UA
 

Саакашвили не хочет быть премьер-министром Украины

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 00:21
118
19140
Саакашвили не хочет быть премьер-министром Украины
Фото: АР
Саакашвили не видит себя в роли премьер-министра Украины

Саакашвили считает, что нужна полная перезагрузка украинского правительства на всех уровнях.

 
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не видит себя в роли премьер-министра Украины. Об этом он заявил в эфире 5 канала.
 
"Я думаю, что премьер-министром Украины на этом этапе должен быть тот человек, который в первую очередь хорошо разбирается в финансовых вопросах, детально в финансовой системе и при этом он должен быть порядочным. И полностью защищенным от олигархических интересов. Это у меня есть. Но я думаю, что есть люди, которые лучше меня разбираются в этих вопросах и во многих других деталях", – сказал он.
 
Саакашвили также отметил, что власть в Украине полностью парализована и "нужна полная перезагрузка украинского правительства на всех уровнях".

Как Саакашвили борется в Одессе с коррупцией
 
Напомним, ранее на сайте президента Украины Петра Порошенко появилось сразу несколько электронных петиций с требованием назначить главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили премьер-министром Украины вместо Арсения Яценюка.
 
На данный момент, под самой популярной петицией подписались 5053 человека, всего необходимо собрать 25 тысяч подписей за 90 дней.
ТЕГИ: Саакашвилипремьер-министрпремьерМихаил Саакашвилипетиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии