Политика

Затулину запрещено появляться в Украине на протяжении года

25 июля 2008, 10:33    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину сроком на 1 год депутату Госдумы России Константину Затулину.

"В связи с тем, что в Госпогранслужбе было поручение СБУ о непропуске этого гражданина России в Украину, он был не пропущен. В его загранпаспорте был поставлен штамп о запрете въезда в Украину сроком на 1 год", сказал представитель погранслужбы.

Он заявил, что 24 июля около 21:00 Затулин прибыл в аэропорт Симферополь чартерным рейсом, провел ночь в аэропорту и утром в пятницу должен был вылететь в Россию, однако отказался, объясняя, что решает вопрос о предоставлении ему одноразового въезда в Украину.

Как сообщалось, депутат Госдумы России Константин Затулин в третий раз объявлен персоной нон-грата на Украине. Вчера вечером он был задержан правоохранителями в аэропорту Симферополя.

Напомним, 7 июля СБУ вынесла официальное предупреждение Затулину по поводу сделанных им антиукраинских заявлений.

По материалам: Українські новини
Тэги: граница, Затулин, СБУ, Украина-Россия
Сайты по теме: Служба безопасности Украины (СБУ), Государственная пограничная служба Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (61)
комментариев на странице 
cormus    | 25.07.2008, 16:54
Правда колит глаза,
Правда жжёт!
Это мудрый сказал,
Узнавший ложь!

Страна на песке,
Что построил Ющ,
Висит на волоске,
Как на ветке плющ.

Только мрак да туман
Всё враньё и обман!
Ничего нет в дали,
Всё – дорожной в пыли!

Но нашёлся герой -
Константин Затулин.
Он за правду – горой,
Он – не подкупленный.

Вести народ – его призвание!
Для людей он – спасение!
Правительство в изгнании-
Для Малороссии - воскресение!

В Раде - все в страхе,
На оппозицию –
Открытые гонения!
Если демократия – на плахе,
Пора за границей
Создавать сопротивление!
vty    | 25.07.2008, 11:58
Боятся собаки. Слаба власть и народ ей не доверяет. Иначе, чего бояться? К примеру приезжали к нам оранжевые активисты. учили наших маргиналов революцию делать, так над ними только посмеивались.
из_Винницы    | 25.07.2008, 12:50
Так и мы смеемся. Вот и перерыв решили сделать, чтобы смеялки отдохнули, а то, понимаешь, повадились клоуны российские с гастролями, сил нет уже смеятся... Да и не особо смешно в последнее время, нужно им хорошенько поработать над репертуаром - приелось....
realist08    | 25.07.2008, 13:24
До схрону варити краватки, жувати шкарпетки. А ну бігом.
juseppe    | 25.07.2008, 11:49
добрый день всем! подскажите кто знает! а есть ли на российских новостных ресурсах форумы типа этого??? может кто бросит пару ссылок.... а то ищу -ищу и все тщетно! братья русские - помогите мне разыскать - а то у нас на украинских сайтах вы пишете, высказываете свое мнение, а я вот хочу на ваших сайтах повысказываться!!
LikaKiev    | 25.07.2008, 11:52
http://news.mail.ru/politics/1903697/
LikaKiev    | 25.07.2008, 11:53
Но предупреждаю, помойка редкая
HLO2008    | 25.07.2008, 11:43
И анафему ему еще бы не мешало огласить.
HLO2008    | 25.07.2008, 11:36
Еще бы по печени ему прошлись наши доблесные пограничники, вообще бы было СУПЕР !!!
realist08    | 25.07.2008, 11:28
Что во мне любопытство проснулось. А Меркель нон-гратой не объявят за непризнание голодомора, или может генпрокуратура уже выписала "ордэр на затрымання"?
из_Винницы    | 25.07.2008, 11:38
А ты знаешь хоть кого-то, кого объявили персоной нон-грата за непризнание геноцида (заметь, не голодомора!!!) ??? Не ляпай чушь...
chesterton2    | 25.07.2008, 11:25
За малейшее неодобрительное слово против Украины нужно лишать права въезда на год! Пусть привыкают!
из_Винницы    | 25.07.2008, 11:34
Не на год, а навсегда... в его возрасте чего-то полечить или переубедить невозможно ...
Винничанин2    | 25.07.2008, 11:37
Привет, земляк. Я с тобой согласен.
LikaKiev    | 25.07.2008, 11:35
Шото коммунизмом попахивает
Антиоранж    | 25.07.2008, 11:25
Давайте вспомним, кто первый начал какашки в друг друга метать. Я помню, как в 2005 году молодые люди из "Поры" приезжали в Россию и нагло на камеру трындели, как надо делать революцию. И тогда руководство России даже не пикнула. Каськив спокойно ехал в Россию на ток-шоу. Да потому что народ России полностью доверяет своей власти. И даже, если 1000 кашкометателей приедут в страну, то все равно народ их даже слушать не будет. А вот в Украине более сложнее. Тут половина страны терпеть не может помаранчевых. И у Ющенко очко на полном нуле сидит: не дай бог эта вторая половина взорвется. Ведь это началось все после 2006 года, когда крымчане вышвырнули из страны этот натовский сбр.од.
Монголоид    | 25.07.2008, 11:30
"Каськив спокойно ехал в Россию на ток-шоу." Вот он-то как раз и недоехал...
Антиоранж    | 25.07.2008, 11:32
Я говорю в 2005 году он участвовал 2 раза в ток-шоу "Судите сами". Не пустили его после Лужкова.
legio    | 25.07.2008, 11:14
А он и приехал в Украину за этим штампом в паспорт.В Госдуме этим штампом будет хвастать.
совестный_лентяй    | 25.07.2008, 11:13
та дайте человеку попиариться. ему в Украине делать нечего- просто он собирается к нам ехать чтоб ему отказали и статью в газете о нем написали
asgarot    | 25.07.2008, 11:07
А я считаю - зря. Пусть бы трандели с "кепкой" на пару - можно было бы не выбрасывать деньги на PR НАТО, а то вон 30 млн. долл. заряжено на эти дела, а зачем, когда можно лучше, и - на халяву! А денежки бы лучше старикам на лекарства потратили, нескольким человекам операции бы профинансировали, чтобы жизнь спасти. Двойная польза!
legio    | 25.07.2008, 11:19
Хитро!!!!
Правдоруб3    | 25.07.2008, 11:04
Ну и трусливая власть на Украине.
asgarot    | 25.07.2008, 11:08
На всякий правдоруб найдется товарищ Меркель с ледорубом...
Правдоруб3    | 25.07.2008, 11:10
Что сказать то хотел?
из_Винницы    | 25.07.2008, 11:10
Ну и п.и.з....вые политики в России ))))
Правдоруб3    | 25.07.2008, 11:11
В России свобода слова.
Монголоид    | 25.07.2008, 11:14
Я под столом! Классная шутка!
из_Винницы    | 25.07.2008, 11:17
Да уж... Поднял настроение ))))
viva UA    | 25.07.2008, 11:10
ну и в чём тут трусость?! Однобоко смотрите батенька!
Его выгнали не поному, что боятся - а потому, что не фиг приходить в мой дом непрошенным гостем да ещё и с.р.а.т.ь на стол!
из_Винницы    | 25.07.2008, 11:10
Кстати, только это и делают.... как , впрочем, и наши ....
pAdLa    | 25.07.2008, 11:11
Политикам с антиукраинскими настроениями нечего делать в Украине. Это единственно правильная модель поведения.

Если кто-либо из политиков Украины или любого другого государства приедет в Россию агитировать за возвращение аннексированного Кинексберга и его области в историческое лоно, то Россияможет и должна объявить их персонами нон-грата на своей территории.
viva UA    | 25.07.2008, 11:16
то Россияможет и должна объявить их персонами нон-грата на своей территории - не может и должна - а обязательно сделает! ТОлько не на год - а навсегда! Чтобы не дай боже не сломать розовые очки для народа и не нарушить райскую изоляцию!
Гость6    | 25.07.2008, 10:58
о, хорошо, одним кацапом в Украине станет меньше.
alemakar2    | 25.07.2008, 10:47
и чего переться в Украину!? Сиди в Москве перетаскивай бумажки с одного стола на другой....
Dethdechado    | 25.07.2008, 10:55
за бумажки так не пллатють, и к корытцу надо побыстрей пока не совсем старпер
Севастополь.ру    | 25.07.2008, 10:40
ну хохлы, ну идиоты.......
Si3    | 25.07.2008, 10:42
затулен - хохол???:)
mdb    | 25.07.2008, 10:42
ПНХ
Dethdechado    | 25.07.2008, 10:45
не показывй на себе, детей не будет
Гость6    | 25.07.2008, 11:00
иш кацап раскудахтался... Иди подмойся Машка!
BlackAbbath    | 25.07.2008, 10:40
РОССИЯ СНОВА ВОНЬ ПОДНИМЕТ.
КАК ЭТО ТАК - НЕ ПУСТИТЬ ИМПЕРСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В "КОЛОНИЮ РОССИИ"? :)
Севастополь.ру    | 25.07.2008, 10:41
пока что крым - это колония окраины, но должен вернуться своему законному владельцу как можно скорее, пока оккупанты здесь не все еще угробили
Сашко Гарматний    | 25.07.2008, 10:43
Ура, "пєрвий пашол". Ну-ну.
petrovalex2    | 25.07.2008, 11:01
Крым - есть территория Украины, на которую совершенно незаконно претендует имперская Россия. Пока русские оккупанты там все не угробили - надо выводить российский флот в соответствии с договором
Гость6    | 25.07.2008, 11:02
а как же курилы батенька? Там тоже есть законный владелец. А Аляска?
Винничанин2    | 25.07.2008, 11:08
ПНХ, Г.ацап!
академик_Вальтер    | 25.07.2008, 11:17
А кстати, да, ведь Россия крым отвоевала, а Украина - получила согласно указу.
poi2    | 25.07.2008, 11:28
Что значит Россия отвоевала ? Отвоевала Российская империя, в армии которой украинцев тоже хватало, а казаки типа в турецких войнах вообще не участвовали ? А кто, б л ять, 2 века сдерживал от татар южные губернии пока Питер строили ? Кстати Питер козаки строили, но это нифига не значит, что мы на него претендовать будем.
MADDOG7    | 25.07.2008, 12:08
ой какие мы умные а что московие получило в замен?? ты не знаешь случайно?
совестный_лентяй    | 25.07.2008, 10:39
позавчера была пачка новостей о Кернесе, сегодня очередь затулина?
Сашко Гарматний    | 25.07.2008, 10:35
Нарешті.
Ось, доречі, і чудова стаття для нових рекордів :)