UA
 

СБУ объявила в розыск диверсанта Игоря Безлера

Корреспондент.net,  17 апреля 2014, 16:19
75
16655
СБУ объявила в розыск диверсанта Игоря Безлера
Фото: sbu.gov.ua

Безлер принимал участие в захвате частей и админзданий в Крыму.

Служба безопасности Украины разыскивает российского диверсанта Игоря Безлера, который по информации ведомства принимал участие в захвате военных частей и админзданий в Крыму и Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Службой безопасности Украины установлено лицо члена диверсионной группы, гражданина Российской Федерации Игоря Безлера, 1965 года рождения. По достоверным данным, до 2002 года Игорь Безлер проходил службу в подразделениях ГРУ ГШ ВС РФ, закончил службу в звании подполковник . В настоящее время Игорь Безлер, вероятно, находится в городе Горловка в помещении захваченного террористами районного отдела милиции. Передвигается по городу в сопровождении группы охранников, вооруженных автоматическим оружием", - говорится в сообщении.

По информации СБУ, Игорь Безлер принимал участие в силовых акциях по захвату военных частей, органов власти и управления в Крыму, в феврале 2014 года. В апреле 2014, Безлер по заданию российской военной разведки в составе диверсионной группы принимал участие в захвате здания СБУ в Донецкой области , а позже в захвате райотдела милиции в городе Горловка.

"Служба безопасности Украины предупреждает, что указанное лицо является опасным преступником. Просим информировать о его месте пребывания правоохранительные органы Украины", - добавили в ведомстве.

sbu.gov.ua

 

ТЕГИ: СБУрозыскактивисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии