UA
 

В Донецкой ОГА назвали горячие точки противостояния

Корреспондент.net,  4 июля 2014, 00:40
58
13552
В Донецкой ОГА назвали горячие точки противостояния
Фото: АР
АТО продолжается

Всего семь городов на область.

Напряженной ситуация остается в семи городах Донбасса - Горловке, Донецке, Краматорске, Красном Лимане, Новогродовке, Славянске, Снежном, Артемовском, Марьинском, Славянском, Старобешевском районах Донецкой области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ОГА.
 
“В Краматорске в результате боев есть жертвы среди мирного населения, повреждены жилые дома. Из-за существующих угроз жизни граждан члены профсоюзного комитета НКМЗ обратились к генеральному директору акционерного общества „Новокраматорский машиностроительный завод“ Г.М.Скударю с просьбой временно остановить работу на предприятии”, — говорится в сообщении.
 
Сообщается о гибели от рук боевиков работника ОАО “Энергомашспецсталь”, вступившего в бой с террористами после отказа отдать им свой автомобиль.
 
“В Славянске и Славянском районе из-за боевых действий возникли проблемы с транспортным сообщением и доставкой продуктов.
 
В Артемовском районе продолжается стрельба возле населенных пунктов Резниковка и Кировка.
 
В Старобешевском районе ситуацию дестабилизировало нападение боевиков ДНР на блокпост Национальной гвардии.
 
В Шахтерском районе из-за проведения боевых действий на границе с РФ повреждены жилые дома в Дмитровке. Жертв среди мирного населения нет ”, - сообщили в ОГА.
 
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: войнаДонецкБеспорядки на юго-востоке Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии