UA
 

Назначен новый руководитель милиции Крыма

Корреспондент.net,  1 марта 2014, 12:31
48
9905
Назначен новый руководитель милиции Крыма
Фото: kafanews.com
Руководителем милиции Крыма назначен Игорь Авруцкий

Игорь Авруцкий сменил Валерия Радченко на посту начальника ГУ МВД в Крыму.

Руководителем милиции Крыма назначен Игорь Авруцкий, сообщили в управлении связей с общественностью министерства внутренних дел Украины в субботу, 1 марта.

Как отмечается, министр внутренних дел Арсен Аваков удовлетворил рапорт предыдущего начальника главного управления МВД в Крыму Валерия Радченко об освобождении из органов внутренних дел. Материалы о назначении на должность Авруцкого министерством внутренних дел направлено для соответствующего согласования.

До получения согласования и с целью обеспечения управляемости подразделений милиции Крыма временно назначен исполняющим обязанности начальника главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции Авруцкий, говорится в сообщении.

"Поэтому обвинение Аксенова по поводу несоблюдения МВД Конституции АР Крым, Закона Украины «О милиции» о порядке назначения руководителя милиции Крыма - безосновательны. МВД в своей деятельности четко придерживается требований Конституций Украины и АР Крым, законов и подзаконных актов Украины", - подчеркнули в МВД.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Крыммилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии