UA
 

Мэр Славянска покинула город - СМИ

Корреспондент.net,  13 апреля 2014, 12:16
192
34099
Мэр Славянска покинула город - СМИ
Фото: ТСН

Неля Штепа выехала из Славянска

По словам активистов, которые сейчас находятся возле горотдела милиции, мэр Славянска выехала из города, руководство взял на себя афганец Вячеслав Пономарев, сообщает издание Slavgorod.

"Под зданием горотдела собралось несколько сот людей. На баррикадах выступают активисты, призывают народ не расходиться. По словам  Вячеслава Пономарева, мэр Славянска утром выехала в Артемовск. Руководство городом он взял на себя", - говорится в сообщении.

Он добавил, что связаться с Нелей Штепой по телефону пока не удалось.

Вячеслав Пономарев рассказал, что на блокпосту в районе Семеновки  сегодня утром была перестрелка. По его словам, из БТР был открыт огонь на поражение, в следствии чего есть раненные, в том числе и местный активист. С пулевым ранением он доставлен в больницу имени Ленина.

 
Напомним, вчера, спустя несколько часов после захвата Славянского горотдела милиции, мэр города провела переговоры с захватчиками  и обратилась к горожанам. Неля Штепа заверила, что "это наши донбасские ребята", они против киевской власти и ведут с ними переговоры.  В разговоре с захватчиками она также заявила, что против киевской власти и выступает за Донецкую республику.
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: милициямэрСлавянскзахват
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии