UA
 

"С Яценюком договоримся". Видеопранк с человеком, похожим на Коломойского

Корреспондент.net,  17 ноября 2014, 18:08
42
15955
Скайп с Коломойским:  С Яценюком договоримся
Фото: Кадр из видео
Разговор российского пранкера и человека, похожего на Коломойского

Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

Известный в интернете пранкер Vovan обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Сообщается, что пранкер якобы общался с Коломойским под видом одного из лидеров сепаратистов Павла Губарева.

Видеозапись начинается с того, что российский пранкер говорит о Яценюке, после чего его собеседник, похожий на Коломойского, заверяет его, что "всё в порядке".

Коломойский и пранкер: о Яроше и Березе

"Мы с Яценюком всё договоримся, не переживай, это же всё политическая игра сегодня. Все согласны с миром, а Яценюк сегодня непонятно в какой ситуации, потому что вместе с Порошенко они не объединились", - заявил человек, похожий на Коломойского, рассказав собеседнику, что "виделся с Яценюком, Аваковым, Турчиновым".

Ответ не удовлетворил пранкера, и тот поинтересовался, "почему они заявляют о НАТО".

"Слушай, кто в НАТО кого ждет? Вы не обращайте внимания на политические возгласы эти. Какое НАТО?", - заявил человек, похожий на Коломойского.

После этого собеседники выпивают спиртные напитки, чокаясь по видеосвязи через вебкамеру.

Далее на видео идет ранее опубликованный фрагмент, на котором человек, похожий на Коломойского, признался, что он и его круг общения симпатизируют представителям самопровозглашенной ДНР.

" - Вчера мы водочку тоже пили.
 - С кем?
 - Мы тут в офисе поужинали. Тимур был, Палица был, Зеленский был.
 - Сказал, что в ДНР, все-таки, нормальные ребята?
 - Так все знают, что вы нормальные ребята. Все вам, кстати, очень симпатизируют", - виден разговор по видеосвязи между человеком, похожим на Коломойского, и российским пранкером.

В действительности ли на видео показан разговор Игоря Коломойского и российского пранкера, на данный момент достоверно неизвестно.

В сети появился новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского

Напомним, что российский телеканал Life News заявил, что якобы в течение двух месяцев пранкер общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Ранее Корреспондент.net писал, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

"А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы о Путине. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко изменить текст новости о песне футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Безлере и Ляшко

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

ТЕГИ: НАТОЯценюкКоломойскийГубаревПарламентские выборы 2019пранкпранкер vovanКоломойский видеоКоломойский и пранкер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии