E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко призвал депутатов от НСНУ покинуть коалицию, а киевскую организацию исключить из партии

27 июня 2009, 13:11    Корреспондент.net  
Ющенко призвал депутатов от НСНУ покинуть коалицию, а киевскую организацию исключить из партии Ющенко хочет, чтобы партия отмежевалась от действий правительства и коалиции
Офіційне інтернет-представництво Народного союзу Наша Україна

Президент Украины, лидер партии Народный Союз Наша Украина Виктор Ющенко призвал народных депутатов от НСНУ отозвать свои подписи под коалиционным соглашением, а также предложил исключить из рядов партии киевскую организацию политсилы.

Такие заявления он озвучил, выступая перед делегатами VII съезда НСНУ, который проходит сегодня, 27 июня, в Киеве.

 "Я призываю народных депутатов от Нашей Украины, тех народных депутатов, у которых партийный билет партии, тех, которые благодаря работе партии были избраны в Верховную Раду, принять это решение (выйти из коалиции – ред.), и принять решение как можно скорее – отозвать свои подписи, поставленные некоторыми на коалиционном соглашении, и объединиться в единую депутатскую группу Наша Украина", - отметил Президент.

Ющенко подчеркнул, что сегодня правительство и коалиция ведут политику "безграничного популизма". Он раскритиковал деятельность правительства практически по всем направлениям деятельности. "Это не может быть нашей политикой, уважаемые", - сказал Президент, отметив, что Наша Украина должна отмежеваться от этого.
"Даже тем четырем депутатам – заблудшим – нечего делать (в коалиции – ред), но очень важно, чтобы сегодня решение – ясное, четкое, без ссылок на персоналии – принял съезд. Мы должны четко отмежеваться. Наша Украина не может быть соратником в такой политике, в таком кадровом подходе, соратниками в таких антикризисных действиях", - сказал глава государства.

Предложив делегатам съезда исключить киевскую организацию из рядов партии, Ющенко отметил: "Если у нас существуют политические организации - городские или областные, которые не желают приходить на съезд, очевидно, их место в другой политической силе, а не в партии Наша Украина".

Как сообщалось, киевская городская организация НСНУ решила не принимать участия в сегодняшнем съезде партии. Столичная партячейка грозится покинуть партию в случае решения съезда о выходе из коалиции.

Напомним, VII съезд НСНУ открылся в субботу, 27 июня, в Киеве прочтением молитвы Отче наш. Как ожидается, на съезде Виктора Ющенко должны выдвинуть в президенты.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (124)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
miromen
miromen  afoni.net/580-chto-nashli-v-zheludke-u-akuly- zhest.html/
27.06.2009, 17:41  Нравится (0)
Русь=Украина
Русь=Украина  Вы заметили, что на комментариях почти одни касабы обитают? Украинцы хозяйством занимаются, в будние дни работают, а эти бездельники и днем и ночью тут! И их все больше и больше. А вот лилипутики ожидают безработицу.... вот повалит этих сюда!!!
27.06.2009, 16:18  Нравится (0)
88th
88th  Я, мессия, всех предупреждаю и угрожаю. Всех зарежу, нх!
27.06.2009, 15:56  Нравится (0)
игорекк
игорекк  Он уже сказал что партия победит на выборах, а скажет и он на президентских - как отрезал сказал молодец.
27.06.2009, 15:46  Нравится (0)
izOkraini
izOkraini  Единственный способ НСНУ поднять рейтинг - исключить Юща .
27.06.2009, 15:45  Нравится (0)
nloshnik
nloshnik  Ющенко никакой не президент.
Он мелкий мстительный пакостник!
27.06.2009, 15:43  Нравится (0)
Неаполь_Скифский
Неаполь_Скифский  Страна с удовольствием услышала бы призыв к массовому харакире нунсовцев.
27.06.2009, 15:43  Нравится (0)
игорекк
игорекк  А вам УПАдлецы скажу что верхушка КПУ и рядовые члены уже две одесские разницы совсем-таки
27.06.2009, 15:38  Нравится (0)
игорекк
игорекк  Дугин_и_соседи | 27.06.2009, 15:20 Іван Степанич Плющ еще тот Чувак -- значить мало дали - проголосував би й за чорта
27.06.2009, 15:36  Нравится (0)
К.Маркс
К.Маркс  Так то оно так, но выходит, на Юща. надавить проще, чем на Плюща.......
27.06.2009, 15:41
К.Маркс
К.Маркс  2 УПАдлецы
Дарагой, зачэм сажать, расстрелять их с конфискацией имущества, всех ближайших родственников.
27.06.2009, 15:35  Нравится (0)
УПАдлецы
УПАдлецы  КТО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ??? ВОРЫ, ЖЛОБЫ, ПРОВОКАТОРЫ, ПРЕДАТЕЛИ , НЕНАВИСТНИКИ УКРАИНЫ , которые кричат что они патриоты , в чём их патриотизм ???
Товарищи покуда у власти будут ПАНЫ ЖЛОБЫ народ будет жить в нищите !!!
Разве это люди которые создают законы для себя, чтоб они богатели а народ нищал
Народ дурят обкрадывают , а вы голосуете за этих шакалов
ВСЕ ЗАКОНЫ В ПОЛЬЗУ ВОРОВ
КОНСТИТУЦИЯ В ПОЛЬЗУ ВОРОВ
ВСЕ ЧТО ПРЕНАДЛЕЖИТ НАРОДУ , ПРЕНАДЛЕЖИТ ВОРАМ
ВСЯ ПОМАРАНЧЕВАЯ САРАНЧА , ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ЭТО ВОРЫ и все остальные партии состоят из воров !!
ОДНА ПАРТИЯ ПРЕНАДЛЕЖИТ НАРОДУ НО ЕЁ НЕ ДОПУСКАЮТ К ВЛАСИ и это партия которая работает на благо народа и Украины - это КПУ
27.06.2009, 15:30  Нравится (0)
игорекк
игорекк  КПУ принадлежат различные не маленькие аграрные предприятия - тоесть конкретным депутатам ура
27.06.2009, 15:33
УПАдлецы
УПАдлецы  Да ну их же ни кто не финансирует !!!
А оранжистов весь запад и америкосы ..
ОНИ ДУРЯТ НАРОДЫ КАК ХОТЯТ ... по 5 долл.. есть откуда ...
27.06.2009, 15:35
УПАдлецы
УПАдлецы  А может хватит считать мандаты этих ворюг , а не лучше их всех гнать , а ещё лучще САЖАТЬ ВСЕХ КАК ДЕЛАЛ СТАЛИН !!
И через годик другой всё станет в пользу народа , но всех этих ЖЛОБОВ пересажать чтоб не вредили , палки в колёса не ставили ......
27.06.2009, 15:30  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  Іван Степанич Плющ недаремно відмовився голосувати за афиристку!
МОЛОДЕЦЬ!
27.06.2009, 15:20  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  СПРАВКА: 11 декабря 2007 Тимошенко не хватило голосов для избрания премьером
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко во вторник на пленарном заседании Верховной Рады не была избрана премьер-министром Украины. За поддержку ее кандидатуры проголосовало 225 народных избранников.

Народный депутат Александр Турчинов заявил, что у одного из народных депутатов по техническим причинам не сработала карточка для голосования. Спикер ВР Арсений Яценюк вынес вопрос о повтором голосовании за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром на голосование. Однако, и за это проголосовало лишь 225 человек.

После этого представители Партии регионов заблокировали трибуну парламента, и спикер объявил перерыв.

Как ранее сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Ющенко внес в парламент преставление на назначение Юлии Тимошенко на должность премьер–министра Украины.
27.06.2009, 15:22
К.Маркс
К.Маркс  Помню, было дело.
27.06.2009, 15:26
К.Маркс
К.Маркс  Кстати:
* Партія регіонів (186 мандатів)
* Блок Юлії Тимошенко (129)
* Народний союз «Наша Україна» (81)
* Соціалістична партія України (33)
* Комуністична партія України (21)

Где это видано, что бы партия имеющая наибольшую поддержу населения и фактически победившая на выборах, оказывается в оппозиции...........
27.06.2009, 15:12  Нравится (0)
Mister_Me
Mister_Me  Насмішив. Якби було десять партій і кожна по 8 набрало 45 одна 44 і одна 46 то та шо 46 тож повинна пр владі бути? Та й зараз у юльки нема тії підтримки шо раніше.
27.06.2009, 15:16
К.Маркс
К.Маркс  Кстати, не много не понял твоей математики 45 одна 44 і одна 46=145 откуда число 145?
27.06.2009, 15:24
мовбы
мовбы  патамушта манда_ты
))):(((
27.06.2009, 15:16
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  )))))))))))
27.06.2009, 15:18
Русь=Украина
Русь=Украина  "партия имеющая наибольшую поддержу населения "
----
А разве БЮТ в оппозиции?
27.06.2009, 15:17
Mister_Me
Mister_Me  БЮТ в дупі!
27.06.2009, 15:18
Mister_Me
Mister_Me  Насмішив. Якби було десять партій. 8 набрало 45, одна 44, і одна 46. То та шо 46 тож повинна пр владі бути? Та й зараз у юльки нема тії підтримки шо раніше.
27.06.2009, 15:17
Mister_Me
Mister_Me  Так Ющенко!
27.06.2009, 15:05  Нравится (0)
К.Маркс
К.Маркс  Сразу видно провокатор, да еще и русскоязычный :)))))))))
27.06.2009, 15:09
Mister_Me
Mister_Me  Ти прихильник К. Маркса?
27.06.2009, 15:12
К.Маркс
К.Маркс  Звiсно, чи тобi Капитал не подобаэться?????
27.06.2009, 15:13
мовбы
мовбы  непрально. Будукраток: Манда_ты
27.06.2009, 15:42
izOkraini
izOkraini  НСНУ - 9 дебильных партий недоумком
27.06.2009, 15:04  Нравится (0)
К.Маркс
К.Маркс  НСНУ он стал, после присоединения Луценко, но после немцев, Луценко полностью перешел на Юлину сторону, вот такая вот вечная музыка........
27.06.2009, 15:08
EG
EG  9 партий - это не только Луценко
27.06.2009, 15:10
мовбы
мовбы  Оранжеюсщовомордая Чупакабра должна сибаццо и не вазвращацца никада.
27.06.2009, 15:04  Нравится (0)
К.Маркс
К.Маркс  Не обижай Чупакабра называя его именем Юща....
27.06.2009, 14:59
мовбы
мовбы  Оранжеюсщовомордая Чупакабра Так это и есть Ющщ...
27.06.2009, 15:38
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  ОФІЦІЙНІ ПІДСУМКИ виборів ВРУ-07:
ПР-175 мандатів,
БЮТ-156,
НУ-НС-72,
КПУ-27,
Литвин-2 0

1 Партія регіонів 34.37% "за": 8 013 895
2 "Блок Юлії Тимошенко" 30.71% "за": 7 162 193
3 Блок "НУ – НС" 14.15% "за": 3 301 282
4 Комуністична партія України 5.39% "за": 1 257 291
5 "Блок Литвина" 3.96% "за": 924 538
6 Соціалістична партія України 2.86% "за": 668 234
7 Прогресивна соціалістична партія України 1.32% "за": 309 008
8 Всеукраїнське об’єднання “Свобода” 0.76% "за": 178 660
27.06.2009, 15:02  Нравится (0)
EG
EG  для тех, кто в танке: НУ - лишь одна 9-ти партий, входящих в блок НУНС...
27.06.2009, 15:03
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  Згідно з офіційними результатам, у Верховну раду V скликання (2006) пройшли:

* Партія регіонів (186 мандатів)
* Блок Юлії Тимошенко (129)
* Народний союз «Наша Україна» (81)
* Соціалістична партія України (33)
* Комуністична партія України (21)
27.06.2009, 15:04
EG
EG  вспомнила бабушка, когда девушкой была.. 2006 и 2010 - Вы потом сможете прочувствовать разницу...
27.06.2009, 15:09
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи   Парламентські вибори в Україні 2002

* Блок Віктора Ющенка «Наша Україна» 23,57 %
* Комуністична партія України 19,98 %
* За єдину Україну! 11,77 %
* Блок Юлії Тимошенко 7,26 %
* Соціалістична партія України 6,87 %
* Соціал-демократична партія України (об'єднана) 6,27 %
27.06.2009, 15:11
К.Маркс
К.Маркс  Ну около того, сейчас расклад значительно поменялся.....
27.06.2009, 15:04
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  ... а самим НСНУкам совершить самосожжение во имя увековечения его имени и назло москалям, щоб пам'ятали про глодомор
27.06.2009, 14:58  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  У, как кучмисты окрысились )))))))))
27.06.2009, 14:58  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети