E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Витренко посоветовала Луценко застрелиться, а Ющенко уйти из политики

6 июня 2008, 09:06    Корреспондент.net  
Витренко посоветовала Луценко застрелиться, а Ющенко уйти из политики Витренко призвала Ющенко уйти в отставку
rossia3.ru

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко отреагировала на заявления народного депутата Давида Жвании относительно отравления Президента Виктора Ющенко.

Витренко, в частности, заявила, что бывший заместитель начальника избирательного штаба Ющенко, посвященный во все тайны их избирательной кампании, открыто признал, что Ющенко и его штаб устроили грандиозную аферу с якобы умышленным отравлением кандидата в Президенты диоксином, чудовищный обман избирателей и всего мирового сообщества, пиар-ход с целью вызвать жалость и сочувствие.

"Зинченко, Луценко, Кинах, Тимошенко, Филенко и вся эта оранжевая клика во главе с Ющенко - просто мошенники! Все они отказались комментировать заявление Жвании. Значит, осознанно шли на преступление, на заведомую ложь. Лгал министр внутренних дел Луценко, неоднократно заявляя о том, что знает, кто и как доставлял диоксин.Лгали все вышеназванные представители штаба Ющенко, когда давали показания по уголовному делу об отравлении. Лгали, когда тыкали пальцем в Россию, указывая на якобы "российский след" диоксина", заявила лидер ПСПУ.

Витренко считает, что в любом цивилизованном государстве после таких разоблачений человек обязан немедленно подать в отставку, уйти из политики.

"За тотальный обман избирателей Луценко должен пустить себе пулю в лоб. Ющенко, Тимошенко и все это оранжевое скопище обязаны немедленно покинуть политику", подчеркнула прогрессивная социалистка.

Она также добавила, что "вся деятельность Ющенко построена на лжи и обмане. Ложь его утверждения о том, что Бандера и Шухевич - герои. Ложь, что голод 1932-1933 годов был направлен исключительно против украинцев. Ложь, что ВТО и НАТО принесут блага народу Украины".

"Я требую, чтобы Ющенко, согласно статье 108 Конституции Украины, немедленно подал в отставку", подытожила Витренко.

Напомним, народный депутат Давид Жвания в интервью украинской службе Би-Би-Си заявил, что отравление Президента Виктора Ющенко было пищевым, а все результаты анализов являются сфальсифицированными.

"Это было обычное пищевое отравление. Диагноз поставили в первый же день, такие отравления бывают у каждого третьего. Это панкреатит. В день, когда он обратился к врачам, все они сделали именно такой вывод. Я там присутствовал", заявил Жвания.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (145)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ralf007
ralf007  ПРОРОЧЕСТВО: Ющенко отречется о президенства!!!
И перзидентом станет избранный народом и Богом на этот пост Янукович!
Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени... .
25.06.2008, 13:21  Нравится (0)
Никл
Никл  Наталка - новый презик с 2010!
07.06.2008, 00:37  Нравится (0)
Гость  Ну и нax эту бешенную бабу рекламировать?
06.06.2008, 18:23  Нравится (0)
Мертвая_вода
Мертвая_вода  обман избирателей и всего мирового сообщества
============================
А мировое сообщество - самые главные мошенники и политики наши их куклы.
06.06.2008, 12:32  Нравится (0)
Владимир-из-Магадана
Владимир-из-Магадана  Читаю всю эту гадость.
И перед глазами стоят форумы 2004 года.
Какие дифирамбы пели этим оранжевым нелюдям.
Какие сказки рассказывали.
Стоит оранжеидам прийти к власти ,и Украина сразу станет землей обетованной.
Воскреснет Петлюра и Шухевич.
Западногуцульские предатели сформируют дивизии.
И подняв свой трезубец займут всю Россию.
И русские рабы будут пасти баранов для гуцулов.
Посмотрите на себя ораторы Майдана, посмотрите себе в глаза безмозглая толпа которая бесновалась там же.
ВЫ!!!
Смешные и жалкие ,купленные на американские деньги.
Готовые, продать НЕНЬКУ УКРАИНУ.
Всем кто больше даст.
Вас проклянут даже ваши дети.
06.06.2008, 11:31  Нравится (0)
Гость  прям японские танки. поэт, @#$%&!
06.06.2008, 11:33
Владимир-из-Магадана
Владимир-из-Магадана  Спасибо!!!;)
Не ожидал ;))
06.06.2008, 11:40
Гость  наш чилавек
знаиш
толк в гайках :)))
06.06.2008, 11:59
ФСБ  Возьми конфетку мальчик, заслужил
06.06.2008, 18:26
Гость  Витренко молодец, как ни крути. Сейчас, когда политическое поле очищается от оранжевых да и от ПР тоже, у неё появляется новый шанс... Лично я бы голосовал бы сейчас за неё, потому что в свои трудные времена она не молчала и была последовательной, и не торговала, как ПР, интересами своих избирателей направо и налево...
06.06.2008, 11:25  Нравится (0)
Гость  Бери ручку, бюлютень, флах и иди голосовать. Урну найдешь в туалете.
06.06.2008, 11:31
Гость  +1 000 0000
06.06.2008, 11:47
Гость  гы гы она просто тупо тратила максово бабло
06.06.2008, 11:32
Украинка  Да, все думают о деньгах, но не до такой степени, чтобы из-за денег делать смертельные опыты на украинских детях с низкокачественной вакциной. Этак ради денег придут резать нас в наших домах, а мы им - так. так - все о деньгах думают. Есть же какие-то нормы. Или пусть нас как собак - всех переморят, а мы все - так. так, Ющенко - Так! Тимошенко - Так! Может для кого-то и так - не жаль своих собственных детишек, а мне - жаль! Своих-то наш патриот Президент даже не в украинской, а в английской школе учит, гду украинский вообще не изучают. Все у них лживое, разве они украинцы? Как же такие могут всем украинским народом управлять, когда они только его убивают? Проходимцам Ющенко и Тимошенко - не место во власти!
06.06.2008, 11:23  Нравится (0)
Гость  Уууу, как у вас все запущено. Ваша пена уже у меня на мониторе.
06.06.2008, 11:28
Гость  Протри
06.06.2008, 18:23
Гость  Ну вот, опять этя лядь всплыло... Как вообще можно серьезно воспринимать это чучело? Постоянно гавкающее, с красножопо-кацапской паранойей?
06.06.2008, 11:21  Нравится (0)
Гость  Вот таких вот американо-бендеровских убл.юдков надо 3 раза застрелить, 5 раз проехать туда-сюда тягачом и отдать крысам, чтобы до косточки загрызли.
06.06.2008, 11:25
Гость  мадам знает толк в извращениях
06.06.2008, 11:30
Гость  )))
06.06.2008, 11:39
Гость  "Наталь Михаллна, а у вас ширинка на попе расстегнута"
НМВ: "Ой,..., это не для вас,..., гостей из белокаменной жду"
06.06.2008, 11:20  Нравится (0)
Гость  Молодец Витренко. Она одна из немногих политиков озвучивает эту тему и это хорошо.А другие "правильные" политики молчат и уверены в том,что ругающая Витренко быдлота, захавает все что будет дано.Быдлота захавает даже то,что если завтра или сегодня к вечеру отравление обнаружат у Тимошенко или Яценюка,или ещё у кого. И опять все @#$%& начнет лить слезы,кидать кулаки в грудь и искать врага.
06.06.2008, 11:14  Нравится (0)
Украинака  Специально откопали такое фото, чтобы вы как лохи обсуждали ее внешность, а не то что она сказала. Обсуждайте Ющенко с его моралью - что он подцепил такую заразу, что его Бог отметил таким уродством - предупредил всех нас. Витренко здоровая, а Ющенко страшный урод и лгун - у нас Президент аморальный, его жена американка, а дети - американцы. Наш Президент одной ногой в америке - @#$%& он хотел на украинский народ. А вы за Витренко уцепились. Что ей? Она что ли нас убивает нарисованным курсом доллара, бешеной инфляцией,цены на фрукты на 100 % выше чем в прошлом году - уже и ягодок детям вдоволь не купишь. А виноваты - Ющенко и Тимошенко с ее командой. Думают только о деньгах собственных и голодоморе, а то что для народа устроили - разве это не голодомор?
06.06.2008, 11:06  Нравится (0)
Гость  Повесь єту фотографию у себя над кроватью и спи спокойно.Будет тебе равенство и братство.
06.06.2008, 11:11
Гость  Думают только о деньгах собственных

можно подумать Витренко не о том думает, LOL
06.06.2008, 11:11
Гость  Вышла из запоя?!
06.06.2008, 10:58  Нравится (0)
Гость  Чтобы снова в него уйти....
Реальная картина,как политик-клоун превращается в ничто без денег спонсора....
06.06.2008, 11:00
Курочкин  Наташенька,а я думал,тебя давно спонсоры из Кремля,за невыполненные обязательства замочили...а ты,сцуко,жива! Приветик,Наточка! Как там борьба с НАТО?
06.06.2008, 10:53  Нравится (0)
Интересно...  Интересно, Ющенко с уродливой физиономией выбрали в Президенты, а Витренко вроде здоровая - без прыщей - а ее за внешность хают. По крайней мере она не вела такой образ жизни, чтобы захватить такое уродство как у Ющенко. А то, что нынешнее Правительство в открытую убивает прививками украинских детей ради денег, что уже 160 детей попало в больницы, что в Америке такая дешевая вакцинв от кори запрещена к использованию, а применяется в 10-20 раз более дорогая? Нас убивают, ставят эксперименты на наших детях! А вы хаете Витренко за то, что она сказала правду. Геть бандитов и убийц украинского народа из власти!
06.06.2008, 10:51  Нравится (0)
Гость  В любом цивилизовнном государстве витренки не водятся
06.06.2008, 10:49  Нравится (0)
Гость  О выплывло. Как говорится... кх-м.. Наталия Михаловна не тонет
06.06.2008, 10:48  Нравится (0)
Hitman  Совет хороший, но и самой Витренко надо бы пройти курс лечения..
06.06.2008, 10:44  Нравится (0)
1  Мама мы все тяжело больны......
Классик!
06.06.2008, 10:59
Гость  Вы видали, как пьют алкаши?
Нет, не просто мастера попойки -
Алкаши - волшебники души,
Верные избранники помойки.

Вот они, пройдя универсам,
Заливают из стаканов глотки.
Узнаю - по мордам и носам,
Узнаю их даже по походке.

Все давно между собой "на ты",
Вина пьют дешевые, любые:
И горячие до красноты,
И холодновато - голубые.



Не забыв про крепкие словца,
Под хрустенье огурца, селедки
Без разбора глушат до конца
Повелители вина и водки.

Постепенно крепнут голоса,
Матом наполняются мгновенья -
В них неповторимая краса,
И желанный кайф самозабвенья.

Гомонят до утренней зари,
Штабелями падают на травы.
Шапки прочь! Ведь, что ни говори,
Квасят от души и не для славы!
06.06.2008, 10:33  Нравится (0)
Гость  улыбнул, прям "Мурзилки Интернешнл" )
06.06.2008, 10:54
Гость  Класний вірш А хто автор? Невже ви?
06.06.2008, 11:20
Гость  Вроде, улетела туча
Каждый день другого круче
Я видал такие бури
Всё от месячных и дури
06.06.2008, 10:26  Нравится (0)
Гость  У шамана три руки и крыло из-за плеча
От дыхания её разгорается свеча
И порой она себя - сАма ся не узнаееееооооо ть,
А распахнута душа надрыва ить ся, пойоть.
Ах, надрыва ить ся, пойоооооооо ть...

Пасибки
Аапплоуд и с ментоф нинада
06.06.2008, 10:23  Нравится (0)
гость  У шамана три руки
И белки огнём горят
Он уставился в окно,
Не решаясь выпить йад
06.06.2008, 10:56
Гость  © Драккен
06.06.2008, 10:59
Гость  Эээээ, а при чом тут Пекнег?
06.06.2008, 10:59
Гость  чувак камент нитуды впeндюлил однозначно