UA
 

Сотни трупов, десятки в плену. Батальон Крым о поражении под Иловайском

Корреспондент.net,  31 августа 2014, 08:06
1040
301526
Сотни трупов, десятки в плену. Батальон Крым о поражении под Иловайском
Фото: Reuters
Обстановка под Иловайском остается напряженной

По информации батальона, в результате боевых действий под Иловайском силовики понесли большие потери.

Сепаратисты не открывали "зеленый коридор" украинским военным под Иловайском, пишет на своей странице в Facebook батальон Крым.

"Мы выжили, несмотря на то, что нас слили. Мы возвращаемся домой, Альхамдулиллях!! P.S коридора никакого не было, колонну тупо начали расстреливать. Мы пробили 2 кольца окружения и смогли выйти", - говорится в сообщении.

По информации батальона, в результате боевых действий под Иловайском силы АТО понесли большие потери. "Сотни трупов, десятки в плену", - говорится в сообщении.

Батальон Крым также опубликовал фото

 
 
 
 
Вчера комбат батальона Донбасс Семен Семенченко заявлял, что под Иловайском, при попытке самостоятельного выхода из окружения, колонна украинских военных попала в засаду. Сепаратисты пытаются убедить заблокированных силовиков сдаться. В свою очередь, сепаратисты пытаются убедить заблокированных силовиков сдаться.
 
Как сообщал Корреспондент.net, в Иловайске остаются заблокированными несколько батальонов сил антитеррористической операции. В Совете национальной безопасности и обороны заверили, что отправили силовикам боеприпасы, артиллерию, а также дополнительные силы

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Зеленый коридорИловайск АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии