E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Партия регионов решила продолжать акции против НАТО

4 апреля 2008, 12:18    Корреспондент.net  
Партия регионов решила продолжать акции против НАТО Анна Герман: Бесспорно, будем аккумулировать наши силы
liga.net

Партия регионов намерена продолжать акции протеста против вступления Украины в НАТО в связи с тем, что НАТО перенесло рассмотрение вопроса о присоединении Украины к Плану действий по членству в альянсе на декабрь.

"Если бы сегодня поставили точку над всей этой историей, то мы бы отменили митинги. Но так как ПДЧ (План действий по членству в НАТО) было перенесено до декабря, то мы, бесспорно, будем аккумулировать наши силы, мы будем и в дальнейшем показывать миру нашу позицию", - заявила в эфире 5-го канала депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов Анна Герман.

По ее мнению, такие действия ПР направлены на то, что бы продемонстрировать мнение населения страны по вопросу вступления Украины в НАТО. "Мы будем и в дальнейшем показывать миру нашу позицию, и будем заставлять мир и украинскую власть считаться с мнением большинства населения", - подчеркнула регионал.

Решение о переносе рассмотрения вопроса о присоединении Украины к Плану действий по членству в НАТО на декабрь Герман связывает с отсутствием консенсуса в стране по вопросу членства в альянсе.

"Если бы в Украине сегодня был бы консенсус по НАТО, то и Германия и Франция поддержали бы его (присоединение к Плану действий по членству в НАТО)", - сказала она.

Политик также отрицает то, что такое решение было принято странами-членами альянса из-за позиции России по этому вопросу: "Нельзя обвинять таких уважаемых лидеров как Меркель (канцлер Германии) и Саркози (Президент Франции) в том, что они могут иметь только один аргумент - Россию. Так нельзя говорить, это не правильно".

Как сообщалось, 3 апреля около 25 тысяч сторонников Партии регионов провели акцию протеста против вступления Украины в НАТО в Харькове. Этого же дня около 1,5 тысяч сторонников ПР, Прогрессивной социалистической партии и Компартии провели митинг против вступления Украины в НАТО на Майдане Незалежности в Киеве. Лидер ПР Виктор Янукович, выступая на Майдане, позитивно оценил факт переноса принятия решения относительно присоединения Украины к ПДЧ.

В Партии регионов считают отказ НАТО победой оппозиции.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (479)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
русолюб-"киевлянину  Вот за что я переживаю, брат "киевлянин":
Московски й ОМОН разогнал "свадебную процессию" нацболов
Не время сейчас вирши крапать..Ой не время!!!..
Докажи делом свою любовь к братьям - спаси их от путинского произвола!!!
05.04.2008, 22:59  Нравится (0)
из Рашки с любовью!  КАЦАПЫ НАС НЕНАВИДЯТ

@#$%&://forum.rosbalt.ru/ind ex.php?showtopic=471084&st=700
05.04.2008, 22:56  Нравится (0)
гость  Советую посмотреть, преинтересниший сайт про то как Украинцы не любят русских.
Можно Сразу на этого Крауса за яйца брать за разжигание национальной розни.
Хозяева сайта sevastopal.info находятся в Эстонии
а хозяева сайта sevastopol.info это Бичевский и Гринько, так что предыдущий гость напутал слегка.
ТАм перед эти кто-то написал неправильную инфу для sevastopol.info

www.whois.net/ whois_new.cgi?d=sev astopal&tld=info

Registran t Name:Peter Kraus
Registrant Street1:17.st.Paye
Registrant State/Province:ESTONIA
Registran t Email:huynana@hotmail.com
Admin Name:Customer Service Department
Admin Organization:AttractSoft GmbH
Admin Street1:Mathildenstr. 18
Admin City:Kiel
Admin Phone:+49.4312207240
Billing Name:Peter Kraus
Billing Phone:+1.3726381087

Так что это НАТОвские проделки вообще... мда Гэбня Эстонская заработала
06.04.2008, 09:26
Архипов Алексей
Архипов Алексей  Киевлянин:

Русофобы, мелкие душонки!
Мне всегда вас почему-то очень жаль!
Я прошу: откройте пуговки-глазёнки!
Посмотрите вширь, а после вдаль!

Мир чудесный красно-золотистый.
Небо голубое и цветы.
Облака бегут кудрявые, волнистые.
И берёзки - дивной красоты.

Только вы блуждаете во мраке -
Полюбили адские темницы.
Отчего беснуетесь вы так,
С искажёнными от злобы лицами?

Вы ползёте по земле, как тени –
Призраки каких-то давних лет.
Головы забиты дребеденью,
Ничего живого у вас нет!

Дни тоскливые у вас и серые.
В сердце серенькая, пакостная гарь!
Вы любовь и дружбу гривной меряете,
Оттого вам неизвестен май!
05.04.2008, 22:45  Нравится (0)
Украинец  "русскому"- Ты лучше "выйди на площадь" в маскве в барьбе за демократию в расеи.
П.и.з.д.е.т.ь. на сайте в свободной стране не мешки ворочать!
05.04.2008, 22:32  Нравится (0)
Русский  Украинцы не верьте Вашему руководству, не смотрите Ваше телевидение, не читайте Ваших газет заходите к нам на форум и Вы поймете, как мы Вас люби.
@#$%&://forum.rosbalt.ru/index.php?show topic=471084&st=0
пробелы убрать.
05.04.2008, 22:16  Нравится (0)
Embedded
Embedded  Провокатор, сра_ный.
02.07.2008, 22:40
RV  Чо її всі пані Ганя називають? Яка вона пані, дешева мінєтчіца
05.04.2008, 22:07  Нравится (0)
гость  ..та ні, зараз мабуть не "дешьова"...
05.04.2008, 22:17
Украинцы! Тревога!  Украинцы! Тревога!
На рашеновских сайтах УЖЕ БАНЯТ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ НА УКРАИНСКОМ!!!
И всемерно нас и нашу страну ОСКОРБЛЯЮТ!!!
forum.rosbalt.ru/index.php?sho wtopic=471084&st=0
(см. отсюда и следующие 3 стр. комментов)
05.04.2008, 21:01  Нравится (0)
vasco  Ганечка, схаменися!!!
Зачем это лицемерие так называемых "борцов с НАТО"???
Они, начиная с пукина имеют виллы на "враждебной НАТО-вской территории, учат деток в НАТО-вских странах и держат там же свои счета.
Так для кого этот развод?
ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОХОВ!!!
05.04.2008, 20:43  Нравится (0)
гость  ну прАдАлжайте... ПэРдуны...
05.04.2008, 19:25  Нравится (0)
гость  Не ужели не видно что у ПР наступил климакс, и она пытается хотя бы как то показать свое наличие в политической жизни Украины. Эта партия - "отрыжка" коммунизма, ни на что не способна кроме надувания шариков в парламенте. Самостоятельно думать не умеют, только выполнять указания своего лидера. А если лидер бестолковый?!?!?!
05.04.2008, 19:20  Нравится (0)
гость  Интеллигентная и обаятельная женщина!
05.04.2008, 19:05  Нравится (0)
гость  Оратите внимание на ее челюсти-666.
05.04.2008, 17:55  Нравится (0)
гость  сколько жидовок на фото?
05.04.2008, 17:28  Нравится (0)
Анатоль  Эта чревовещательная креветка в обмороке занимается раздачей слонов и материализацией духов.
05.04.2008, 17:04  Нравится (0)
Дмитрий  Сдаю освобождаемые в центре Киева элитные квартиры: оранжевые пакуют чемоданы и уезжают в Зимбабве в резервации, там уже для них приготовлены хорошо огороженные колючей проволкой бантустаны!
05.04.2008, 16:42  Нравится (0)
Дмитрий  Сдам квартиру в Киеве!
Сайт квартиры
www.elitkvartira.ucoz.ua
05.04.2008, 15:02  Нравится (0)
гость  Чем больше актов протеста будет проводиться ПР тем меньшее количество людей они будут собирать. На самом деле активная часть населения Украины свой выбор сделала, А собирать пенсионеров, сгонять студентов и бюджетников и при этом тратить деньги на концерты скоро надоест.
05.04.2008, 14:56  Нравится (0)
Анатоль  Бусинесс из бусинесс
05.04.2008, 17:07
гость  Да, Кравчук молодца, даже не думал. А вот ПР на этом фоне выглядела как колхозный политрук с заученными лозунгами. После этой программы я даже перестал сомневаться что идеи ПР в борьбе против НАТО хорошо проплачены кремлем. Остается только один вопрос - почему власть ВООБЩЕ НЕ ВЕДЕТ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ???? Думаю после этой передачи количество сторонников НАТО возрастет, по крайней мере мой голос уже гарантирован.
05.04.2008, 14:34  Нравится (0)
Анатоль  Я думаю, власть ещё по совковски тормозит. если конечно не готовят чего-то серёзного вроде серьёзных разъяснительных фильмов и программ. Но если они пытаются на этом сэкономить, то провал НАТО будет провалом власти.
05.04.2008, 17:10
vasco  Еще больше зауважал Макарыча (Кравчука) - у Шустера в эфире вчера очень аргументированно доказал необходимость НАТО для Украины, кот. сейчас реально не может себя защитить вне системы коллективной безопасности.
Шуфрич (в трансе) и остальные ПР-ушники были просто размазаны .. было даже жаль их - просто подумалось, что ребята погнались за призрачным рейтингом а через пол-года, когда про-НАТО будет убедительное большинство - получат б.о.л.т.
05.04.2008, 10:49  Нравится (0)
гость  Вчора регіонали тупо програли на шоу Савіка Шустера, тому продовжувати акції їм не зашкодить. Аргументі вв них ноль. До речі, на програмі свобода слова підтримка НАТО зрозла з 35 до 44 відсотків за одну програму.
05.04.2008, 09:54  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   8    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети