UA
 

В поддержку ДНР прибыл израильский спецназ Алия - заместитель Губарева

Корреспондент.net,  3 июня 2014, 14:22
421
78294
В поддержку ДНР прибыл израильский спецназ Алия - заместитель Губарева
Фото: ВКонтакте
В ДНР заявляют о подмоге из Израиля

В Славянск, по его словам, отправляются также чеченцы.

На помощь к сторонникам самопровозглашенной Донецкой народной республики прибыла интернациональная бригада израильского спецназа Алия и чеченцы, заявил заместитель "народного губернатора" Павла Губарева, Владислав Бриг.

«Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон Алия, сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот», - написал Бриг.

По его словам, в поддержку «русских в Славянск отправляются также чеченцы».

«Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром», - подчеркнул зам "народного губернатора".

 

В комментариях некоторые пользователи скептически отзываются о достоверности этой информации и требуют фото- и видеоподтверждений.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ИзраильспецназГубаревБеспорядки на юго-востоке УкраинеДонецкая народная республика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии