E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко заявила, что из-за Черновецкого у нее два дня не было газа

12 декабря 2008, 17:17    Корреспондент.net  
Тимошенко заявила, что из-за Черновецкого у нее два дня не было газа Тимошенко обвиняет Черновецкого в коррупционном использовании денег киевлян
tymoshenko.com.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что у нее дома два дня не было газа.

Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопросы журналистов, которые поинтересовались, есть ли у нее дома горячая вода.

"У меня, например, два дня не было газа. Однако все мы живем в Киеве и страдаем все, кто избрал этого мэра", - сказала Тимошенко.

При этом она призвала киевлян в будущем серьезнее подходить к выборам городского председателя.

"Хочется, чтобы киевляне немножко лучше выбирали, поскольку… все обещания, подкуп заканчивается сыром в мышеловке", - сказала она.

"Хочется, чтобы в дальнейшем Черновецкого больше не выбирали", - подчеркнула Тимошенко.

На ближайшем заседании Кабинета министров будет рассмотрен вопрос о кризисных явлениях, произошедших в Киеве, в том числе и проблема отключения горячего водоснабжения, заявила Тимошенко.

"Они (эти явления) связаны не только с теплом и горячей водой, они связаны с тем, что во время выборов мэра мэр Киева израсходовал бюджетные средства на избирательную кампанию, на подкуп голосов, на нечестные выплаты и в конце года оставил бюджет Киева без денег", - сказала Тимошенко.

Премьер заявила, что все киевляне, которые на сегодняшний день стопроцентно оплачивают тепло и горячую воду, стали заложниками "этого неадекватного человека, который называется мэром Киева".

"На заседании правительства мы рассмотрим все ужасные факты, которые есть сегодня в финансах Киева… и будем выходить в парламент с предложением в отношении мэра Киева и всего, что он делает сегодня в столице Украины. Просто очень жаль, что все это он делает под политическим прикрытием самых высоких должностных лиц Украины… По Киеву вопросы должны решаться Генеральной прокуратурой, и я надеюсь, что когда-то все-таки справедливость в этом вопросе будет восстановлена", - сказала Тимошенко.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко потребовал от властей Киева срочно решить ситуацию с тепло- и водоснабжением.

Киевская горадминистрация подала иск в Хозяйственный суд Киева к НАК Нафтогаз Украины и Укртрансгаз, требуя запретить отключать газоснабжение, а также возобновить подачу тепла ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.

Хозсуд Киева запретил НАК Нафтогаз України и Укртрансгазу снижать поставки газа столице для теплоснабжения.

АК Киевэнерго не сможет возобновить горячее водоснабжение до тех пор, пока Киевская городская государственная администрация не перечислит компании задолженность по компенсации разницы в тарифах и не улучшит платежную дисциплину бюджетных и коммунальных организаций.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (188)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
hers_on
hers_on  Нужно переживать за всех,а не только за себя!!
16.12.2008, 12:16  Нравится (0)
_Voloshka
_Voloshka  Скоро через Тимошенко газу не буде у всій країні. Вже 15-те грудня, а досі немає договору з Росією про постачання газу на наступний рік. А судячи з роботи уряду цілком імовірно залишитися без газу на Новий рік.
15.12.2008, 16:42  Нравится (0)
its_man
its_man  Теплота нужна всем!!!!!И нам в том числе!!!!
15.12.2008, 11:17  Нравится (0)
Йа ЧеРнАвЕтСкИй
Йа ЧеРнАвЕтСкИй  "Бідна, нещасна... Доля над нею насміхається... Змерзла ж бо мабуть, бо шапочку і рукавички від Луї Віттона ще не купила..."
15.12.2008, 01:05  Нравится (0)
krikovo
krikovo  Что-то леди Ю напутала с газом, для населения его не отключали вообще.... Может ей на время перекрыли трубу через которую она его крала????
А вообще подруга вопросом ни одним не владеет в достаточно полном объеме. Кроме громких заявлений, демагогии, голого популизма от нее больше нечего ждать.
14.12.2008, 07:46  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   только истинные ющенковцы и параноики могут обвинять в этом нефтегаз..
13.12.2008, 11:33  Нравится (0)
Weide
Weide  О!.. Как только их самих чуть-чуть припёрло - так тут же зачесались! А то, что другие по несколько лет не видели ни газа, ни света, ни отопления, ни воды - их не колышет!
13.12.2008, 02:33  Нравится (0)
Нас рать.
Нас рать.  Тимошенко заявила, что из-за Черновецкого у нее два дня не было газа?-------хороший заголовок,нехрен было анальным с ним балавоться и был бы сфинктер в порядке и газ держался бы.
13.12.2008, 02:12  Нравится (0)
ppclogin
ppclogin  фу, тимошенко только и делает что гнобит других, притом что сама тоже нифига не делает... никаких умных идей, только привтыки затыки...
13.12.2008, 00:51  Нравится (0)
LISSA
LISSA  Если утром ты проснулся
Вдруг в заснеженной квартире...
Нет воды горячей в кране,
Отопленья нет давно...
Ничему не удивляйся!
Это просто дядя Лёня
Вдруг решил поэкономить
и УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАХРЕН ВАЩЕ ЧТОБ НИКТО НЕ ВЫЖИЛ В КИЕВЕ И ОН ПРАВИЛ ВЕЧНО!!!
13.12.2008, 00:31  Нравится (0)
ogo-pogo
ogo-pogo  Если свое, то хорошо. Но пахнет Заходером.
13.12.2008, 01:06
Weide
Weide  На вопрос киевлян о новогодних подарках мер ответил: "Лучший ваш подарочек - это Я!"
Он заявляет, что мы все должны брать с него пример и обливаться холодной водой, при этом забывая, что у него явно есть и горячая, а у нас - только холодная, да и то не у всех! Да пусть он утопится в холодной воде!
13.12.2008, 02:38
SV99
SV99  Интересно, - А с каких пор мэры рулят газовым краном? Или по прежнему "кто всравсь - невистка?".
Тож как аукнется...
13.12.2008, 00:23  Нравится (0)
sregistrator
sregistrator  Выбрали Черновецкого-хавайте гречку
13.12.2008, 00:13  Нравится (0)
xavier74
xavier74  П.З.Д..Ж
13.12.2008, 00:06  Нравится (0)
ключ2
ключ2   Это КТУЛХу-он питается газами.
12.12.2008, 23:41  Нравится (0)
антипутин
антипутин  Тварь брихливая! Газа у неё не было! Привыкла врать по любому поводу.
12.12.2008, 23:36  Нравится (0)
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Если в кране нет воді -
то все кляти москали!
12.12.2008, 23:01  Нравится (0)
ЛюдвигАрист-ович2
ЛюдвигАрист-ович2  на сей раз не акутально, здесь виноваты кляти марсиане
12.12.2008, 23:33
bunk
bunk  ох и дура
13.12.2008, 09:28
кулинарныйТалант
кулинарныйТалант  Черновецкий, отключи плиззз Юлии отопление и воду и подними цены на ее квартплату. А че на сайте киевгорадминистрации нет кстати расчетов для ее дома? она же как все Киевляне
12.12.2008, 22:58  Нравится (0)
кандидат  2
кандидат 2  Конченые уроды , интересно зашевелится ли кто нибудь если в любом другом городе украины выключат тепло или воду ?
12.12.2008, 22:57  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  между прочим Юлька воду пьет,кашу варит не из такой воды,как мы.
на территории ее фантомного домика за 400млрд вырыта скважина за миллиард дол.
12.12.2008, 22:04  Нравится (0)
антипутин
антипутин  Черновецкий по Интеру сказал? Слушай внимательней, не миллиард а миллион.
12.12.2008, 23:06
osobennaya
osobennaya  "На заседании она заявила, что все киевляне, которые на сегодняшний день стопроцентно оплачивают тепло и горячую воду, стали заложниками "этого неадекватного человека, который называется мэром Киева".--------------------------------- --------------------------------------------- ------------------------------
можно подумать,у нас премьер-министр адеватный???довела страну до кризиса,а теперь перекладывает свою ответственность на других,или Тимошенко много хорошего сделала?не смешите сами себя.скачки доллар-гривна чего только стоит.
12.12.2008, 21:32  Нравится (0)
last_cherokee
last_cherokee  Назови мне хоть одного адеквата в украинском политикуме и я назову 5 причин почему он неадекватен и 100 причин почему он вор. У нас все общество нездорово, как же ты детка хочешь видеть адекватных людей???
12.12.2008, 21:46
osobennaya
osobennaya  я здорова
12.12.2008, 22:10
yuraka
yuraka  я понял. это Тимошенко довела американскую страну до кризиса, лишь бы Украине было хуже.
умница.
12.12.2008, 22:25
1   2   3   4   5    →
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети