UA
 

На аэродром Бельбек готовится штурм с применением российской бронетехники - Минобороны

Корреспондент.net,  21 марта 2014, 09:12
283
21860
На аэродром Бельбек готовится штурм с применением российской бронетехники - Минобороны
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
На аэродром Бельбек готовится штурм

В подготовке штурма участвуют не только российская пехота, но и бронетехника, сообщил глава крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

Украинский корвет Тернополь российские военные отбуксировали в неизвестном направлении, а на аэропорт Бельбек готовится штурм с помощью пехоты и бронетехники ВС РФ, сообщил УНН глава крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

"Сейчас с аэродрома Бельбек сообщили, что российские военные готовятся к штурму. По словам украинских военных, в подготовке штурма участвуют не только российская пехота, но и бронетехника. Когда может состояться штурм - не известно", - говорится в сообщении.

По словам Селезнева, пока не известна судьба украинского корвета Тернополь. Вчера вечером украинские моряки под звуки гимна покинули корабль, а позже российские военнослужащие отбуксировали корвет в неизвестном направлении.

Что же касается украинского корабля управления Славутич, то "сегодня утром на нем было построение команды, звучал гимн Украины и поднят украинской флаг", - отметил он.

Ранее сообщалось, что в Стрелецкой бухте Севастополя российские военнослужащие при поддержке самообороны Крыма приступом взяли корветы Луцк и Хмельницкий. Украинских моряков вывели под конвоем на берег. Им сразу же предложили принять присягу на верность Республике Крым и России.

По материалам: УНН
СПЕЦТЕМА: Украино-российский конфликт
ТЕГИ: Крымвоенныеаэродромштурм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии