UA
 

Колесников: Из ПР нужно исключить "дешевого клоуна" Табачника

Корреспондент.net,  5 сентября 2008, 07:29
0
147
Колесников: Из ПР нужно исключить  дешевого клоуна  Табачника
Фото: Корреспондент
Колесников требует исключить "казнокрада Табачника"

Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников считает, что вслед за секретарем СНБО Раисой Богатыревой из партии должен быть исключен Дмитрий Табачник.

"Если быть последовательным, то начинать надо не с Богатыревой! Давайте поднимем вопрос об исключении этого дешевого клоуна Дмитрия Табачника!", заявил в интервью Обозревателю Колесников.

На вопрос о том, за что его нужно исключить, Колесников заявил, что "за выступление на съезде в Северодонецке".

Колесников: Что он вообще делать умеет, кроме того как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить?

"Помните: бизнесмены юго-востока стремятся договариваться с Ющенко, поскольку деньги любят тишину. Кто это говорит? Казнокрад, не создавший в своей жизни никакого бизнеса? Как он вообще может судить? Что он вообще делать умеет, кроме того как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить? спросил Колесников.

Он заявил, что будет настаивать на жестких мерах по Табачнику.

"Это мнение мое, Рината Ахметова и всех бизнесменов юго-востока – членов Партии регионов. Честному бизнесу нужны не договоренности, а прозрачная власть и честные законы! Договоренности важны бюджетным ворюгам типа Табачника. Это им тишина требуется, чтобы безнаказанно тырить государственное имущество", заявил Колесников.

Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады! Дмитрий Табачник и радикализм – понятия несовместимые - Колесников

Кроме того, депутат отметил, что "ему смешно читать, когда пишут о какой-то радикализации Табачника".

"Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады! Дмитрий Табачник и радикализм – понятия несовместимые. Дмитрий Табачник и коррупция, кражи из музеев – это, да, совместимые", подчекрнул Колесников в интервью Обозревателю.

Помимо этого, Колесникову непонятна позиция Анатолия Кинаха и Виталия Хомутынника, голосовавших против недоверия правительству Тимошенко.

"Если их мнение отличается от мнения команды, пусть или объяснятся, или заявления о выходе напишут", заявил один из лидеров Партии регионов.

Напомним, Колесников считает исключение Раисы Богатыревой из Партии регионов неадекватной мерой дисциплинарного взыскания, и будет думать о ее возвращении в ряды партии.

По материалам Обозреватель

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии