UA
 

Верность полка ВВ МВД Украины хотели купить за $200 тысяч

Корреспондент.net,  4 марта 2014, 09:16
278
28825
Верность полка ВВ МВД Украины хотели купить за $200 тысяч
Фото: gazeta.ua
Несмотря на крайне сложную политическую и криминогенную ситуацию, военнослужащие внутренних войск продолжают выполнять свои задачи

Несмотря на крайне сложную политическую и криминогенную ситуацию, военнослужащие внутренних войск продолжают выполнять свои задачи..

ВВ МВД Украины, которые дислоцируются в Автономной Республике Крым, остаются верными Военные присяге и украинскому народу и продолжают выполнять возложенные законодательством государства задачи по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью во вверенном регионе.

"Но некоторые лица пытаются заставить личный состав выполнить преступные приказы, а именно сложить оружие и подчиниться другим командирам. К руководству подразделений внутренних войск в Крыму поступают угрозы и предложения материального вознаграждения при условии согласования с указанными требованиями. Командиру полка внутренних войск МВД Украины, который дислоцируется в Севастополе, неизвестными лицами было предложено 200 000 долларов США. Офицер отказался, и отметил, что и в дальнейшем остается верным своим убеждениям и присяге", говорится в сообщении.

ВВ МВД подчеркивает, что несмотря на крайне сложную политическую и криминогенную ситуацию, военнослужащие внутренних войск продолжают выполнять свои задачи.

ТЕГИ: КрымМВДмилициявзятка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии