Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Парламент назначил Тимошенко премьер-министром Украины

18 декабря 2007, 11:42    Корреспондент.net  
Парламент назначил Тимошенко премьер-министром Украины Депутаты проголосовали за Тимошенко
tymoshenko.com.ua

Верховная Рада Украины назначила Юлию Тимошенко премьер-министром Украины. Кандидатуру Тимошенко поддержали 226 народных депутатов. Депутат НУ-НС Иван Сподаренко не смог принять участие в голосовании, его коллега по фракции Иван Плющ воздержался.

Тимошенко поддержали все 156 депутатов Блока Юлии Тимошенко, а также 70 депутатов от блока Наша Украина - Народная самооборона.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си,
]]>
]]>
РБК-Украина
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (448)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
otto  Экая затрещина Путину, наслаждаемся ;-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
протест  КОРРУ ПОЗОР!!!!!ЗА БЕЗДАРНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА КОРРЕСПОНДЕНТ.НЕТ,
ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ,
ЗА ИДИОТИЗМ В УПРАВЛЕНИИ,
ЗА ОБМАН ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА --- РЕДАКЦИЮ НА ЙУХ!

ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С НАМИ --- КОРРУ - ПОЗОР!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Aist  Не вокруг шеи ей косой, а по шеии.. пиздец стране, опять будем к разрухе идти семимильными шагами.... ПРОШУ УБЕЖИЩА..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
юстас алексу  ее бы косой вокруг шеи и морзянку отбивать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тарас -Варелику  Якбы вы зналы, панычи,
Хто Юльку нам оцю всучив...
То вы б тут марно нэ сыдилы..
И ий хвалу б тут не творылы...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
козак  Эх,здорово!Юля премьер!Уделали и хорька фсбешного и урку енакиевского!Красота!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
СОЛДАТ  Юля хитрая изворотливая ездила по Украине простым людям лапшу метровую я вам то явам это ча посмотрим такая херня в стране твориться она три раза надорвется ине хрена не получиться она похожа на змею которая каждый меняут кожу а про за одново Шухевича которуму присвоил героя Украины черти в аду смолу греют кто не знает как Шухевич приказал не тратить патроны и маленьких детей убивали ударом головой о дерево или угол дома зайдите на сайт самой обективной и честной газеты Украины 2000 и
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ктулху  Это ненадолго.Заипали эти политики!Всех разогнать!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Украинец  Коалиция как трухлявый мост.Пару деревяшек проломится и рухнет всё.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
serg  разве это коалиция с перевесом в 1 голос цирк какой то
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
DAS  сenturion_ Сегодня, 18:05 какие деньги? у меня брат работает обычным водителем!! он просто ему раз помог и вот и познакомились! ты читай что тебе пишут!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Варелик  Григорычу про його ностальжі:
Не так давно ховали підприємців,
Тепер - бригади шахтарів.
Вирощують бритоголових "нємців"
На случай нових перевиборів.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тарас Грыгоровыч  Реве та стогне знов краина-
Сердитий вiтер завива...
В ярмi пiд Бушем Украина..
А Юлька рветься до керма..

Кермо -руль (укр)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олена -centurion_  Сотни тысяч долларов пущено амерами на то, чтобы убедить украинцев проголосовать за НАТо и разрисовать Россию в образе пугала! Не получится у вас, свидомые!!!
Россие надо доброжелательный сосед, а не пугач с боеголосками НАТО. который сидит у границ России! Повторяю, будьте людьми и не надо "казыться з жиру"...
Про Чечню -закройте , панове, пэльку. Там проведен референдум и спросили у народа "хотят ли жить с Россией?"Были международные наблюдатели, которые признали выборы справедливыми.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олена -centurion_  Ты нормален, понимаешь все, что пишут тебе или надо разжевывать? В сотый раз повторяю. Никто вас не собирается никуда присоединять!!!Россияне относятся к украинцам лояльно и хорошо(говорю как украинка, живущая в Москве). Гадить только не надо россиянам!!!будьте людьми!!!От вас требуют -будьте самостийными и не лезьте в НАТО, которое вас на сотни лет поссорит с Россией!!! И упугать Россией и фиг знает чем будешь свою бабушку, только дебилы и свидомые верят сказкам, которые ты рассказываешь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Варелик  centurionу: надеяться-удел убогих. Лично мне глубоко симпатична Юля: как женщина, как харизматичный человек, мыслящий конструктивно. Признаю-кроме нее кандидатов нет. Но и поддержать ее некому в этом стаде простигосподей. В случай чего все драпанут, а палок в колеса набросают-будь здоров! Ну не потянет она, а жаль! Народ на майдан не пойдет, демократии у нас нет и не было никогда. Мы люди, привыкшие к жесткому решению вопроса. Убрать Раду как класс дармоедов, дать Юле возжи, тогда будет толк!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
otto  Варелик, к сожалению, (или к счастью ;-)) таковы реалии политической конкуренции. Отсутствие конкуренции конечно же исключает подобные описанному тобой апокалипсису. ;-) Видишь ли, система в которой нет конкуренции атрофируется и деградирует, это один из фундаментальных законов при-ро-ды ;-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
centurion_
centurion_  Варелик (аноним) Сегодня, 18:14
возможно возможно:-( но ведь согласитесь, лучшее стоит того чтобы на него надеяться и бороться за него?
так что... Давайте пожелаем Юле удачи. Это все чем мы можем пока ей помочь
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Варелик  Делать вам неча - трындят 4 человечка соответственно политсилам под разными именцами - типа форрум бабок на лавке. Я властям - не верю. А вот че будет-скажу. Сценарий послепомаранча: все путьком, потом реганы по своим рычажкам придушат народ и ценами, и газом, и бензином, обвинят леди Ю, что довела до крызы, пригрозят срывом ЕВРОфутбола, в групповухе импечмуют ее через АПЧХЕЛЬСИНа, и снова в 3-х годичный марафончик за власть и бабки-еще не всю землицу на Марсе скупили. Тошнит от этого, но будет!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
centurion_
centurion_  и если вы имеете возможность знакомиться с генералами - повторяю нижесказанное - с деньгами и связями везде хорошо
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   23    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети