E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Рыбаков предупредил о выходе из коалиции еще многих депутатов от БЮТ

17 июня 2008, 15:30    Корреспондент.net  
Рыбаков предупредил о выходе из коалиции еще многих депутатов от БЮТ Рыбаков обвиняет Кабмин Тимошенко в воровстве
ribakov.com.ua

Народный депутат Украины Игорь Рыбаков (фракция БЮТ), который недавно вышел из состава парламентской коалиции, заявляет о возможном выходе из правящего большинства еще нескольких депутатов от БЮТ.

Об этом говорится в заявлении Рыбакова, переданном его пресс-секретарем Светланой Русин.

“Этим заявлением предупреждаю руководителя правительства Юлию Тимошенко, которая руководит и парламентской фракцией БЮТ, что моему примеру могут последовать еще многие депутаты, которые не согласны быть соучастниками в схемах прикрытия незаконных деяний и теневых, коррупционных схем. Верховная Рада, наконец, должна прибегнуть к системным антикоррупционным мероприятиям и заставить правительство положить конец беззаконию на таможне. Легальным и теневым лидерам коалиции следует осознать, что честные, порядочные депутаты не согласны быть молчаливым фоном для красивых лозунгов, которые остаются пустыми звуками”, - заявляет Рыбаков.

Депутат считает, что именно правительство “дирижирует масштабными схемами контрабандного импорта товаров и сырья, которые разрушают отечественное производство и “нагревают” бюджет на астрономические цифры потерь”.

“Такое состояние дел осознают и многие мои коллеги по депутатскому корпусу, в том числе и из фракции БЮТ. Они также не желают исполнять роль статистов в абсурдном спектакле, когда на словах БЮТ ведет борьбу с коррупцией, а в действительности - является реципиентом нечестных барышей. Они также не хотят и дальше работать “кнопкодавами” в условиях казарменного режима, внедренного верхушкой блока, когда мнение народного депутата равняется нулю, а указание “вождя” возносится к абсолюту”, - отмечает депутат.

Как сообщалось, Рыбаков заявил, что его уход из БЮТ и НУ-НС - бесповоротный, а карточки для голосования - у него на руках.

Ранее Рыбаков заявил, что вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”, а также подчеркнул, что ни от кого не прячется и продолжает бороться с контрабандой.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Life-ua
Life-ua  На воре как г7оворится и шапка горит .
17.06.2008, 18:14  Нравится (0)
Giger
Giger  Писдеть не мешки ворочать видать понял что Юлька заработать не даст и решил свалить к другим хозяевам (при яныке всеже лучше было)
17.06.2008, 18:06  Нравится (0)
igor.gosa
igor.gosa  Ти прав .
17.06.2008, 19:09
TeHb
TeHb  +1000
Думаю именно так и было. Сейчас начнет воровать так его и посадят.
26.06.2008, 20:06
Григорыч
Григорыч  Ладно, то что властьимущие тырять все это мы все тож знаем.
Но чего ты парняга Игорюша не обращаешься в правоохранительные органы с письменной заявкой, а все кукарекаешь перед борзописцами, иль ума у тебя не хватает эту банду победить. Если мож приведи пример.
17.06.2008, 17:07  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Какой симпатичный...)))))))))))
17.06.2008, 16:26  Нравится (0)
I_serge
I_serge  и не говори, подруга, так и хочется ему личеко помьять....)
17.06.2008, 16:29
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Нет,поцеловать.
17.06.2008, 17:04
I_serge
I_serge  я это и имел ввиду.
17.06.2008, 17:08
Габиновищ
Габиновищ  Они также не хотят и дальше работать “кнопкодавами” в условиях казарменного режима, внедренного верхушкой блока, когда мнение народного депутата равняется нулю, а указание “вождя” возносится к абсолюту”, - отмечает депутат.
______________________________ Вот почему йуля императивный мандат хочет: она соберет все карточки у сворих депутатов и будет голосовать за то, что ей нужно, не ставя никого в известность. Просто.
17.06.2008, 16:15  Нравится (0)
MAxIM-77
MAxIM-77  Амы именно за нее и голосовали, а не за 150 этих козлов.
Пусть соберет. Ичем быстрее - тем лучше.
17.06.2008, 16:18
philips88
philips88  Юлю на царство?))))))))
17.06.2008, 16:21
bla-rhz
bla-rhz  Это какую-такую Юлю? Каравайчик?
17.06.2008, 16:45
philips88
philips88  У нас одна тЮлька.
bla-rhz | 17.06.2008, 16:45
17.06.2008, 17:05
ivanov76
ivanov76  Рыбаков на букву "М" - честно отрабатывает свои 30 сребренников. Сколько еще иуд в этой Раде наберется?
17.06.2008, 15:55  Нравится (0)
philips88
philips88  Сколько Юля собрала,столько и наберется.
17.06.2008, 16:17
Габиновищ
Габиновищ  Не считаете ли вы, что уж слишком много у вас там иуд? Мороз, Кинах, Головатый, Балога, Крыль, а раньше пророшенко,зинченко, третьякофф.... блин, что-то не ладно в коолевстве датском? Может, причина всеже в вашей помаранчевой команде?
17.06.2008, 16:17
Доктор Взад
Доктор Взад  Головатый не иуда, он жертва любви)))
17.06.2008, 16:19
Булгаков
Булгаков  тихо только на кладбище, о этом знают в ПР и потому все делают как сказано сверху.
Скоро какать будут хором. Хотя на страну они давно нагадили.
Самые богаты люди с самых нищих регионов.
Донецкий регион реально много дает стране, но еще больше получает дотаций. Итог - минус.
Вместо того, чтобы вложить деньги в донецк, развить регион, закрыть нерентабельные шахты и переучить, трудоустроить освободившихся шахтеров, Ринат деньги в офшоры выводит. Когда в ВР 2 недели назад предложил запретить вывод денег в офшоры, ПР на дыбы встала.
17.06.2008, 16:25
Промис
Промис  Если бы у этого "чела" был хоть какой-то криминальный компромат на БЮТ со товарищи, то наверное ПР уже визжали об этом на каждом углу, а прокуратура захлёбывалась слюнями от превкушения будущего "мяса" по количеству и качеству!!!
Ну а его желание "иметь собственное мнение" в фракции БЮТ - вообще умиляет!
Давно не видел таких "комсомольцев"
17.06.2008, 15:54  Нравится (0)
Габиновищ
Габиновищ  Позволю не согласнится с вами, неуважаемый пан. Это у БЮТ как разх пиар мощнейший и пиарят даже там, где и не стоит (недавний пример с решением КС по бюджету нынешнего кабмина, когда Тимоха заявляла, что пенсионеры из-за ПР теперь пенсию не получат, а ровно год назад это же КС принят точно такое же решение ПО ИСКУ БЮТ в отношении Кабмина, руководимого Януковичем).
17.06.2008, 16:20
Габиновищ
Габиновищ  "Ну а его желание "иметь собственное мнение" в фракции БЮТ - вообще умиляет!"
____________________ ну дейсвтительно, как это так! В БЮТ и "свое мнение"?!! нифигасе! Вот "прыдатель"!
17.06.2008, 16:21
Madman
Madman  гы :) свое мнение он будееет иметь дома на кухне, и бить по столу тапочком будет перед женой :)
17.06.2008, 16:59
abolabo
abolabo  так и врезал бы по этой пидapской физиономии:)))
17.06.2008, 15:52  Нравится (0)
mahim
mahim  ну так врежь.... по монитору))))))))))))))))
17.06.2008, 16:28
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  Товарищ, у тебя такой ник странный. Ты из Израиля, сочувствующий?
17.06.2008, 18:12
simple_max2006
simple_max2006  А при чём тут выход из коалиции к делам правительства? Ведь при развале коалиции, правительство не развалистя. К тому же, развал коалиции формально возможен лишь после решения фракций (депутатского большинства), а не отдельных депутатов.

Депутат Рыбаков, расскажи, сколько рыгионалы платят за такую "заботу о людях" ?
17.06.2008, 15:44  Нравится (0)
Штык-молодец
Штык-молодец  А предположить искренность Рыбакова у вас не хватает сознательности? Еще удивляетесь, что в политике одни воры да балаболы... Напоминает анекдот про черта-стажера: "А это котел с русскими, не бойся, один вылезет - остальные затянут обратно". Может человек честно не хочет марать руки, ведь делишки, которые крутят "лидеры" БЮТ действительно далеки от провозглашенных лозунгов. А вы так старательно гадите ему на голову, что напрашивается скорее вывод о вашей "проплаченности" пиар-отделом им. "благочестивой девы"
Воистину власть выходит из народа: когда народ аки змий шипит "Контору палишшш, сцуко..." на "выделившихся" из общей толпы - несложно догадаться, что кроме воров у власти никого и не будет...
17.06.2008, 15:53
FUA
FUA  был бы он такой честный, то в первый день на таможне повесился бы
17.06.2008, 15:55
Доктор Взад
Доктор Взад  попробуй погуглить в инете по инициалам данного "честного, порядочного депутата"...Уверяю тебя, обнаружишь очень много интересного...
17.06.2008, 15:56
philips88
philips88  Так кто доктор?Юля сама составляла списки.Она и отвечает.
17.06.2008, 16:19
Промис
Промис  Могу согласиться с Вашим мнением, но в статье отсутствуют ссылки на факты злоупотреблений и преступности (т.е. полная голословность)!
И ещё: кто не хотел с ними плыть в одной лодке, тот в неё и не садился! Например Плющ!
17.06.2008, 15:59
simple_max2006
simple_max2006  Когда из 150 депутатов фракции "один честный" - возникают сомнения в честности именно этого "честного" ;)
17.06.2008, 16:27
ravnina
ravnina  Я б сказал из 450. Хотя...
18.06.2008, 00:22
Доктор Взад
Доктор Взад  ему просто не дали "дирижировать масштабными схемами контрабандного импорта товаров и сырья, которые разрушают отечественное производство и “нагревать” бюджет на астрономические цифры потерь”, плюс приплатили кое-чего, вот он и неистовствует, "честный, порядочный депутат, не согласный быть молчаливым фоном"...)))
Он еще позабыл, что очень многих перебежчиков, а особенно самых разговорчивых, в Раде уже нет ни в одном списке)))
17.06.2008, 15:54
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети