UA
 

Ярошу предложили должность в Кабмине – Правый сектор

Корреспондент.net,  4 июня 2014, 12:09
226
26673
Ярошу предложили должность в Кабмине – Правый сектор
Фото: Корреспондент
Ярош будет в правительстве Порошенко

Партия готова полностью поддерживать любые решения Порошенко.

Лидер партии Правый Сектор Дмитрий Ярош получил предложение занять одну из должностей в новом правительстве. Об этом в эфире Громадського радио в среду, 4 июня, заявил руководитель информационного центра партии Правый сектор Борислав Береза.

"В ближайшее время вы можете ждать принятие решения от господина Яроша о занятии одной из должностей в следующем правительстве", - сказал он.

В партии официально заявили, что готовы поддерживать любые решения Порошенко, которые будут направлены на сохранение целостности государства и восстановление стабильности в обществе.

Кроме того, Береза сообщил, что Правый сектор может стать «президентскими силами».

«Правый сектор — это, скорее всего, будут президентские силы. Я бы провел такую параллель. На сегодняшний день мы готовы взять и объединить полностью все батальоны территориальной обороны, полностью все структуры силовые, учитывая, что нам гарантировали обеспечение, вооружение и также гарантировали нормальное сотрудничество со всеми госструктурами», - ответил Береза на вопрос, станет ли по аналогии с армией Коломойского Правый Сектор армией Порошенко.

Читайте также: Ярош готов помочь новоизбранному президенту остановить "агрессию РФ"

ТЕГИ: правительствоправый секторДмитрий Ярош
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии