bigmir)net  Почта   Поиск:        

Большинство украинцев доверяют Путину

11 марта, 15:45
Большинство украинцев доверяют Путину
АР
Больше половины украинцев доверяет
Путину - опрос
По результатам опроса общественного мнения, больше половины украинцев доверяют президенту РФ Владимиру Путину.

Результаты были обнародованы сегодня на пресс-конференции в Киеве генеральным директором компании ООО ФОМ-Украина Александром Бухаловым.

По словам Бухалова, Путину доверяют 58,2% опрошенных, не доверяют - 24,2% респондентов. Затруднились с ответом – 17,7%.

На вопрос о том, к какой стране положительно относятся украинцы, результаты следующие: первая Россия – 75,3%; на втором месте Европейский Союз – 51,4%; США с результатом 28,1% на третьем месте. Китаю в Украине доверяют 25,1% населения.

Также, согласно опросу, 31,3% украинцев считает, что на протяжении последующих восьми лет отношения между Украиной и Россией улучшатся. 25,4% опрошенных убеждены, что отношения останется прежними, 17,4% - полагают, что они ухудшатся.

Опрос проводился компанией ФОМ-Украина с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Методом интервью по месту проживания опрошено 2 тис. респондентов в 160 населенных пунктах Украины. Ошибка выборки +/- 2,2%.

Напомним, что по данным исследований Института Горшенина, количество украинцев, связывающих свое будущее с Европой, с каждым годом растет, вместо этого количество сторонников российского вектора уменьшается.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (600)
комментариев на странице
Расиянин(фу бля)   (аноним) | 26.04.2008, 19:10
@#$%& лилиПуТа в три хуя....@#$%& гэбешное...гном ебаный..пусть идет, @#$%&, шахты рыть!
Одесса   (аноним) | 24.03.2008, 22:30
нам бы хоть отдаленно похожево на Путина.никогда не даст свою страну в обиду. не предаст народ.а не наше @#$%& и там и сям, где заплатят....
Одесса   (аноним) | 24.03.2008, 22:28
можно обзывать Путина как угодно.ваше право.хотя от этого мне еще стыднее в кого превратились наши люди.Что за молодежь растет.неужели наш Ющенко который только и отрабатывает бабки, а еще забыла у него же хобби:националисткая политика...это все чего ему разрешили делать у нас в стране....но благодаря его хобби, не устану на этом ставить акцент, те люди которые хоть как-то уважали украинский язык и культуру, теперь не только испытывают недовольство...теперь они начинают ненавидеть все с этим связанное.мы учили украинский язык, читали книги, но теперь, когда на этом настаивают, это позорище и терор.и поверьте мне ничем хорошим это не закончится...только гражданской войной.дурак он.наш крутой президент, который будучи одного вероисповедания едет и целует памятник другой веры.дурак и позор.лицо нашей сраны-позор!!!
гость   (аноним) | 24.03.2008, 22:20
не знаю какое будущее может быть с Европой, если наша страна всегда была и будет в Европе.другое дело уровень жизни надо повышать по ихним меркам...туповато получается как-то.на фиг мы им нужны, если у нас бардак.а все люди нищие...еще одна ноша???проще сделать из нас марионетку...а людям пофиг...за 5 р.продаются и стоят с флагами....стыдно должно быть власти.но им пофигу.они сои долги отдадут американцам, европейцам за выборы и т.д.и т.п.а потом наша страна будет вечным должником и наши дети и внуки...пора менять менталитет.и не вестись на их подачки...где же наше достоинство, люди?!!!!......а Россия?да никто в мире не поймет нас лучше чем русский человек....никогда.и роднее нам народов нет.....
гость   (аноним) | 12.03.2008, 23:52
Ваш Путин - гандон!
гость   (аноним) | 16.03.2008, 13:53
Ебать вы дебилы! Мне вас жалко! СИДИТЕНАХУЙ И УЧИТЕАЛБАНСКИЙ! Нехуй лезть в политику, выскачки!
гость   (аноним) | 17.03.2008, 21:09
в политику лезешь ты, а мы - идем.
севастополец   (аноним) | 12.03.2008, 23:37
путин-молодец уважуха крым с тобой верим любим помним никогда не забудем крым-россия
Ы   (аноним) | 12.03.2008, 23:41
Он мудак, изгнанный из КГБ за бесперспективность и подобранный Баобабом на помойке.
гость   (аноним) | 12.03.2008, 22:22
Просто смешно, покажите мне украинца, доверяющее этому ничтожечтву Путину. Достаточно взглянуть в эту плешиво-белобрысую гадкую рожу. Вот секануть эту башку топором выстроилась бы длиннющая очередь.
гость   (аноним) | 12.03.2008, 21:44
Ничего удивительного - Путин сильный лидер своей страны, в отличие нашего ющера, поведенного на вышиванках, шароварах и трипольских черепках. Ющер как был сельским бухгалтером, так им по менталитету и остался.
гость   (аноним) | 12.03.2008, 22:24
Ющ на три головы выше этой русской еловой обезъяны. В буквальном и переносном смысле.
rez2    | 22.07.2008, 19:06
))) так уж и на 3??)))
а то что Путин мастер спорта по самбо и дзюдо как??
шевалье де Корберон   (аноним) | 12.03.2008, 22:39
"Поначалу вы видите с одной стороны варварский народ, а с другой -- просвещенное, образованное дворянство с манерами любезными и учтивыми, но, присмотревшись, замечаете, что дворяне в сущности -- те же варвары, хотя одетые и разукрашенные; от черни они отличаются лишь с виду"
Мы!   (аноним) | 12.03.2008, 21:32
МЫ ТАК ЛЮБИМ ВАШЕГО ПУТИНА, ЧТО ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО ЧУЧЕЛО И ПОЛОЖИЛИ ЕГО В ОДНУ КОЙКУ К ЧУЧЕЛУ УЛЬЯНОВА-ЛЕНИНА В МАВЗОЛЕЙ. И продолжали ходить толпами глазеть своими пропитыми кацапскими зеньками на своих пидаров.
гость   (аноним) | 12.03.2008, 21:35
Готовы обменять мумии Бандеры и Шухевича на газ.
гость   (аноним) | 12.03.2008, 20:53
Дайте пи3ды сотрудникам Корреспондента. Или адресса.
1   2   3   4   5   ...   29    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...