UA
 

Ющенко поздравил ветеранов и военных с Днем защитника Отечества

Корреспондент.net,  23 февраля 2009, 12:50
0
58
Ющенко поздравил ветеранов и военных с Днем защитника Отечества
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Ющенко желает военным новых успехов в обеспечении обороноспособности Украины

Президент Виктор Ющенко желает ветеранам и военнослужащим новых успехов в обеспечении обороноспособности Украины по случаю Дня защитника Отечества.

Об этом говорится в поздравлении Президента.

Ющенко поздравляет с праздником ветеранов войны и военной службы, военнослужащих Вооруженных сил и других военных формирований.

"Поздравляю всех людей благородной воинской профессии... желаю защитникам Отечества доброго здоровья, воодушевления и новых успехов в ежедневном труде ради укрепления оборонного потенциала Украины", - говорит Президент.

Он уверен, что военные будут и далее, невзирая на нелегкие армейские будни, совершенствовать свое боевое и профессиональное мастерство, утверждать законность и правопорядок, обороноспособность страны, ее международный авторитет.

По мнению Ющенко, этот традиционно отмечающийся праздник говорит об уважении общества к людям, посвятившим себя служению народу, охране мира и покоя, обеспечению суверенитета украинского государства.

Президент выражает также глубокое почтение старшему поколению и сердечно благодарит ветеранов за ратные подвиги и подвижнический труд.

"Дорогие ветераны! Жизненный и боевой опыт, моральные и духовные качества, присущие вам, имеют огромное значение для воспитания патриотизма, национального сознания, общечеловеческих ценностей и формирования у молодежи высоких качеств гражданина и защитника родной земли", - говорится в поздравлении.

Ющенко желает всем военным и их семьям счастья, осуществления всех планов и ожиданий.

Как сообщалось, премьер-министр Юлия Тимошенко желает украинским мужчинам патриотизма и любви к Украине по случаю Дня защитника Отечества.

29 января, в День подвига героев Крут, Ющенко назвал этот праздник настоящим национальным Днем защитника Отечества.

Сегодня Ющенко отмечает свой 55-ый день рождения в Карпатах в семейном кругу.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Ющенкопраздники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии