Политика

Сегодня Ющенко выступит с посланием

13 мая 2008, 08:26    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Сегодня в 10:00 Президент Украины Виктор Ющенко выступит в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины.

Планируется, что Ющенко даст оценку экономическим, политическим и международным событиям последнего времени и определит стратегические направления развития государства в современных условиях.

Как сообщает интернет-представительство Президента, в соответствии с договоренностями в рамках коалиции, положения послания Главы государства являются основой для окончательной редакции программы действий правительства, которую должна утвердить Верховная Рада.

На сегодняшнее выступление приглашены премьер-министр Юлия Тимошенко, члены правительства, председатели областных государственных администраций.

Выступление Президента будет транслироваться в прямом эфире Национальной телекомпанией Украины, 5 каналом, ICTV, 24 каналом и НРКУ.

Корреспондент.net

Тэги: , Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко, Верховная Рада Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (92)
комментариев на странице 
Тимошонка   (аноним) | 13.05.2008, 09:51
А я все равно все пepecpy!!!
)   (аноним) | 13.05.2008, 09:51
"Писать на стенках туалета, увы друзья не мудрено!
Среди г+овна мы все поеты. Среди поетов, мы говно!"
Пишем друзья, пишем!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:46
Украина без ющенка! Долой предателя!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:39
ТИМОШОНКА - ТЫ ПОГИБАЕШЬ !!!!!!!! ТАК И НАДО ТЕБЕ. ТЕБЕ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ.
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:44
Даже блондинки :-))))
ПростоР    | 13.05.2008, 09:26
Терзают меня смутные сомнения.
Ему, как и обычно, нечего сказать.
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:26
а що він коли казав?
Блондинка!Пол   (аноним) | 13.05.2008, 09:29
Имеющий уши да услышит
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:30
чим ти слухаєш? В блондинок замість моска резинка в голові і та вуха тримає щоб не відпали!
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:35
Глупость - это и преступление и наказание !!!
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:36
да ладно! ... Не прибідняйся
ПростоР    | 13.05.2008, 09:38
Да рад бы услышать, а особенно, что он скажет в ВР.
Но вместо этого в ВР носятся с его штандартами, то занесут, то вынесут, а его как не было там, так и нет.
Один раз был, а пользы для государства - нуль.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:22
Ющенко - нормальный президент, но окружен врагами и завистниками уж слишком тесно. Он для Украины - лучший вариант, чем Юля, но она сплетнями и шантажом сбивает нацию с пути.
Блондинка!Пол   (аноним) | 13.05.2008, 09:26
Полностью согласна, жаль, что дауны не понимают этого
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:29
Бдондинка? ...Далі можна не коментувати!))))) Замість моска резинка щоб вуха не повідпадали)))))
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:33
ДАУН
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:35
Чому блондинок ховають в трикутних гробах? Запитали у Армянського Радіо. АР відповіло - Тому що коли блонда лягає не спину в неї розїзжаються ноги! ))))
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:55
Да , он нормальный президент, это мы все ненормальные, никак не можем понять, что этот даун хочет.
Tsanov KonstanT    | 13.05.2008, 09:22
"положения послания Главы государства являются основой для окончательной редакции программы действий правительства" - кака така праграма? У нас уряд не привык по программе работать - лучше по-прежнему, у одних - отобрать, ДРУГим - передать...
Даже если БЮТ и не будет блокировать ВР, то уж никакую программу выполнять не собираются! Ещё не все портновы получили по заводику...
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:41
Оближись, БампеРюга!!! :-))))
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:43
не перекладай свої вади (лизання) на порядних людей )))))
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:51
Я убогим прощаю
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:54
убогі по вівторках від неповноціних подачки не приймають!))))) і те що ти пости залишаєш під чужими малявами моїм словам підтвердження
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 10:03
"Око за око " всех оставит слепыми. Ты о политике хлопочись, а не блондинок цепляй!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:20
Чтобы Ющ во время выступления поперхнулся и подох, как собака. А за ним и Юлька-сучка.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:23
согласен! за Зеника!)
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:24
ты что! Даже у клавиатуры есть глаза и уши!
Блондинка!Пол   (аноним) | 13.05.2008, 09:28
Сначала лучше сучка
За зеника! Україні добр р   (аноним) | 13.05.2008, 09:18
Зібралися якось в одному барі на Галичині українці і москалі... Пьють...
Ну, москалі, як положено, "За матушку РАсію!" - Дзень! - випили. Українці - "За Зеника!" - Дзень! - випили.
Москалі собі думають... Хто такий Зеник?? На шо вони за нього пьють..??
Але все одно, по своєму... "За Царя Батюшку!" - Дзень! - випили. Українці знов - "За Зеника!" - Дзень! - випили.
Ну, третій тост не загорами..
Москалі "За Царєвну Мать!"...
Українці знову - "за Зеника!"...
Ну, накирячились вже добренько. москалі не витримали. думають треба піти дізнатись хто такий Зеник і чого вони за нього пьють постійно...
Підходить один москалик до українця та й каже "ПАслушай, хАхолік, а что ето ми пьем за МАтушку РАсію, за ЦАря БАтюшку, а ви фсе за кАковАта ЗЄЄЄніка?? Кто ето вААбщє тАкой?
Українець йому й каже "А ти - каже - піди у чоловічу параша, зайди у третю кабінку зліва і все одразу зрозумієш!"
Ну, москалик і пішов - цікаво ж! Заходить у чоловічу параша, у третю кабінку зліва, а там на стіні написан
За зеника! Україні добр р   (аноним) | 13.05.2008, 09:19
Москали всі пішли @#$%&.у.й. Зеник
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:38
...какие же храбрые и гордые укры...в туалете пишут свои победные лозунги....
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:17
С посланием наxуй!)))
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:17
запасаюсь пивом и чипсами....буду эту драмо - комедию смотреть..)) Може подеруться....
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:16
- Як українською буде "паровоз"?
- Потяг.
- Ага, від слова "потягнути", зрозуміло. І звучить...
- А як російською "@#$%&"?
- @#$%&.
- Хм... Теж красиво...
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:14
Їдуть в сусідніх купе Українці і москалі! Українці від нудьги вирішили подіставати москалів.... От наші і кличуть їх. - Москалі !!! Ті відповідають. - ШТО ??? Наші. - Йдіть на*уй ! Москалі мовчать... Українці іх знов кличуть. - Москалі !!! ті у відповіть. - што ??? Наші. - Йдіть на*уй!!! Вся москальня мовчить але поченають нервувати . Ну наші їх добивають. - Москалі !!! М. - Та штоо ???? У. - Йдіть на*уй!!! Ну москалі нестерпіли і рішали наших подратувати! От і кричать. Хохли ! тишина..... М. - Хохли !!! тишина...... Ну вони ще раз кричать .... М. - Хохли!!!!! Наші у відповідь. Москалі то ви ??? М. - Так !!!! У. - Йдіть на*уй!!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:36
..хохолик , ты главное носки вонючие меняй когда из Москвы с заработков едешь...остальное все стерпеть можно когда с вами едешь и морды ваши пьяные и бред...но вот это
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:13
Гражданин Ющенко, а вам не студно смотреть в глаза тем, кто за вас больше никогда не проголосует из-за ваших прогонов, соплежуйства и бесхребетности?
Блондинка   (аноним) | 13.05.2008, 09:55
А вы привыкли, чтоб всё время кнутом.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:12
Створив Господь мавпу.
А тодi дивиться - ні, людина все ж краще.
Ну, збирає вiн усiх мавп i каже: щоб до завтра менi людьми стали!
Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається Господь - краса! -
Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть i т.д.
Але що це?
Деякi мавпи все ще у лiсi по деревах стрибають!
Ну, вiн як гримне на них: я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моiм?!
Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i каже забуханим голосом: "А мы па-украински не панимаем!"
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:14
о ще один супер Укр нащадок арійців і трипільців! Впізнаю!))) Тільки свідоміти смердящі хизуються своєю неповноцінністью
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:11
Кто научил Ющенка говорить "Люби друзи", пусть научит его говорить "Я устал. Я ухожу".
B   (аноним) | 13.05.2008, 09:24
И идите все на чпо
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:08
москоли, комуняки, путиняки! Гайда чай пить!!! Переменка так сказать...
Пень   (аноним) | 13.05.2008, 09:07
Он там про успехи голодоморизации расскажет, ибо в остальном - полная Ж.
в...   (аноним) | 13.05.2008, 09:05
За что я люблю Рассею? 1. за дружеские отношения; 2. за наследство в качестве таких вот @#$%&, которые тут коменты пишут.
Ющенко лутший! Рассею в @#$%&!
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:07
Для автора поста. НОВИНИ СУЧАСНОЇ Україної ФАУНИ. "Гомо свідомит звичайний" (місцева інтернетназва - бандера, вуйко, саложер або какол від слова КАЛ) . Характерні риси : сцикун, серун. В результаті буває двох підвидів – «гомо свідомит смердящій» і «гомо свідомит скавчащий». В аналах нинішньої території України мешкають обидва підвиди. Колір сірий з зеленуватим відтінком ПАЦАВАТИЙ. При небезпеці мімікрує і набирає гамму запахів властиву відбілювачу "Калушанка". Розмножується анальним шляхом. Для цього раз в рік їздить на Говерлу на опилення. Опиляли їхраніше всі (навіть москалі), але багато хто - гидує.Популяція не зменшується (мабудь розмноження можливе капілярним шляхом) і деградує. Обожнює грузинські мандарини, свіже повітря Майдану і свободу слова.Своє існування повязує з міф. істотою Бандерлогом котрий воював з космічними москалями. При зустрічі з будь-яким вільним «гомо сапієнсом» один на один – скавулить по-собачому (на мелодію ще не вмерла Україна) і просить не копати ногами
mahim    | 13.05.2008, 09:09
)))))))))))))))))))))))))))
Михайло   (аноним) | 13.05.2008, 09:11
Щоб таку гидоту написав про себе москаль. Неможливо.А наш дебелик може
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:12
сам зрозумів що написав? Ні?! Я так і подмав )))))
Пень   (аноним) | 13.05.2008, 09:15
Поправочка - скулят на мотив "разом нас багато" и любят колотить по бочкам. :)
БампеРюга    | 13.05.2008, 09:17
теж вірно але мотив скавчання залежить від їхнього душевного гумуру! А душевний гумор генерується Генератором Випадкових Чисел
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:04
внешнее положение Украины - раком.
внутренее - также
гость   (аноним) | 13.05.2008, 09:06
А шо Вы хотели, Украина - это плацдарм между Рассией и Европой (Америкой). Вывод - стабильности сдесь не будет никогда. Еклномическая граница или буфер - как хотите.
1   2    →
Мультимедиа по теме