UA
 

Ющенко ответит на вопросы из интернета в другой день и в другом формате

Корреспондент.net,  12 декабря 2008, 17:20
0
95
Ющенко ответит на вопросы из интернета в другой день и в другом формате
Фото: Фото Пресс-службы Президента Украины
Интернет-конференция Ющенко пройдет не в том формате, в котором ожидалось

Как сообщила сегодня пресс-служба Президента Украины, интернет-конференция Виктора Ющенко Итоги года и взгляд в будущее, во время которой он должен был ответить на вопросы интернет -пользователей, сбор которых ведут интернет-издания Украинская правда, Корреспондент.net и Лига, перенесена.

Интернет-конференция с Виктором Ющенко должна была состояться 16 декабря. Предполагалось, что Президент в течение двух часов будет отвечать на вопросы интернет-аудитории, и что прямая трансляция интернет-конференции будет вестись в интернете.

Однако, как сообщили в пресс-службе Президента,  перенос интернет-конференции связан с тем, что на 16 декабря запланировано проведение экстренного совещания под председательством Президента по поводу отключения теплоснабжения и значительной задолженности по выплате зарплат.

Виктор Ющенко ответит на вопросы интернет-пользователей, которые собирают Украинская правда, Корреспондент.net и Лига, во время своей ежегодной итоговой пресс-конференции – так, как это было в минувшем году.

В связи с переносом мероприятия Корреспондент.net продлевает на неделю сбор вопросов и голосование по ним. Читатели Корреспондент.net могут задать вопрос Виктору Ющенко, а также проголосовать за уже заданные вопросы на специально созданной для этого странице.  Там же можно ознакомиться с самыми рейтинговыми вопросами Президенту Украины.

На данный момент читатели Корреспондент.net заддали Виктору Ющенко около тысячи вопросов. Самый рейтинговый из них такой: "Уважаемый господин Президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами и членами правительства уехали навсегда за границу и не мешали нормально развиваться".

Напомним, что совместный спецпроект Задай вопрос Президенту Украины стартовал 8 декабря.

Мероприятие, в ходе которого Виктор Ющенко отвечает на вопросы интернет-аудитории, пройдет в этом году уже в третий раз.

В 2006 году Президент Украины отвечал на вопросы интернет-пользователей в режиме реального времени во время интернет-чата, в 2007-м - ответил на них в ходе итоговой годовой пресс-конференции вместе с вопросами журналистов из зала.

В 2007 году в ходе интернет-проекта Спроси Президента наибольшей популярностью пользовался вопрос о том, как пропатчить KDE2 под операционную систему FreeBSD.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетЮщенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии