Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко в Борисполе обсудит ситуацию с курсом гривны

18 декабря 2008, 08:52    Корреспондент.net  
Ющенко в Борисполе обсудит ситуацию с курсом гривны Ющенко побеседует со Стельмахом и Пинзеником в аэропорту
Пресс-служба Президента

Сегодня, 18 декабря, в аеропорту Борисполь перед отлетом в Николаевскую область Президент Украины Виктор Ющенко рабочую встречу с участием министра финансов Виктора Пинзеника и председателя НБУ Владимира Стельмаха.

Как сообщил руководитель Главной службы социально-экономического развития Роман Жуковский, во время встречи будет обсуждаться сложившаяся ситуация с курсом гривны на валютно-обменном рынке.

Напомним, вчера Ющенко перенес рабочее совещание с участием Пинзеника и Стельмаха. Жуковский отметил, что Ющенко изучает дополнительные аналитические материалы по этой теме.

Напомним, 17 декабря торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 9,3-9,6 грн за доллар и 13,06-13,49 грн за евро.

На сегодня, 18 декабря, НБУ понизил курс гривны относительно евро и доллара - до 11,05 грн и 7,86 соответственно

 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (128)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Fallen_Angel,UA
Fallen_Angel,UA  а шо за знак рукой он напрощанье подает??? :-))) типа: "подымайте!"
18.12.2008, 13:00  Нравится (0)
Sergioni
Sergioni  Золотой ты человек, Виктор Андреевич, все об Украине думаешь себя не жалеешь, отдохнуть бы тебе надо !
18.12.2008, 12:55  Нравится (0)
Ralf007
Ralf007  Ющенко, сколько ты еще будешь обманывать!!!

Пророчество: Юшенко осознает свою вину и подаст в отствку!!!

Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени... .
18.12.2008, 12:48  Нравится (0)
rus59
rus59  дядя витя встал на лыжи. и перед самым вылетом из страны попрощался со стельмой и пензиком.)))
18.12.2008, 11:39  Нравится (0)
Gurgen
Gurgen  Краще б він їх з собою взяв в літак і десь так над Дніпром викинув @#$%&..й з літака, принаймі старого пердуна
18.12.2008, 11:33  Нравится (0)
Orwen Liwodsky
Orwen Liwodsky  Я ПРОСТО В ШОКЕ С ЮЩЕНКА!!!!!!!!! ДВА ВАРИАНТА - ЛИБО ОН НАСТОЛЬКО БЕСТОЛКОВЫЙ - ЛИБО ОН МУТИТ ВМЕСТЕ С СТЕЛЬМАХОМ !!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРОЙ ВАРИАНТ! ГНАТЬ НАДО ИХ В ШЕЮ!!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО
18.12.2008, 11:29  Нравится (0)
Ваакх
Ваакх  если гнать то всех - и Юльку и Яныка и его!
поскольку те двое - еще хуже...
18.12.2008, 11:32
Orwen Liwodsky
Orwen Liwodsky  ОНИ ВСЕ СВОЛОЧИ - ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК НАЖИТСЯ НА "СВОЕЙ НАЦИИ" .. но смотря на сегодняшнюю ситуацию - я считаю первым делом надо менять СТельмаха, Ющенко его покрывает внаглую.. и говорит про позитив с курсом доллара .. я в шоке с такого прездента!!!!!!! его и стельмаха - в первую очередь гнать, а за ними остальных. согласен.. анархия так анархия. и так уже беспредел везде
18.12.2008, 11:37
Demmon2
Demmon2  +500!
18.12.2008, 12:06
gaucho
gaucho  а учения военные там никакие по маршруту пролета гаранта не намечаются,а?... с применением ракетных комплесов С300...
18.12.2008, 11:27  Нравится (0)
Demmon2
Demmon2  всё пердишь...
18.12.2008, 12:06
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV   в аеропорту Борисполь перед отлетом Ющенко обсудит ситуацию с курсом гривны !!!!

Нашёл место. Скоро в туалете ситуации будут обсуждать. Маразм все крепчает
18.12.2008, 11:27  Нравится (0)
Ваакх
Ваакх  а Янык вообще с ног падает - на отчет в Москву через день бегает, палки в колеса ставит и Ющу, и Юле, и стране, и народу... - замаялся окончательно:)))
18.12.2008, 11:24  Нравится (0)
gaucho
gaucho  ну...пернул ты и че...ты забыл добавить что нынешний курс это результат деятельности Януковича на посту премьер-министра...
18.12.2008, 11:31
Ваакх
Ваакх  так вот кто Юле помогал!:)))

но не суди по себе, пердун!
18.12.2008, 11:33
gaucho
gaucho  последнее слово это подпись?
18.12.2008, 11:35
Ваакх
Ваакх  gaucho - нет, это ТВОЯ СУЩЬНОСТЬ!
18.12.2008, 12:17
Demmon2
Demmon2  пердунишка, а ты знатно навонял!
Ваакх хоть прикольно стебанулся))
ты же - вообще- без ума и фантазии!
18.12.2008, 12:05
Ваакх
Ваакх  а Юля тоже вся в делах - в Раде коалицию по крупицам собирает, бюджет по своим карманам распихивает, с Леней попеременно на митинги людей водит...труженица наша:)))
18.12.2008, 11:23  Нравится (0)
Ваакх
Ваакх  ....аки пчела трудится:)))
в аэропорту, в бане, на унитазе - всё проблемы страны решает....:)))
18.12.2008, 11:21  Нравится (0)
Demmon2
Demmon2  прикол))
18.12.2008, 12:05
  2008
2008  А может пилотов попросить чтоб взяли с собой парашюты, и на подлете к Николаеву выпрыгнули с самолета? И пилотам сразу присвоить звания Герой Украины.
18.12.2008, 11:20  Нравится (0)
auburn
auburn  "Ющенко изучает дополнительные аналитические материалы по этой теме"
тут не надо ничего изучать, тут достаточно на курс в обменнике взглянуть, он уже больше 10
18.12.2008, 11:15  Нравится (0)
auburn
auburn  "сообщил руководитель Главной службы социально-экономического развития Роман Жуковский"
и скока же у Юща заступников и спикеров?
18.12.2008, 11:11  Нравится (0)
Иван_Ка
Иван_Ка  Баран...
18.12.2008, 11:08  Нравится (0)
Ваакх
Ваакх  какое у вас имя прикольное:)))
18.12.2008, 11:21
krogalex
krogalex  Оторвавшись на минуточку от проектов очередных памятников Голодомору ценой в 3 бюджета Украины, гарантелло изучил что-то о летучих мышах и начал рулить курсами...
18.12.2008, 11:04  Нравится (0)
auburn
auburn  Знаешь за что убил брат брата?
18.12.2008, 11:07
klon88
klon88  Ющенка курс устраивает он по 4,5 скупился.
18.12.2008, 11:04  Нравится (0)
Lankorn
Lankorn  Стельмаха за яйца нужно брать, это с его участьем такой курс в Украине...
18.12.2008, 11:02  Нравится (0)
Пяный маскаль
Пяный маскаль  сваливай уже падонак!
18.12.2008, 10:54  Нравится (0)
klon88
klon88  Вот такой у нас гарант.
Слава Украине слава кожному из вас.
Ющенко ты больше не обманиш Украину.
18.12.2008, 10:51  Нравится (0)
auburn
auburn  бот застихарился!
18.12.2008, 11:08
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети