Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Мороз ожидает, кто будет новым предателем

15 октября 2007, 02:40    Корреспондент.net  

Целесообразность создания коалиции Партии регионов и блока Наша Украина-Народная Самооборона остается сегодня актуальной, так же, как и в прошлом году. Такое мнение высказал глава Социалистической партии Украины Александр Мороз.

"Посмотрим, кто теперь будет назначен предателем", - цитирует Мороза пресс-служба СПУ.

"Посмотрите на нынешнюю ситуацию: это же почти проекция прошлогодней. Президентская компания снова имитирует преданность демкоалиции. Вместе с тем, как и в прошлом году, ищет путей ее избежания. Но тогда на роль виновника несоздания коалиции были пригодны Александр Мороз и социалисты. Теперь такого аргумента нет. А проблема же осталась", - заявил политик.

Мороз уверен в том, что его политическая сила в будущем усилится. "Мы не выходим ни из политического, ни информационного пространства, а наоборот - будем усиливать свое присутствие в нем", - сказал лидер СПУ.

При этом Мороз выразил уверенность, что после анализа избирательной кампании Соцпартия сделает надлежащие выводы из ошибок и поражения.

"Это будет нелегко, но в партии есть и достаточный кадровый ресурс, и мощный депутатский корпус в советах разного уровня, чтобы не оказаться на политической обочине", - отметил он.

Мороз также отметил, что его политическая судьба не отделима от судьбы СПУ, и только партии решать, будет ли он в дальнейшем ее возглавлять.

Как сообщалось, Политсовет Социалистической партии выступает против отставки лидера партии Александра Мороза.

Согласно предварительным результатам выборов, СПУ набрала 2,86% голосов избирателей, и таким образом не попала в состав нового парламента.

В секретариате Президента ожидают соглашение о создании коалиции и кандидатуру на пост премьер-министра в понедельник.

По материалам:
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (49)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
morris
morris  Можно сколько угодно оправдывать Мороза, говорить, что это великой деятель, и только танцор он плохой. Правда такова, что в парламент он не прошел. И если отнять количество голосов Мариуполя, то будет видна его реальная популярность в Украине - никакая. А как тут кто-то справедливо заметил - Мариуполь голосовал за Бойко и за свой комбинат. Мороз всегда быль против - и Кучмы, и Януковича и теперь Ющенко. Только за одно от был "за" - присосаться.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  1

Одессит. (аноним) | 15.10.2007, 04:58 -Бесовщину контролирует не только народ, но и Бог!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ыав  Мороз недобрал бы гораздо больше, если бы за него не проголосовал весь Иллич. Морозу теперь нужно создать клуб предателей и стать его президентом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Kaban_  Этому старперу давно на пенсию пора, вместе со своими Цушками, Рудьковскими, Семенюкюми и прочими праффесионалами. Предатель он или нет, раньше тут можно долго спорить, но выборы однозначно показали что он предатель.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обыватель  бу-га-га!!! Морос сам себя назначил предателем! Ему ведь хотелось раньше НУ проскочить к кормушке! Хотел жрать как свинья и не заляпаться! :))) а тут и сам призналсо )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
D  ------Альфа (аноним) | 15.10.2007, 08:05

Мороз - мудрый и умный политик. Единственная его проблема - это неразборчивость в людях, слишком много прохиндеев его окружают и окружали: Винский, Луценко, Витренко, Рудьковский, Мендусь, Волга.

-------------
"Об уме правителя судят по тому, каких людей он приближает к себе" (с) Маккиавели
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  Ну, что Вы, Кирило Валерійович, расчёт, просто расчёт.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2Кирило Валерійович  А як це назвати? Ну якщо Вам так буде зрозуміліше можна це назвати "предательством"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кирило Валерійович  Друзі, хіба це була зрада?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
-AaZ-  6 Одессит. Тебе нравится "политреформа" которую Мороз придумал? Ты не задумывался, что тот бардак который мы сейчас видим это результат этой "политреформы". Тебе нравится вместо политиков голосовать за партии? Мне - нет. А для Мороза это был единственный шанс выжить. И он им воспользовался.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
НУНС  Танунах [<a target="_blank" href="http://janukovicha.clan.su"&g t;ссылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Морозяк  Вот я и настал, друзья мои. [<a target="_blank" href="http://avtostopom.org">ссы лка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Я!
Я!  одессит +1
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЗиМа
ЗиМа  честно говоря, на политику пох, занимаюсь своим делм и думаю, что это правильно. НО, НЕ ВИЖУ ПРЕДАТЕЛЬСТВА МОРОЗА, его даже нет. Был против ЯВФ и ПР в 2004, но сейчас, откровенно говоря, ЯВФ здорово прибавил в +, а вот ЮВА - столько же в -. Слишком мелкий человечек, чтобы быть президентом
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вася_Телепузик
Вася_Телепузик  Ну не всё так плохо в Морозе. Подумайте сами какой урок он дал остальным партиям. Предательство рано или поздно будет покарано, и теперь остальные сто раз подумают стоит ли предавать свои принцыпы ради сиюминутной выгоды...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
sf  Извините, но! согласиться с тезисом "мудрый политик" может только недалекий идиот, с отсутствием малейшего ума и не способного к логике. Соглашусь-хитрый, подлый, лживый. безсовестный, он никогда не гнушался ничем для достижения своих целей.
Был комунистом, если помните, он начинал как комунист. а потом решил перейти на свой хлеб совместно с Витрянкой. которая впоследствии получила пару осколков от гранаты одного из однопартийцев Иуды-Мороза. А чего стоит его заявление когда он не прошол в президенты (уже после этих слов за него могут голосовать только недоумки). А как он просчитал премьерское кресло? волав "бандитам тюрми". а потом выкрутас и кресло приклеелось к жоппе. не сорвать. а потом хлобысь и закон о Парламентско президентской республике, и он царь. Вспомните жесты о спасении страны от Кучмы, от Януковича, от Ющенко... человек всеми силами хотел попасть в энциклопедию(как тут метко подметили) и попал...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Альфа (аноним) | 15.10.2007, 08:05: Дело не в "неразборчивости в людях". Просто жить же за что-то нужно. Одной идеей сыт не будешь. Это раз. А потом, как странно получилось. Хорошие и верные Винский и Луценко враз оказались плохими, т.к. не разделили мнение одного чнеловека. Который "поддержал он ДЕМОКРАТИЮ в Украине и выступил ПРОТИВ КУЧМИЗМА" и для этого вошел коалицию с ПР. Зачем на Майдане тогда лицом торговать было? Цену себе набивал? Демократ, млин...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юрій  to Альфа: Хорош мудрый политик, который всегда себя окружает одними бездарями и прохиндеями (а то, что Соцпартия - его вотчина, подтвердил и последний пленум ее политсовета). А насчет его демократизма и честности, давайте вспомним, сколько раз он кидал партнеров. Прошлогодний кидок был далеко не первым. Ради власти Сан Саныч готов хоть с дьяволом заключит соглашение.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Анд  Зря надеешься мороз.На твоих ошибках учится политики будут,чтоб неповадно было.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кука  Прямо не с.В. а калашников какой-то
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети