UA
 

После встреч в Минске планируется подписание "итогового документа"

Корреспондент.net,  11 февраля 2015, 20:53
223
26393
После встреч в Минске планируется подписание  итогового документа
Фото: Reuters
В Минске параллельно проходят две встречи по Украине

К президентам стран "нормандской четверки" присоединились главы МИД.

По завершению переговоров в Минске планируется подписание некоего "итогового документа". Об этом заявил посол Украины в Беларуси Михаил Ежель, передает Укринформ.

"По итогам всех переговоров сегодня стороны намерены подписать некий итоговый документ. Сейчас работа контактной группы продолжается. Стороны в "нормандском формате" также ведут переговоры", - отметил Ежель.

После встречи глав государств, к ним присоединились министры иностранных дел Украины, России, Германии и Франции. Пока никакой информации о деталях переговорах нет.

Журналистам удалось увидеть через периодически открывающуюся дверь, как президент Украины  Порошенко и президент России Путин в стороне от остальных участников переговоров эмоционально что-то обсуждали.

Переговоры в Минске 11 февраля. Онлайн

Напомним, в настоящее время Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации в Украине возобновила свою работу в минском комплексе "Дипсервис холл", а во Дворце Независимости проходят переговоры лидеров России, Германии, Украины и Франции в "нормандском формате".

 

СПЕЦТЕМА: Обострение на ДонбассеПереговоры в Минске
ТЕГИ: переговорыПеремирие на Донбассепереговоры в Минскемирные переговорыминские договоренности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии