UA
 

Тимошенко уже на работе

Корреспондент.net,  19 декабря 2007, 09:28
0
27
Тимошенко уже на работе
Фото: АР
Тимошенко прибыла в здание правительства

Премьер-министр Юлия Тимошенко пришла в здание Кабинета министров. Приблизительно в 8:40 она появилась у входа в здание правительства.

Ее встретил с букетом белых роз министр Кабинета министров Петр Крупко.

Тимошенко сказала, что у нее хорошее настроение, так как она знает, что ее правительство справится со всеми вызовами.

Премьер также отметила, что в среду в 15:00 состоится первое заседание нового Кабинета министров, где будут решаться все процедурные вопросы, связанные с внесением в Верховную Раду проекта Государственного бюджета на 2008 год.

На вопрос журналистов, как спалось, она ответила, что так мало, что даже не почувствовала как, поскольку около 3 ночи завершили обсуждение всех вопросов подготовки к сегодняшнему дню.

Тимошенко заявила, что в ближайшее время намерена встретиться с парламентской оппозицией для обсуждения закона об оппозиции и создания всех условий для контроля оппозицией действий правительства.

До Тимошенко в здание Кабмина около 8:00 пришел министр финансов Виктор Пинзеник.

Он сказал журналистам, что еще во вторник заходил в свой кабинет, так как хотел встретиться с бывшим первым вице-премьером, министром финансов Николаем Азаровым, но не застал его.

Около 8:00 в Кабмин пришел также вице-премьер Иван Васюник.

Он сказал журналистам, что идет на роботу с очень оптимистичным настроением.

Министр Кабмина Крупко сообщил журналистам, что во вторник встречался со своим предшественником Анатолием Толстоуховым, который передал ему дела.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила журналистам, что первое заседание сформированного сегодня Кабинета министров состоится завтра в 15:00.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии