработной платы... Всё это приводит к отупению, безразличию и рабству, как физическому, так и моральному. ПОмните, как заключенные в Бухенвальде, у которых были практически те же условия жизни. Я не утрирую. Не шучу. У многих их Донецкой области - те же условия. ПРосто мы об этом не знаем. Я бы расстреляла (тоже без истерики) практически ВСЕХ из этой партии. К стенке - и готово: "покращення життя" уже сегодня ))).
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Валера  панама (35): Мне вот непонятно: донецких имеют во все щели, а они всё равно за Яныка все голосуют. Вот где зомбирование! А тут пишут у Юли зомбированые.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
панама
панама  Валере (29): Янык НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. Он платит деьги тем, кто говорит ему, что делать. В данном случае, американским политтехнологам. А сам Бох знает только, как деньги у народа красть. Хорошо. что пока он поимел только тех, кто за него голоса отдал, т.е. в основном, Донецкую область. Причем по полной ))) Бачили очі, що купували, теперь їжте. Тільки іншим не втюхівайте цей гнилий товар із гнилим базаром.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
истчо
истчо  бармалей (аноним) | 05.08.2007, 14:54------------------------- Який ти грамотний, аж страшно!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ARIAN17  бармалей(32) А ты, значит, у нас суперсвидомый, да?Интеллектуал