UA
 

Луценко собрался к Тимошенко: Я был бы рад поменяться с ней местами

Корреспондент.net,  14 ноября 2013, 16:30
45
2527
Луценко собрался к Тимошенко: Я был бы рад поменяться с ней местами
Фото: АР
Луценко посетит Тимошенко

Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко вместе с женой, народным депутатом Ириной Луценко завтра намерены посетить бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в харьковской больнице.

“Луценко вместе с женой завтра планирует посетить Тимошенко”, - сказали в пресс-службе Луценко.

Отвечая на вопрос, получили ли они официальное разрешение на это посещение, в пресс-службе уточнить не смогли.

"Уже несколько дней я подтверждаю, что на завтра меня и мою жену Ирину пригласила к себе на свидание Юлия Тимошенко", - написал политик в своем аккаунте в Twitter в четверг.

Кроме того, на пресс-конференции в Днепропетровске Юрий Луценко подтвердил свои планы и рассказал о том, что намерен подарить экс-премьеру: "Юлия Владимировна пригласила меня и мою супругу на свидание. Я был бы рад даже поменяться с ней местами, но пока мы сможем обменяться лишь мнениями. В пятницу, 15 ноября, в районе 12:00 я надеюсь встретиться с Тимошенко. И у нас будет что обсудить в течение всех 4 отведенных для посещения часов. Я пойду к ней с планом перемен в стране. В качестве подарка возьму с собой книги – художественные для души и научные - для ума".

При этом Луценко сообщил, что намерен обсудить с Тимошенко кандидатуру единого кандидата в президенты от оппозиции.

Сам политик еще не определился, кого из кандидатов от оппозиции он будет поддерживать.

"Я поддержу того кандидата, который сможет представить реальную программу действий на посту президента и показать действенную команду, которая будет воплощать ее в жизнь. Но оба претендента (Арсений Яценюк и Виталий Кличко - ред.) - мои друзья",- заметил Луценко.

Как сообщалось, в последний раз Юрий Луценко приезжал на краткосрочное свидание к Юлии Тимошенко 12 апреля, вскоре после своего помилования, однако тогда встреча не состоялась. 

По материалам: Интерфакс-УкраинаУНИАН
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЛуценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии