UA
 

В МВД сообщили, что суд сегодня изберет меру пресечения пятому задержанному по делу Чорновол

Корреспондент.net,  28 декабря 2013, 14:15
29
1260
В МВД сообщили, что суд сегодня изберет меру пресечения пятому задержанному по делу Чорновол
Фото: АР
Пятый подозреваемый в уголовном производстве об избиении Чорновол находится в суде

Пятый подозреваемый в уголовном производстве об избиении журналистки Татьяны Чорновол, задержанный накануне, в настоящее время находится в суде, который изберет ему меру пресечения, сообщает управление связей с общественностью МВД Украины.

В милиции напомнили, что в рамках расследования уголовного производства избиения Татьяны Чорновол задержаны пять человек, которым сообщено о подозрении.

Четырем из них 27 декабря Печерским судом г. Киева избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Пятому фигуранту, который был задержан в пятницу, суд избирает меру пресечения сегодня.

Пятый подозреваемый в избиении журналистки Татьяны Чорновол на допросе признался, что принимал участие в ее избиении. Это 34-летний житель города Днепродзержинск Днепропетровской области, который работал в охранной структуре. По его словам, он приехал в Киев покупать автомобиль Порш Кайен.

Милиция начала уголовное производство по статье "хулиганство", затем производство дополнительно квалифицировали по статье "нанесение тяжких телесных повреждений".

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Чорновилизбиениеподозреваемые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии