UA
 

На въезде в Донецк сепаратистами обстрелян автобус Правого сектора - СМИ

Корреспондент.net,  13 августа 2014, 01:29
265
89462
На въезде в Донецк сепаратистами обстрелян автобус Правого сектора - СМИ
Фото: Скриншот видео
Автобус был обстрелян

Утверждается, что были убиты семь человек, еще 13 получили ранения.

На въезде в Донецк расстрелян автобус Правого сектора, семь человек погибли, передает РИА Новости со ссылкой на комитет социальных коммуникаций самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

"Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", - сообщил представитель "ДНР".

По его словам, семь человек из автобуса были убиты на месте, еще 13 были ранены, их, якобы, госпитализировали в больницы Донецка. Также сообщается, что несколько человек смогли скрыться в полях подсолнуха, которые расположены близ блокпоста. "Ополченцы" не стали их преследовать, так как поля заминированы.

Отметим, что на данный момент официального комментария от Министерства обороны Украины по данному происшествию не поступало.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Напомним, Правый сектор и батальон Днепр захватили охранное агентство в Днепропетровске.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: правый секторДНР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии