E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

У России есть компромат на Коновалюка?

3 декабря 2008, 20:30    Корреспондент.net  
У России есть компромат на Коновалюка? Ехануров заявил, что Коновалюк отрабатывает заказ
Корреспондент

Министр обороны Юрий Ехануров заявил, что председатель временной следственной комиссии ВР по выяснению обстоятельств поставок в Грузию украинского оружия Валерий Коновалюк вынужден отрабатывать заказ соседней страны из-за существующего там на него компромата.

Об этом глава Минобороны сказал сегодня, 3 декабря, в Виннице

"Исходя из информации, которой я располагаю от Союза офицеров Украины, - есть такая общественная организация, - то вполне понятно, почему господин Коновалюк сегодня озвучивает то, что ему говорят в одной из соседних стран", - сказал Ехануров.

По словам министра, там (в соседней стране - Ред.) на Коновалюка "есть столько компромата, что, конечно, этот человек должен отрабатывать, чтобы это не было опубликовано".

Глава минобороны в очередной раз отметил, что Украина четко выполняет все свои международные обязательства. "Мы ни разу ничего не нарушали. Нас этому научил псевдоскандал вокруг Кольчуги. Сегодня Украина имеет одну из самых жестких систем контроля экспортных операций с оружием", - заявил Ехануров.

Он также заметил, что временная следственная комиссия Верховной Рады по выяснению обстоятельств поставок в Грузию украинской военной техники на сегодняшний день уже выполнила заказ, "обслужила информационную тему".

"Все, можно заказ снимать", - сказал Ехануров.

Как сообщалось, Валерий Коновалюк, в частности, заявлял, что комиссия выявила факты поставок в Грузию украинского оружия из военного арсенала в пгт Лозовая Харьковской области.

Также он утверждал, что военная техника продавалась Грузии по заниженным ценам, а также о том, что Украина продолжала поставлять в Грузию оружие после начала вооруженного конфликта на Кавказе.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (78)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
herr_nagel
herr_nagel  У нас в политическом бомонде есть два Джеймса Бонда: Коновалюк и Костусев - и оба кгбэшные шавки. Ну надо же, какая непруха )))))))))))
06.12.2008, 18:03  Нравится (0)
майданСвободы
майданСвободы  Да не был Ехануров оранжевым никогда...

Принародно ручку целовал Януковичу...

Так что не надо, голубые гораздо больше вреда Украине нанесли...
05.12.2008, 23:52  Нравится (0)
ТЭ
ТЭ  Не смейте врать, с момента захвата власти Ющенком он вел отношения с Россией к войне
06.12.2008, 09:54
bronza
bronza  Господа оранжевые, у Вас еще есть время позубаскалить! Но его остается все меньше и меньше. Если у Еханурова есть какие-то материалы на Коновалюка, то он должен их предать гласности. Так поступают в демократическом обществе, к которому Вы, господа оранжевые, себя причисляете.
05.12.2008, 15:03  Нравится (0)
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Спасибо за вежливость :)
05.12.2008, 17:32
Lola!!!3
Lola!!!3  Ехануров дрянь! Как же эти оранжевые достали! Их вечные авантюры и интриги... довели страну до ручки... та до какой ручки, до гробовой доски!
05.12.2008, 14:24  Нравится (0)
Dec
Dec  А помоему ее достали кремляди и недокацапы.
03.12.2008, 22:23
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  Беги, Лола, беги !(с))))
03.12.2008, 23:22
alika33
alika33  Беги, Лола,беги!!! Как вы, синие, уже достали!! Ненавидите Украину, обыватели примитивные! И кто довел страну, подумай-ка лучше?! Дура безмозглая!!
05.12.2008, 17:01
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Лолочка! Все - дрянь! Осторожней будь, чтоб себя, белую и пушистую, не замазать.. Не надо истерии! ;) Праффесура усё исправит ;)
05.12.2008, 17:31
Karbofoss
Karbofoss  Ну какой там компромат? Конечно, у нас товарищи так замазаны, что любой компромат для них -мелочь. Судя по всему, то, что есть у России на Коновалюка тянет на экстрадицию и долгий срок в РФ. И Коновалюку рыпаццо совсем ни к чему - его выдадут с огромным удовольствием. К тому же, это удар по ПР - еще одного уголовника ей не выдержать. Боливар не вынесет двоих. :) Тем более РФ уже давно поняла, что на ПР ставить - деньги на ветер.
04.12.2008, 08:43  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  +100 Думаю Коновалюка і ПР всеодно здадуть - незалежно від того чи буде він і далі "вести розслідування" чи ні:)
04.12.2008, 15:40
Савич
Савич  Коновалюк впевнено йде шляхом Людочки Киричєнко,Калашнікова,та інших,що рвали задніцу,а потім перестарались-пролетіли
04.12.2008, 16:43
УЕЫ
УЕЫ  Буряту котрий зброю продавав Коновалюк очі ріже ))))))
04.12.2008, 08:22  Нравится (0)
nnn1Boris
nnn1Boris  Коновалюк действительно с упорством достойным лучшего применения продвигает Рашинские идеи по дестабилизации положения в Украине. Ничуть не сомневаюсь что на поставках оружия нагрелись руки "які нічого не крали". Но дело в том что подобные разоблачения должны быть в контексте интересов Украины а Коновалюк их делает так и ТОЛЬКО ТАК как это выгодно Раше. Этому понку плевать и на Украину и на её народ. А я ещё верил в "молодого политика" Кому ещё не ясно откуда брались иуды во вторую мировую войну? Меня интересует позиция тех у кого ещё осталось доверие к ПР.
04.12.2008, 09:49
bobercheg
bobercheg  Ті хто голосував за ПР зараз згадують про ті часи як про сон в дурмані:)
04.12.2008, 15:41
bullterjer
bullterjer  Я вас умоляю, когда это наличие даже озвученного компромата парило наших политиков?Вы хоть одного знаете, на которого бы не выливали обвинение во всех смертных грехах? Я чего-то не вспоминаю...
04.12.2008, 08:21  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  На Симоненко не припомню.
04.12.2008, 08:54
Савич
Савич  ...угу,і вітрєнко...
Просто там немає де проби ставити...'
04.12.2008, 16:40
bullterjer
bullterjer  Он сам ходячий компромат на себя...
04.12.2008, 20:23
яБЛО
яБЛО  А Еханурову наверное фант выпал на вечеринке в Госдепе чтобы в НАТО вступил, тоже себя как одержимый ведет.
04.12.2008, 07:09  Нравится (0)
Савич
Савич  ОДЕРЖИМЬІЙ?Да,смішно,особливо якщо порівняти з Коновалюком,який грає роль істеричного припадочного епілептика))))
04.12.2008, 16:42
Alex21
Alex21  Малдер, вылитый Малдер! Он скоро нароет, что оранжи продавами ТТ в систему Ориона по явно заниженным ценам - по 10 галактическим кредитам!
04.12.2008, 00:41  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  А чего к Коновалюку цепляться? Он дурачок подставленный. А в общем- это же система в действии, вспомните обвинение Юли в гос. измене? Прокатило, и никто не извинился и никто не наказан.
03.12.2008, 23:29  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  Коновалюк просто дурак, отрабатывающий свое место проходное в списке ПР,
03.12.2008, 23:16  Нравится (0)
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  Вы такого красивого убедительного мужчину, который говорит правду, считаете кукарекающим петушком?
03.12.2008, 23:21
Олиюга
Олиюга  Не перушком, а попкой-дураком.
03.12.2008, 23:26
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Коновалюка на мыло !!!
03.12.2008, 21:48  Нравится (0)
Дядя Толя2
Дядя Толя2  В 1989-м окончил Московское высшее военное командное училище (по специальности "инженер") и
в этом же году завербован ГРУ СССР.
03.12.2008, 21:46  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  Подозреваю, что все депутаты друг-друга на компромате держат.
03.12.2008, 21:31  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Точно так же как и все силовики, таможенники и т.д...
03.12.2008, 21:32
Бандерівець
Бандерівець  Потому что ПиДОрасты!
03.12.2008, 21:33
Umbrella
Umbrella  Откуда такие познания о сексуальных меньшинствах и их образе жизни?
03.12.2008, 21:42
stro
stro  С каких пор пидapacы -- сексуальные меньшинства? Представителей меньшинств щас называют геями. Видимо, чтобы не путать с пидapacами, которых у нас скоро большинство будет, судя по тенденции появления таких вот конных валюков..
04.12.2008, 11:34
Морской_лекарь
Морской_лекарь  2 stro :

+100
ну ошнь пральная мыслЯ про пидарасов.
А эта фекалина клала на Украину, сволочь
05.12.2008, 17:36
intercosmos
intercosmos  И это заявляет человек, который в 2005!!!!!!! году целовался с Кучмой на глазах у всего Днепра!!! :))))
03.12.2008, 21:30  Нравится (0)
Бандерівець
Бандерівець  А потом его слил! Потом слил В.Ф.Януковича!НО песику кинули косточку,потому что нехватает людей в ПР ,чей рейтинг падает катастрофически!
03.12.2008, 21:32
intercosmos
intercosmos  Я про Еханурова!!! :)
03.12.2008, 21:40
dimagog
dimagog  ga-ga-ga!!! nu vy blin daete!!!!
05.12.2008, 23:04
TuzRostislav
TuzRostislav  А на кого ещё там есть компромат?
03.12.2008, 21:28  Нравится (0)
Бандерівець
Бандерівець   RSS-новости

Место рождения, образование. Родился в Донецке. В 1985 году окончил Донецкий индустриальный техникум (по специальности "техобслуживание и ремонт автомобилей"). В 1989-м окончил Московское высшее военное командное училище (по специальности "инженер"). В 1993-м - Немецкую финансовую академию в Мюнхене (по специальности "экономист").


Карьера. 1985 год - слесарь автотранспортного предприятия в Макеевке Донецкой области.


1989-1992 гг. - офицер Вооруженных Сил СССР, помощник военного коменданта в Висмаре и Берлине
03.12.2008, 21:28  Нравится (0)
Бандерівець
Бандерівець  Стукач КГБ или ГРу!
03.12.2008, 21:30
За печень!
За печень!  Предлагаю переименовать ПР в ШР - шпионы россии. Или БУПК ФСБ - бывший уркаган под колпаком ФСБ, или просто ЗР - засранцы России!
03.12.2008, 21:24  Нравится (0)
КтулхуЪ
КтулхуЪ  в принцыпе в нормальных странах после такого уходят в отставку все. или обнародуют доказательства и садять запроданцив
03.12.2008, 21:20  Нравится (0)
Крюк
Крюк  Достаточно биографию Коновалюка почитать... и никакого союза офицеров привлекать не нужно...
03.12.2008, 21:20  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Достаточно почитать биографию Еханурова... и тут же гнать его метлой от ВС подальше. Может как преподаватель он и не плохой - пускай занимается дальше науками!
03.12.2008, 21:24
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети