Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Генпрокуратура поручила МВД разыскать Лозинского

3 июля 2009, 17:55    Корреспондент.net  
Генпрокуратура поручила МВД разыскать Лозинского ГПУ поручила разыскать Лозинского
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Следователь Генеральной прокуратуры Украины направил поручение работникам МВД установить местонахождение бывшего народного депутата Виктора Лозинского и доставить его в Главное управление по расследованию особо важных дел ГПУ.

Об этом сообщила начальник Департамента связей с общественностью и международных отношений МВД Украины Инна Кисиль.

Она отметила, что доставить Лозинского необходимо для проведения с ним следственных действий по уголовному делу, возбужденному против него.

К поручению также прилагается повестка.

Напомним, сегодня, 3 июля, адвокат Лозинского Роман Денисюк заявил, что  не знает, где сейчас находится его подзащитный.

Сегодня Верховная Рада приняла постановление о прекращении депутатских полномочий Лозинского, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека в Голованевском районе Кировоградской области.

***

17 июня Кировоградская областная организация ВО Свобода заявила, что 16 июня в поселке Головановск Кировоградской области народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский с друзьями совершили убийство местного жителя Валерия Олийныка.

В тот же день, 17 июня, первый вице-премьер Александр Турчинов отверг обвинения в адрес Лозинского, заявив, что депутат не причастен к гибели Олийныка. "Нет таких данных у милиции, о которых вы говорите. В соответствии с официальным сообщением, которое, я думаю, будет в ближайшее время распространено, наоборот - я считаю, что здесь депутат от БЮТ был на достаточно высоком уровне", - сказал тогда Турчинов.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
master555
master555  ай яй яй... кто же мог подумать что он сбежит...

ну почему те кто обязая довести позорное дело до конца такой дебил? одни уроды у власти
04.07.2009, 10:15  Нравится (0)
dima8881
dima8881  Давайте поможем! afoni.net/660-davajte-pomozhem-vladiku.html/
04.07.2009, 10:10  Нравится (0)
Президент Ющенко
Президент Ющенко  Вже знайдено кількасот сторінок документів, що свідчать про героїчну сутність УПА та геноцидальний початок Голодомору! Пошуки Лозинського продовжуються!
04.07.2009, 02:49  Нравится (0)
stго
stго  Капитан Очевидность хочет вам сообщить, что об этом все говорили еще несколько дней тому назад.
04.07.2009, 00:30  Нравится (0)
Отвёрткин
Отвёрткин  Жрите, что выращивали с 2004-го... помаранчи тогда кого попало тянули к себе, где денег платют - туда и бандюки.... знамо. видим :)
03.07.2009, 23:24  Нравится (0)
_Slv_
_Slv_  Хм... В 2004-ом лозинский как раз был в Партии Регионов.
05.07.2009, 20:58
ПатриотПатриотыч
ПатриотПатриотыч  сбежала сука депутатская
03.07.2009, 21:43  Нравится (0)
zakarum
zakarum  Юрра, понял? НЕ НАГРАДИТЬ, А РАЗЫСКАТЬ!!!! А то спьяну перепутаешь...
03.07.2009, 21:07  Нравится (0)
ОБС75
ОБС75  А луцик теперь всех отмазывает после немецкого позора, скоро и пьяным за руль садится можно будет!
03.07.2009, 21:13
asgarot
asgarot  Ой, не обольщайся! Тебя он может и не отмазать. Ты депутат?
03.07.2009, 22:07
zulu2010
zulu2010  Таки сбежал гад!
03.07.2009, 19:33  Нравится (0)
uzz
uzz  Думаю, что до выборов его точно не найдут, будут искать долго и нудно. А после выборов вдруг оправдают, еще и посадят тех, кто возбудил уголовное дело.
03.07.2009, 19:14  Нравится (0)
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  по мобле его секите, наверняка с юлькой каждые 5 минут свои телодвижения корректирует.
03.07.2009, 19:07  Нравится (0)
Каравай с ушками
Каравай с ушками  Мій любий Вітюша вже давно закордоном!
03.07.2009, 19:06  Нравится (0)
HaveI_GotNews4U
HaveI_GotNews4U  По состоянию на середину дня пятницы, 3 июля, в Службу безопасности Украины не поступало поручение от Генеральной прокуратуры ограничить право на выезд из страны Виктора Лозинского, лишенного полномочий народного депутата в связи с расследованием уголовного дела о гибели жителя Кировоградской области Валерия Олийныка. Об этом сообщил "Зеркалу недели" в пятницу глава СБУ Валентин Наливайченко.
03.07.2009, 19:03  Нравится (0)
astraliets
astraliets  У тещи на чердаке надо искать.) И еще: когда снимут неприкосновенность со всех депутов- зватит ли чердаков?
03.07.2009, 18:44  Нравится (0)
Гражданин в бане
Гражданин в бане  Искать на крыше у тёщи. Они там обычно собираются.
03.07.2009, 18:42  Нравится (0)
ЙуляЙяныкЙущжопы
ЙуляЙяныкЙущжопы  Где была СБУ?
Где была прокуратура?
03.07.2009, 18:41  Нравится (0)
ЙуляЙяныкЙущжопы
ЙуляЙяныкЙущжопы  А-у,А-у

ты где?

-В лесу!!!
03.07.2009, 18:39  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Почему такой шум вокруг Лозинского? Все забыли, что там был и нач. милиции и ПРОКУРОР. Это что менее значимые фигуры?
03.07.2009, 18:33  Нравится (0)
Wilania
Wilania  Они сидят.... под надзором...
03.07.2009, 18:36
родная
родная   Dr. Darwin | 03.07.2009, 18:05
а "свобода" молодцы однако
если б не они-мы б никогда не узнали об этом
--------------
санитары леса? но не более... хотя риспект им
03.07.2009, 18:32  Нравится (0)
__Navy
__Navy  Начался театр. Интересно: тех сыщиков, которые не найдут(Лозинского), но очень будут его искать, представят к награде?
03.07.2009, 18:29  Нравится (0)
IMYA
IMYA  ну мне кажется, все очень предсказуемо. Через пару недель его подадут в международный розыск и будут дооолго искать. Все довольны - и Юля - дружка своего выручила - спрятала в теплых странах, и попиарится теперь на неприкосновенности хорошо... да и Лозинский на пляже погреется...
03.07.2009, 18:28  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети