E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович раскритиковал послание Ющенко к Раде

31 марта 2009, 12:15    Корреспондент.net  
Янукович раскритиковал послание Ющенко к Раде Янукович прокоментировал выступление Ющенко
Фото пресс-службы ПР

Лидер Партии регионов Виктор Янукович назвал выступление Президента Виктора Ющенко в Верховной Раде декларативным, а предложение о создании двухпалатного парламента - преждевременным.

Об этом он заявил на брифинге после выступления Президента.

"Оценка ситуации с одной стороны была правдивой, а с другой стороны - она была декларативной. Сейчас не надо декларировать вопрос, почему в Украине плохо жить людям, почему экономика не работает. Сегодня должны быть действия", - сказал Янукович.

Он убежден, что действия Ющенко должны быть направлены на преодоление политического кризиса в связи с отсутствием у Кабинета министров поддержки в парламенте.

Кроме того, отвечая на вопрос, обращалась ли ПР в Конституционный Суд с просьбой разъяснить дату проведения очередных выборов Президента, Янукович отметил, что этот вопрос обсуждается.

"Решение пока не принято, поэтому никакого обращения еще не было в Конституционный Суд. Я думаю, что это вопрос ближайшего месяца", - заявил Янукович.

Говоря об инициативе Президента относительно создания двухпалатного парламента, Янукович заявил, что для создания двухпалатного парламента необходимо, чтобы прошел определенный период времени. По словам лидера Партии регионов, необходимо сначала преодолеть экономический кризис, провести реформу местного самоуправления, судебной власти и только после этого обсуждать возможность введения второй палаты.
"Украина еще этот путь не прошла", - подчеркнул Янукович.

В то же время, он выразил мнение о необходимости создания парламентской конституционной комиссии по разработке изменений в Основной Закон.

Как сообщалось, сегодня, 31 марта, Президент Виктор Ющенко выступил с ежегодным посланием к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (74)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dzenko
dzenko  Ющенко уже показал всем свою состоятельность на должности президента,гнать его поганой метлой
01.04.2009, 14:07  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  Янукович, в отличие от Юща, привык работать, скоро получит власть и будет работать во благо страны. А Ющ, если б была совесть у него, подал бы в отставку.
01.04.2009, 10:42  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  Янукович не чим не кращий за Юща, воду льють і все ...!!
31.03.2009, 20:06  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  Да гнать подальше и Юлю и Юща, чтоб не продали страну.
31.03.2009, 19:37  Нравится (0)
kori2
kori2  Нынешняя экономическая ситуация в стране, заставляет задуматься… к чему мы пришли и как нас очередной раз поимели власти. Поливая друг – друга грязью, тем самым пытаясь отвести внимание от афер проварачиваемых сегодня. Радует что хоть при этом остался Рынок-Украина - rinok-ukraina.co m.ua (убрать пробел), где можно по действительно невысоким ценам купить качественные товары.
31.03.2009, 18:11  Нравится (0)
jj55
jj55  Конечно есть!!!Большая половина страны!!!Пока еще Украины,если Тимоха и Ющ не продадут все,что осталось!!!
31.03.2009, 15:58  Нравится (0)
Basurman
Basurman  Привычно промычал о плохой власти. Интерестно, у етого мастадонта еще остались приверженцы?
31.03.2009, 15:47  Нравится (0)
cat5
cat5  Янукович, что Тимошенко, лишь бы покритиковать, а на самом деле никакой существенной конкретики и пояснений.
31.03.2009, 15:47  Нравится (0)
Клим Чугункин
Клим Чугункин   Янукович пойдет на третью ходку,а не в президенты.
31.03.2009, 14:28  Нравится (0)
fenshu
fenshu  Это Ю с Ю не мешало б отправить под суд за такое позорное правление и антинародную работу!
31.03.2009, 15:25
Basurman
Basurman  Йнуковичь, когда был при власти, как-то отметился в положытельную сторону? Пол страны, на местных уровнях, под голубыми! И что?
31.03.2009, 15:49
Достоверно
Достоверно  100%
31.03.2009, 15:24
fenshu
fenshu  Ющенко всегда умел много говорить, но никогда не предлагал никаких решений. Одними словами страну из кризиса не вывести!
31.03.2009, 14:10  Нравится (0)
ТарасБульба
ТарасБульба  чому не пропонував - пропонував:
- Кучму геть!
- Бандити від влади повинні сидіти в тюрмах!
- Подолати корупцію!
- Багаті поділяться з бідними!
- Схід і Захід разом!
31.03.2009, 15:37
Lenny
Lenny  Профффесора в Прєзыденты!)))))))))))
31.03.2009, 14:08  Нравится (0)
fenshu
fenshu  Будет Янукович президентом! Это уже не вызывает никаких сомнений!
31.03.2009, 15:25
SashaKyiv
SashaKyiv  Может Янукович и будет президентом, но точно не Виктор Федорович и точно не в Украине :)
Янукович ваш бог
31.03.2009, 14:19
ДокторЛектор
ДокторЛектор  а если будет, ты захаваешь галстук?
31.03.2009, 15:25
fenshu
fenshu  я никого не боготворю! Просто в нашей стране, кроме регионалов никто работать не умеет!
31.03.2009, 15:25
Достоверно
Достоверно  ПР=БЮТ
31.03.2009, 15:25
oneman
oneman  Яныыык, мы с тобой, бэээээээ.......
31.03.2009, 14:02  Нравится (0)
Kumacik
Kumacik  если б Янык еще мозги имел...:)
31.03.2009, 13:56  Нравится (0)
alex12
alex12  было б удивительно если бы одобрил
31.03.2009, 13:54  Нравится (0)
Седой команданте
Седой команданте  Янукович: Виктор Андреич, это всё интересно, я только не понял, где в этой схеме бабло?
31.03.2009, 13:41  Нравится (0)
куц2
куц2  Янык, дак ты прочитай сначала, а потом комментируй, ........, хотя нужно уметь читать.............
31.03.2009, 13:41  Нравится (0)
yustas19702
yustas19702  Янукович- проффесор. А проффесора у нас как чукчи: они не читатели- они писатели.
31.03.2009, 13:50
Contrario
Contrario  а текст Хвёдорыч в этот раз хоть понял? :))
Хвёдорыч ведь только и может что всё путать - Ахматову с АхмЕтовой, Бабеля с БЕбелем, Белеля с кабелем и кабель с кабелЁм:))
31.03.2009, 13:03  Нравится (0)
jerar222
jerar222  А больше ничего про Янека не знаем? Эх вы, бандерлоги ! :)))
31.03.2009, 15:40
Клёво
Клёво  знаем что єтот тупой бічара сам предлагал год назад двупалатній парламент - да вдруг "забіл" об єтом! видно последние мозги у него усохли - даже памяти не осталось - не то что соображалки! как у тебя))
31.03.2009, 13:33
SER5
SER5  А зараз не он предлагает, инстинкт сработал, как паршивого кабеля - НЕТ
31.03.2009, 14:15
SER5
SER5  А зараз не он предлагает, инстинкт сработал, как паршивого кабеля - НЕТ
31.03.2009, 14:15
Kumacik
Kumacik  знаем что он сидел на зоне 2 раза и возможно с тобой вместе:)
31.03.2009, 13:57
Xapkiv_online
Xapkiv_online  "Сейчас не надо декларировать вопрос, почему в Украине плохо жить людям, почему экономика не работает. Сегодня должны быть действия" - це він новий спосіб винайшов? Вирішувати проблему не з'ясувавши причини? Клоун...
31.03.2009, 13:02  Нравится (0)
STOP_USA
STOP_USA  Что за города такой Хапкив?
31.03.2009, 13:33
v2k
v2k  ваще-то Ксапкив...
31.03.2009, 14:43
Xapkiv_online
Xapkiv_online  Мабуть злякався....
31.03.2009, 13:01  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  Хведыры поздно проснулся, вот во время выступления Ющенко надо лететь на трибуну и показать кто есть ХУ ...
31.03.2009, 13:01  Нравится (0)
Madman
Madman  это типа хук справа? :)
31.03.2009, 14:24
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети