UA
 

Янукович прислал Путину поздравительную телеграмму: Его Превосходительству Владимиру Владимировичу

Корреспондент.net,  7 октября 2009, 17:13
0
885
Янукович прислал Путину поздравительную телеграмму: Его Превосходительству Владимиру Владимировичу
Фото: Reuters
Янукович поздравил Путина с днем рождения

Лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович поздравил премьер-министра России Владимира Путина с днем рождения. В поздравительной телеграмме украинский политик назвал Путина "его превосходительством".

Текст телеграммы распространила пресс-служба Посольства Российской Федерации в Украине.

"Его Превосходительству, Председателю Правительства Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу", - указано в телеграмме. В ней Янукович приносит Путину свои искренние поздравления, а также отмечает, что благодаря его "последовательной и успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Россия добилась больших успехов в укреплении своего авторитета на международной арене, развитии национальной экономики и повышения благосостояния граждан".

  Янукович в гостях у единороссов

"Убежден, что Ваш богатый жизненный опыт, высокие деловые качества будут и впредь способствовать развитию многогранного украинско-российского сотрудничества, основанного на прочных традициях дружбы и взаимоуважения между нашими братскими народами", - говорится в поздравлении лидера Партии регионов.

Янукович пожелал Путину крепкого здоровья, счастья, новых успехов в государственной и общественной деятельности, а "дружественному народу Российской Федерации - мира и благополучия".

Как сообщалось, сегодня, 7 октября, главе российского правительства Владимиру Путину исполнилось 57 лет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украина-РоссияЯнуковичПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии