E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В ПР заявили, что в бывшего замминистра стрелял Андрей Ющенко

30 июня 2009, 11:26    Корреспондент.net  
В ПР заявили, что в бывшего замминистра стрелял Андрей Ющенко ПР требует выяснить обстоятельства инцидента, к которому может быть причастен сын Ющенко
tabloid.pravda.com.ua

Народный депутат, член фракции ПР Владислав Лукьянов заявил, что по имеющейся у него информации, сын Президента Виктора Ющенко стал непосредственным участником происшествия, в котором было применено огнестрельное оружие.

Об этом сообщалось на сайте Партии регионов, однако спустя некоторое время эта информация с сайта ПР исчезла.

По словам Лукьянова 27 июня в 23:00 возле киевского ресторана Казачок автомобиль Cadillac грубо подрезал выезжавшую со стоянки машину. После того, как Cadillac, проехав несколько метров, остановился, к нему направился вышедший из "подрезанного" автомобиля гражданин, чтобы объясниться с водителем, создавшим аварийную ситуацию.

Однако, как отметил Лукьянов, из салона автомобиля по нему раздались выстрелы. "После того, как выстрелы прекратились, водитель и один из пассажиров Cadillac выскочили из машины и, нецензурно ругаясь в адрес Капитулы (пострадавшего), скрылись с места преступления. При этом в Cadillac остался один пьяный пассажир, который в дальнейшем был задержан вызванным нарядом милиции, и доставлен в Дарницкий РОВД", - сообщили в ПР с ссылкой на Лукьянова.

Регионалы сообщают, что, по словам пострадавшего, которым оказался экс-замминистра МЧС Александр Капитула, отмечавший в этот день в Казачке свое 50-летие, в автомобиле находился ни кто иной, как сын Президента Украины Виктора Ющенко.

СМИ: Сын Ющенко устроил стрельбу у ресторана

"Партия регионов требует от МВД и непосредственно от Министра внутренних дел Юрия Луценко незамедлительно начать расследование инцидента, и предоставить Верховной Раде Украины информацию о возможной причастности сына Президента Украины к стрельбе у ресторана. Мы требуем, чтобы результаты этого расследования стали известны и общественности. Партия регионов будет держать расследование этого инцидента на контроле. Мы настаиваем на том, чтобы расследование чрезвычайного происшествия возле ресторана Казачок было проведено объективно и в сжатые сроки", - говорится в заявлении ПР.

Регионалы заверили, что не допустят, чтобы дело спрятали "под сукно".

Как сообщалось, по информации издания ОРД, 27 июня Ющенко-младший стрелял в экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций Александра Капитулу. Издание отмечает, что сыну Президента удалось быстро скрыться с места происшествия, а вместо себя "подставить своего родственника Вали Багирова".

Народные депутаты от БЮТ Роман Забзалюк, Юрий Прокопчук и Сергей Мищенко предложили создать в Верховной Раде временную следственную комиссию для расследования возможной причастности сына Президента Виктора Ющенко Андрея к стрельбе в Киеве.

В МВД опровергли информацию СМИ о том, что якобы в этом конфликте принимал участие сын Президента Андрей Ющенко. "Была стрельба, но не с сыном Ющенко. Это какая-то клевета", - сказали представители правоохранительных органов.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (322)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Dec
Dec  В ПР заявили, что в бывшего замминистра стрелял Андрей Ющенко.

Они забыли добавить. Что от шальных пуль сынка призидента, замминистра защищала живая стена из депутатов фракции ПР.
01.07.2009, 17:51  Нравится (0)
Зверхник
Зверхник  Не поцілив.
01.07.2009, 15:35  Нравится (0)
Підрахуй
Підрахуй  а шо типо, в простх людей стрелять можно, причем до смерти ради забавы, а в бывших замминистров низзя???
01.07.2009, 14:54  Нравится (0)
огнь очищающий
огнь очищающий  Лучше бы фото информатора Лукьянова повесили, оно больше к делу относится
01.07.2009, 14:34  Нравится (0)
Троцкий
Троцкий  Ничего не понял из прочитанного. Машину, выезжающую со стоянки, а также из двора либо с второстепенной дороги на главную, грубо подрезать невозможно.
С сайта ПР информация о происшествии вдруг исчезла, что говорит о ее несоответствии действительности. А вот с корра - не исчезла. С чего бы?
01.07.2009, 14:04  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Потому что они из когорты тимошенковких негодяев типа Фельдмана, Писаренко, Пилипенко, Ляжка, Забзалюка и Мищенко.
01.07.2009, 12:53  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Багирова и Капитулу убить
01.07.2009, 12:50  Нравится (0)
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Лукъянов - известный "информатор" :)
01.07.2009, 12:04  Нравится (0)
Vinogradar01
Vinogradar01  = Несмотря на то, что Багиров еле держался на ногах, в камеру он помещен не был, якобы потому что сейчас действует распоряжение прокуратуры в камеры пьяниц и дебоширов не закрывать. Сразу после подписания протокола Багиров покинул Дарницкое РОВД с громким криком: «Сосите х..й, пид_расы!» =

зачот
01.07.2009, 11:55  Нравится (0)
Морской_лекарь
Морской_лекарь  :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01.07.2009, 12:03
Semen.T
Semen.T  Бывший замглавы МЧС заявил, что возле ресторана стрелял не Андрей Ющенко
http://korrespondent.net/ukraine/poli tics/886506

1. Капитула: "...и стал кричать: "Я знаю Ющенко!", ..."
2. Луценко: "Багиров ему ответил: "А я - сын Президента!"."
3. СМИ: Сын Ющенко устроил стрельбу у ресторана
4. ОРД: "Ющенко был весьма пьян, нецензурно ругался в адрес Капитулы, а затем произвел несколько выстрелов в направлении экс-замминистра"
...
А ты слышал, Ющенко нажрался, обматерил Тимошенко и застрелил Януковича?
:)
01.07.2009, 11:25  Нравится (0)
Vinogradar01
Vinogradar01  наша власть и "органы" преступников не ловят, а только вот таких запугивают...
01.07.2009, 11:41
РИММ
РИММ  так он стрелял или находился в автомобиле?
01.07.2009, 10:00  Нравится (0)
MadWasp
MadWasp  Стрелял или не стрелял - оно кончено интересно, но после воплей то БЮТ, то ПР.... ужо вроде больше думаю, что и не стрелял может...
01.07.2009, 09:44  Нравится (0)
magnumen
magnumen  Да нет, это и не он ващето!!
01.07.2009, 10:22
Бретер
Бретер  Надо же быть таким лошарой. Сколько раз мы уже слышим про сынка Юща. Вроде бы взрослый мужик а ведёт себя как полный ацтой.
01.07.2009, 00:11  Нравится (0)
фуясе_у_мя_ник
фуясе_у_мя_ник  Рыгыоналы через ринатку спелись с дрющом, бюльку сливают.
30.06.2009, 21:48  Нравится (0)
aenigma
aenigma  Остается спросить: правда это или подстава регионалов? На всех сайтах эта инфа опровергается. Ющ заслал Банникову с заявлением, но посмотрите в ее глаза!
30.06.2009, 18:46  Нравится (0)
aenigma
aenigma  Депутаты отстреливают крестьян, словно дичь, мажоры чуть ли не ежедневно давят людей на дорогах, а пьяные «дети ющенко» стреляют в ресторанах как на полигоне. По всей видимости пришла пора переименовывать УБОП в управление по борьбе с «элитной преступностью», потому что на самом деле именно она-то и является в нашей стране преступностью организованной и безнаказанной. Стоит заметить, что для Андрея Ющенко это — далеко не первое “приключение” со стрельбой в людей. В 2006 году Андрей Ющенко обстрелял прокурора.
30.06.2009, 18:40  Нравится (0)
rebel-gun
rebel-gun  както так...
01.07.2009, 09:53
Епрст
Епрст  В 2006 году Андрей Ющенко обстрелял прокурора.
...Голованевского р-на Кировоградской области?
01.07.2009, 14:22
EdUa
EdUa  Politolog_NV | 30.06.2009, 17:54
При чем, сам министр МВД - при этом главный дебошир и пьяница! Они покрывают его, а он их - всё взаимосвязано! А рассказывали такие красивые лозунги в 2004-м...
---------------------------------- ---------

Верил тогда, верь сейчас!
30.06.2009, 18:01  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Да все уже привыкли, что в нашей стране высокие госчиновники спокойно отмазывают своих беспредельных отпрысков да и самих себя в том числе!!! Позор власти!!! Позор Украине!!!
30.06.2009, 17:33  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Бандитам тюрьмы!
30.06.2009, 17:48
Politolog_NV
Politolog_NV  При чем, сам министр МВД - при этом главный дебошир и пьяница! Они покрывают его, а он их - всё взаимосвязано! А рассказывали такие красивые лозунги в 2004-м...
30.06.2009, 17:54
DimON5
DimON5  министр МВД всё время бухой, он ничего не видит
30.06.2009, 17:17  Нравится (0)
Fallen_Angel,UA
Fallen_Angel,UA  вывод: на каждого быка, на дороге найдется бык с пистолетом! сел за руль - радуйся жизни, людям не мешай и едь спокойно.
30.06.2009, 16:20  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети