UA
 

Против Коломойского провели каббалистический "обряд смерти" – израильские СМИ

Корреспондент.net,  18 июня 2014, 12:20
328
80336
Против Игоря Коломойского проведен обряд «пульса де нура»
Фото: Корреспондент.net
Игорь Коломойский и "обряд смерти"

Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его.

 
На митинге в городе Горловка Донецкой области один из выступающих сообщил, что против губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского проведен обряд «пульса де нура», и дни его сочтены. Как сообщил выступавший, такой же обряд провели против премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в наказание за реализацию программы размежевания с сектором Газы, после чего Шарон впал в кому и через 8 лет скончался, пишет израильское издание Курсор, которое цитирует портал inoСМИ.ru.
 
Как пояснил раввин Моше Зеэв Пизем, «пульса де нура» - это каббалистический обряд, название которого происходит от арамейского выражения «удар огня».
 
«Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех, кто его производит, ведь если они не правы на 100%, то сами погибнут», - сказал он.  
 
По его словам, обряд производится только в совершенно исключительных случаях. И только против тех, кто творит зло против всего народа Израиля, а не бытовое зло, даже если оно нам очень не нравится. Невозможно сделать «пульса де нура» из-за политических разногласий или в ходе каких-то дискуссий, даже очень острых. 
Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех, кто его производит, ведь если они не правы на 100%, то сами погибнут.
 
«Повторюсь - только если зло грозит всему народу Израиля. Совершать такой обряд - и совершали его в прошлом - только люди самого высокого духовного уровня, учителя, те, кому знакомы тайны мироздания, а вовсе не те, кто постоянно живет в материальном мире, во всех смыслах. И уж тем более, не те, кто разбирается в политических хитросплетениях, ведь у них не должно быть ничего личного против жертвы каббалистического обряда, который, собственно, и делается-то не «против», а «во имя» – во имя народа Израиля», - сказал он.
 
Как известно, народный губернатор Донбасса Павел Губарев оценил жизнь Игоря Коломойского в миллион долларов
ТЕГИ: ИзраильИгорь Коломойскийкаббала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии