UA
 

Сашко Билый и руководитель ровенской ГАИ финансировали Правый сектор - нардеп

Корреспондент.net,  5 марта 2014, 15:40
164
30565
Сашко Билый и руководитель ровенской ГАИ финансировали Правый сектор - нардеп
Сашко Билый пришел на заседание облсовета с Автоматом Калашникова

Ранее Москаль опубликовал список правонарушений «активиста».

Ровенский мародер Александр Музычко, который больше известен как Сашко Билый, совместно с главой областного ГАИ в Ровенской области А.Семенюком финансировали Правый сектор. Такую информацию на своей официальной странице обнародовал нардеп Геннадий Москаль.

"Начальник ГАИ УМВД в Ровенской области полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А.Музичко на "развитие Правого сектора 10 тыс. долл. и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. дол. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных", - говорится в сообщении.

Эту информацию обнародовал комитет Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

По данным материалов, 24 февраля группа во главе с Сашком Билым зашла в дежурную часть налоговой милиции ГНА в Ровенской обл., забрала ключи от автомобиля Ниссан, завела его и уехала.

В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка, заставила его написать заявление на увольнение и взяли 10 тыс.долл. "На нужды революции и пострадавших". Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Добринским.

Известно, что 41-летний Александр Музычко заставил заместителя губернатора Юхименко заплатить 10 тыс. долл. "за охрану", то есть за то, чтобы ничего не разрушали и не выносили из админздания.

Несмотря на все бесчинства Музычко на ровенщине, никто из правоохранителей не обращает на них внимания.

ТЕГИ: МоскальфинансированиеРовенская областьактивистправый сектор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии