E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Время отпусков: Янукович собирается на Байкал

14 июля 2008, 13:00    Корреспондент.net  
Время отпусков: Янукович собирается на Байкал Янукович-младший мечтает поехать на Байкал
Корреспондент

Депутат от Партии регионов Виктор Янукович-младший собирается отдохнуть "от людей и от суеты", пишет газета Коммерсантъ-Украина в статье Вы от чего отдыхать будете?.

"Надеюсь, осуществится моя давняя мечта, и я поеду на озеро Байкал", - сказал он.

Депутат от Компартии Леонид Грач, сказал, что хочет отдохнуть "от того сумасбродства, которое творится в государстве".

"Отдыхать буду дома – "возвращать долги", возникшие из-за моих частых отъездов, моим самым любимым друзьям – золотистому ретриверу Зиппе, тойтерьеру Лайле и йоркширскому терьеру Мануэле", - сказал он.

Лидер блока своего имени Владимир Литвин сказал, что отдыхать будет от всего – "работа в парламенте утомляет больше, чем физические нагрузки". "Дней на десять поеду в Крым. Заеду домой к родителям, нужно сено заготовить для лошади", - сказал он.

Лидер КПУ Петр Симоненко отдыхать не собирается: "Некогда отдыхать. Вкалывать надо! Буду в Киеве".

Депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко собирается отдохнуть от "психологической усталости, вызванной нелогичной организацией работы Верховной рады".

"Раньше я проводил отпуска в Крыму, а в этом году большую часть времени проведу дома, меньшую – в Хорватии, на море", - сказал он.

Другая представительница НУ-НС Ирина Геращенко собирается "отдохнуть от интернета и прессы, каблуков и костюмов, переодеться в свои любимые джинсы, набрать кучу книжек и поехать на две недели куда-нибудь в Северную Европу".

И только депутат от БЮТ Анжелика Лабунская признала, что ВР ничего не сделала за время своей работы.

"Врать не хочу, а говорить правду не совсем корректно. Я считаю, что мы ничего не делали, поэтому придется отдыхать от отдыха. Никуда не поеду – в Киеве много важных вопросов", - сказала она.

Как сообщалось, 11 июля председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк закрыл вторую сессию ВР VI созыва.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает несвоевременным свой уход в отпуск летом.

По материалам:
]]>
КоммерсантЪ-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
MrBush
MrBush  А Янукович - папа то же на Байкал или попу не залечил еще с прошлого раза?
15.07.2008, 02:36  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  Да 54-й поезд харьков - владивасток - это жесть. Надеюсь, чтол если Янукович им и поедет на Байкал, то обратного билета ему не достанется
14.07.2008, 17:54  Нравится (0)
Kitaro
Kitaro  а еще в школе вдалбливалось-не сдал чего-готовься к переэкзаменовке целое лето.а у этих-каникулы.за что?т.е.,ясно "за что"-за наши денежки,разумеется "наберу кучу книжек и поеду на пару недель куда-нибудь в северную европу".нормальная губа,ниче не скажешь,как бы не наступить.за какие дела?какая работа проделана?ниче,ребятки,кайфуйте пока,будут перевыборы и посмотрим,как вас поддержат сцаными тряпками.
14.07.2008, 17:04  Нравится (0)
Igorrrr
Igorrrr  Пусть проедется в плацкарте Харьков-Владивосток. Может прочувствует что такое "немытая Россия".
14.07.2008, 16:31  Нравится (0)
Елена8
Елена8  И чего бы не отдохнуть?! Страна без бюджета, цены страшные! Инфляция!!!!!!!!!!!! И хрен с ним со всем этим безобразием.
14.07.2008, 16:30  Нравится (0)
ReWa
ReWa  и байдарку, непременно байдарку...
14.07.2008, 14:50  Нравится (0)
kum_ua
kum_ua  У наших нардепів ні стида, ні совісті, ні ума, ні фантазії.
Одні кнопкодави! Ніфіга не зробили, ні до чого не домовились, а відпочивати за наш кошт всі гуртом! Як свині до корита! Оце так єдність!
На самій бідній конторі, державній чи приватній, є хоч якийсь план, чи показник дій. Я вже не кажу за успішні бізнеси, де персонал, та керівнитство повністью залежать від успіху підприємства.
Депутати, в цьому сенсі, спрацювала найгірше по всій Україні. На любій конторі, в такому разі, повністью змінюють керівнитство. Причому змінюють, а не пересаджують й не переобирають!
І справа тут не в назвах партій : Блок Юлії Литвиновой чи Володимира Тимошенко, або Партія Самооборони Регіонів чи Комуністів Нашої України. Српава в їх лідерах та керівнитсьтві. Ось хто вже в "печінці сидить", ось на кого вже дивитися гидко.
Катеричук, Тимошенко, Литвин, Янукович, Симоненко зі своїми свитами відпрацювали геть погано!!! Вони Мають підти з політики - хоч під три чорти! В неоплачуєму відпустку
14.07.2008, 14:40  Нравится (0)
Городской_Кот
Городской_Кот  корова государственная, молоко мое
14.07.2008, 14:01  Нравится (0)
пикт
пикт  не ходи на ямбукай - амикан голова оторвёт,совсем плохой будешь, Аднака
14.07.2008, 13:37  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Врать не хочу, а говорить правду не совсем корректно.

С каких пор,правда не корректна.
14.07.2008, 13:36  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Это же депутат от БЮТ. :)))
14.07.2008, 13:44
FormerKievan2
FormerKievan2  Надеюсь, он будет часто нырять на Байкале.
14.07.2008, 13:36  Нравится (0)
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  это по поводу температуры воды?
14.07.2008, 13:58
etc
etc  Эхали бы они все по примеру Кушнарёва на охоту. Лучше всего в Россию с рогатиной на медведя :)))
14.07.2008, 13:20  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  В Николаеве один уже сходил в зоопарк к медведям
14.07.2008, 13:21
Мерc
Мерc  это кто?
14.07.2008, 13:25
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  пьяный мужик свалился к медведям.Их потом не кормили.
14.07.2008, 13:38
Inka28
Inka28  в проишествиях посмотри
14.07.2008, 13:48
АнтиЭвис
АнтиЭвис  Скоро 18 -летние "профессионалы"-сыночки будут нардепами. Семьями депутатствовать будут.
14.07.2008, 13:18  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  семейный подряд.
передача семейных традиций
14.07.2008, 13:20
Бургомистр
Бургомистр  опередил )))) пиццот!
14.07.2008, 14:02
Аматор
Аматор  Депутатские династии...
14.07.2008, 14:58
ПростоР
ПростоР  "Заеду домой к родителям, нужно сено заготовить для лошади"

Есл он так и сделает - респект!!!
14.07.2008, 13:17  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  сено уже поздно заготавливать.
14.07.2008, 13:19
Keep4r
Keep4r  Вполне можно и сейчас.
14.07.2008, 13:35
АнтиЭвис
АнтиЭвис  просто пиар
14.07.2008, 13:20
Фасьмьорка8
Фасьмьорка8  это семейное.
14.07.2008, 13:14  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  это как в игрушке - переход на высший уровень

все выше и выше и выше.
14.07.2008, 13:17
Фасьмьорка8
Фасьмьорка8  неужто готовиться взять бразды ПР в свои руки?)))
14.07.2008, 13:19
Григорыч
Григорыч  Мне кажется у него не хватает креатива, да он и не участвует в баталиях, мне кажется он токо патроны подносит.
14.07.2008, 13:23
dreamw
dreamw  его там Лох-Несс местный не съест?
14.07.2008, 13:12  Нравится (0)
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  .. подкормит бормыша...
14.07.2008, 14:00
дионис3
дионис3  ...опять к шаманам)
14.07.2008, 13:11  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  ... байкальские шаманы круче тянь-шанских.
14.07.2008, 13:16
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев  их кунгфу круче тяншанского..