UA
 

НУ-НС подал в ЦИК списки членов окружных избирательных коммисий

Корреспондент.net,  18 октября 2008, 15:39
0
106
НУ-НС подал в ЦИК списки членов окружных избирательных коммисий
Фото: Корреспондент.net
ЦИК будет ждать списки членов Окружных избирательных комиссий до конца сегодняшнего дня

Блок НУ-НС в субботу, 18 октября, подал в Центризбирком списки членов окружных избирательных комиссий для проведения досрочных парламентских выборов.

По словам члена ЦИК Михаила Охендовского, на данный момент только НУ-НС подала соответствующие документы, уточнив, что в соответствии с планом подготовки к досрочным выборам 7 декабря, сегодня истекает срок для подачи таких списков.

От НУ-НС "Было подано по 5 кандидатур в каждую из 225-ти окружных комиссий, которые необходимо создать для проведения выборов народных депутатов, всего 1125 кандидатур", - сказал он.

"Нужно иметь в виду, что срок подачи документов заканчивается сегодня в 24 часа", - сказал он. "Кроме НУ-НС, мы ждем представление еще от фракций Партии регионов, КПУ, Блока Литвина и Блока Юлии Тимошенко", - отметил представитель ЦИК.

Как сообщалось, в Центральную избирательную комиссию по состоянию на 10:00 субботы не поступало определение Центрального окружного административного суда об отмене определения окружного админсуда Киева, которым приостановлено действие указа президента о внеочередных парламентских выборах.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: НУ-НСЦИК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии