UA
 

Портнов "продает" пропавшие списки за отставку Шокина

Корреспондент.net,  11 декабря 2015, 22:42
40
10234
Портнов  продает  пропавшие списки за отставку Шокина
Пока в Раде дрались нардепы, у Соболева исчезли списки за отставку Шокина

Бывший чиновник готов поменять списки Соболева "на хорошее, ранее никому не проданное уголовное дело.. или на свое уголовное дело"

Бывший первый заместитель главы администрации президента Андрей Портнов заявляет, что в его распоряжении есть списки с подписями народных депутатов за отставку генерального прокурора Украины Виктора Шокина, исчезнувшие у народного депутата Егора Соболева.

"Объявление. Продам недорого папку с подписными листами за отставку генерального прокурора Украины или выменяю их у него же на хорошее, ранее никому не проданное уголовное дело, или на дело, находящееся в стадии предпродажной подготовки или на своё уголовное дело. Форма расчётов наличная. Самовывоз, стопроцентная предоплата. Прямые поставки. Посредников прошу не тревожить", - написал Портнов в Facebook.

Он также выложил фотокопию первого листа этих списков, первым подпись за отставку генпрокурора поставил руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

                    
            Подписи Соболева за отставку Шокина нашлись у Портнова // Андрей Портнов/Facebook

Ранее сегодня Соболев заявил, что с его стола в зале Рады исчезла папка с подписями за отставку Шокина. Нардеп отметил, что на момент исчезновения в папке было 127 подписей, последней подписалась депутат от "Блока Петра Порошенко" Оксана Продан.

ТЕГИ: отставкапарламентПортновгенпрокурорСоболевВиктор Шокин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии