E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ снял блокаду Верховной Рады

16 мая 2008, 11:16    Корреспондент.net  
БЮТ снял блокаду Верховной Рады БЮТ разблокировал работу Рады
Фото Натальи Кравчук

Депутаты Блока Юлии Тимошенко разблокировали президиум парламента и убрали стулья, блокирующие вход в него.

В президиуме нет ни одного депутата от БЮТ.

Парламентарии ожидают выхода председателя Верховной Рады Арсения Яценюка с информацией о совещании с представителями парламентских фракций.

Подавляющее большинство народных депутатов от всех фракций находятся в сессионном зале.

Напомним, сегодня утром председатель Верховной Рады Арсений Яценюк открыл заседание парламента и сразу же объявил перерыв до 11:00. Депутаты БЮТ снова заблокировали президиум Верховной Рады.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (59)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  бздюлище приняла лекарство от климакса??? вряд ли это поможет.. это диагноз БЗДЮТа - климакс мозгов..
16.05.2008, 13:12  Нравится (0)
гость  Гыыыыыыыыыы Похоже на правду.
16.05.2008, 14:15
Оруэлл  Ждем следующей серии - блокирования БЮТ с ПР? Скажете нереально? А что тогда реально? Кто-то думал о том, что между Ющенком и Тимошенко установятся такие отношения? Опять ПР молча курит в сторонке и ждет, пока власть перезревшим яблоком упадет к ним в руки...
16.05.2008, 12:34  Нравится (0)
гость  Опа, у Тимошонки похоже месячные закончились...
16.05.2008, 12:22  Нравится (0)
гость  сериал Рада и Ко продолжается!!!
16.05.2008, 12:12  Нравится (0)
гость  Парни я Вам удивляюсь, наверно чтобы открыть вам глаза на положение дел надо просто реально вам нагадить на голову. Во власть приходят с одной мыслью- умножить свое состояние и ВСЕ! Просто подходы разные- Янык продает государственные интересы + госсобственность, през у которого руки не крали-госсобственность +недра себе и своим друзям, Юля, Литвин со своими окружениями тоже спецыалисты по госсобствености, остальные хавают что с царского стола упало. Вот и вся разница между нашими
политиками.
16.05.2008, 12:06  Нравится (0)
гость  правильно и чего тогда орать бачилы очи що выбирали
16.05.2008, 12:08
гость  Такова к сожалению наша доля верить в слова и обешания политиков, мы то думаем что у них совесть есть...
16.05.2008, 12:12
Баба Параска  БЮТ - ТАК! Юля - Свята! Гайда на майдан, а потім до ВР! Усі за Юлю і БЮТ!
16.05.2008, 12:03  Нравится (0)
гость  ф топку БЮТ
16.05.2008, 12:07
гость  я быф топку их всех !
16.05.2008, 12:13
Дедуля Панас  Баба Параска - ты моя мечта! йбемся - бо мы того варти!
16.05.2008, 12:10
гость  мы их выбрали эти партии и не надо гнать на них какие они плохие, это мы такие плохиши и это наш выбор
16.05.2008, 11:59  Нравится (0)
гость  в следующие парламентские выборы выберем этих же ПР БЮТ НУНС КПУ, и также будем матюкать их, как сегодня
16.05.2008, 12:02
гость  да! мы не достойны БЮТ!
ведь они все таки бохи!
16.05.2008, 12:04
гость  НУНС был, ПР была, БЮТ был, очередь за Блоком Литвина. :)
16.05.2008, 11:45  Нравится (0)
гость  чо еще много партий есть ..
там список был изрядный ..
какого то леывого избарать какая разница ..как видим разницы нет абсолютно ..
16.05.2008, 11:48
Вовочка   а вод дедушка Крылов про музыкантов даже не про танцоров все давно поведалс...
16.05.2008, 11:55
гость  А наше место ? там же ?
16.05.2008, 11:53
Вовочка  гость (аноним) | 16.05.2008, 11:45 итиет - еще про единую расею забыл
16.05.2008, 11:57
гость  Помнится мне была такая реклама пред выборами в ВР - "Кажуть при Тимошенко була криза, так я при тій кризі купував пальне за 3 грн, а зараз 5! Верніть мені кризу Тимошенко!", кто-то обещал программу "Український прорив", кто-то обещал "Повернути всі вклади Ощадбанка", кто-то обещал Контрактну армію з січня 2008 року"
Ну че, ребята, вернули Вам "кризу" - кушайте не обляпайтесь...
Я не знаю как держали экономику и цены ПР, но во при них было хоть спокойно, да все мы знали, что они откаты имели от всего, а кто сейчас не имеет?!!! Тимошенко?!!!
По моему в такой @#$%& как сейчас мы не были еще никогда!!!!!
16.05.2008, 11:43  Нравится (0)
гость  Интересно че этого лося сейчас не показуют, вернули эму крызу при Тимошенко!!! И че щаслив он наверное!
16.05.2008, 11:46
Во блад  собачье сердце - кино знаеш - так перепиши слова хора домупрвавления и в красную колонну , поц...
16.05.2008, 11:51
гость  Вот и этот ЛОСЬ появился!!!
16.05.2008, 11:52
гость  Это точно!
16.05.2008, 11:47
Во блад  Шо лишили отката и спокойствия и в @#$%& ...и как не сквозит?
16.05.2008, 11:48
гость  Ушлепок ты!!!!
ты в корень смотри, а я так помотрю ты только как слова "ПР" услышиш так сразу тя и клинит...))))
16.05.2008, 11:53
гость  Да все они пидурасы и твои партии все и ПР,БЮТ,НУНС, все из одного гавна слеплены!!!
16.05.2008, 11:54
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  янукович просто тупо державний борг на 4 млрд підняв за рік. а так - все було нормально
16.05.2008, 12:03
Оруэлл  и правильно сделал! На падающем баксе тоже надо зарабатывать! Отдадим, когда доллар будет по 4 гривны.. Но - не при этом безбашенном уряде...
16.05.2008, 12:19
Yusov Vitaly
Yusov Vitaly  Везде рейдеры, даже в Раде они захватывают трибуны, щитовые, сортиры и все что ни попадя.
16.05.2008, 11:41  Нравится (0)
Вовочка  есть ыщо по шапкам того - у руських переспраси(ихнее словцо)
16.05.2008, 11:45
гость  Нужна РЕВОЛЮЦИЯ
16.05.2008, 11:40  Нравится (0)
Вовочка   и деньги почемута тоже всем нада...
16.05.2008, 11:43
AORTA  Вона їх людьми не робить!!!
Нажаль(((
16.05.2008, 11:44
гость  Кому?
16.05.2008, 12:21
Sky  Вот умнички! А трудолюбивые какие! Не "позволили убрать стулья", а "убрали стулья". Ну просто молодцы! Выдать всем по шоколадке! :)
16.05.2008, 11:38  Нравится (0)
гость  +1000 :)
16.05.2008, 11:40
Вовочка  шоколад - детям , а ым -орден и мудрый орден...
16.05.2008, 11:41
13  Орден Сутулого с закруткой на спине
16.05.2008, 12:01
Вовочка  А че вы ВСЕ здесЬ делаете ?- все в сад
16.05.2008, 11:37  Нравится (0)
читач   во во А коРР в зад...
16.05.2008, 11:39
КосмосЖив
КосмосЖив  клоуны я раньше им доверял, сам ржал с регионалов ,а теперь все стало на свои места гафно оно и ест гафно
16.05.2008, 11:36  Нравится (0)
гость  Да что и говорить Регионы - щоколадка с начинкой! Смотри не плюйся когда распробуеш
16.05.2008, 11:45
111  Просто стране нужна революция, а этими попизделками ничего не решить!!!
16.05.2008, 11:35  Нравится (0)
гость  Рано или позно революция будет, у многих людей нехватает нервов терпеть инфляцию и это политический беспредел...
16.05.2008, 11:38
111  ТОлько не Оранжевую, а нормальную с полной сменой эти гнусных подонков!
16.05.2008, 11:43
гость  Знать бы на кого менять
16.05.2008, 11:49
Будущий Премьер Министр  И что толку?
16.05.2008, 11:33  Нравится (0)
гость  бют идет на @#$%&
16.05.2008, 11:32  Нравится (0)
гость   БЮТ идёт на хутор бабочек ловить. Ты это хотел написать?
16.05.2008, 11:34
1  Ну и смысл всей это ерунды.
16.05.2008, 11:31  Нравится (0)
Читач  Лохи на коРРе сократили сопливые брызги и уложились в 16 минут....
16.05.2008, 11:30  Нравится (0)
Гость  16 не 16 а все одно - сопли и дальше ждут....выхода...
16.05.2008, 11:35
Федор  А разогнать их нахрен, всеравно толку с них как с козла молока. Я думаю народ сам бы все вопросы решил оперативнее. Это скоко дармового мыла(правда с душком) получилось бы!
16.05.2008, 11:30  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети